ЭКО-ЦЕНТР И К

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКО-ЦЕНТР И К 9.00-16.00, сб, вс - вых. Москва, Академика Опарина улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Выражаю искреннюю благодарность заведующему отделением комплексных и комбинированных методов лечения оперирующему хирургу Григорию Николаевичу Хабасу, лечащему врачу Санниковой Майе Викторовне, реаниматологам-анестезиологам, врачам-консультантам, врачам центра Анемия stop , медицинским сёстрам, санитарочкам - людям, которые спасли мне жизнь. Выражаю искреннюю благодарность руководству и всему персоналу центра за эффективную организацию лечебного процесса.
     
  3. До процедуры ЭКО я не дошла, остановилась на этапе консультации и обследования. У меня не вызвали доверия результаты их анализов и диагноз. Знаю, что проходимость труб у меня хорошая, а меня уверяли в обратном. Я верила, что сама ещё смогу забеременеть и. Смогла. Надеюсь мне просто не повезло в тот раз. Клиника в принципе располагает, и врачи вроде бы ничего. Удачи всем.
     
  4. Маша

    Маша Guest

    Проходила лечение бесплодия или процедуру ЭКО, как вам будет удобнее. Консультировали Перминова и Митюрина. Они же назначали лечение, вели с уколов до пункции и переноса. Больницы накладывают тяжёлый отпечаток, тут же было ощущение, что ты в безопасности и в надёжных руках. Врачи потрясающие. Ну и в плане комфорта - прекрасная столовая (больше похожая на кафе) и сама кофейня, всё с невысокими ценами.
     

Поделиться этой страницей