ЭЙ СИ НИЛЬСЕН

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЙ СИ НИЛЬСЕН маркетинговые исследования 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Новотушинская улица, 13/15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сейчас готовлю очередной отчет в регион. Показываю, как круто мы растем (по внутренним данным) и следующие слайды - как быстро мы падаем (по данным Нильсена ). Выглядит, как -будто все готовил какой - то идиот. Целый год Нильсен не может дать внятный ответ, почему они не ловят тренд.
     
  3. Работаю в компании Эй Си Нильсен в городе Иркутске. Ситуация, скажу, у нас в городе катастрофическая. В сентябре приехало новосибирское начальство и сделало кадровые перестановки, отчего директор филиала стала работать администратором, а администратора до этого попросили уволиться по собственному желанию. Из 30 аудиторов, из стареньких работников осталось человек 5-7. Человека 4 новенькие. Все остальные уже уволились. ) ) Наше начальство из Новосибирска ведет интересную игру , понятную только им самим. Когда берут нового человека на работу, то вдруг ему ставят ставку старого уволенного работника, который извините зарабатывал эту ставку не один год и теперь получается такая ситуация, что новеньких работников берут на зарплату в 1,5 раза больше, чем у нас, у проработавших несколько лет в этой компании. Нормальный, здравомыслящий человек сам уйдёт с работы от такой несправедливости. Видать на это и рассчитывает наше новосибирское начальство. Поверьте мне, Иркутск скоро вымрет, как вид города в котором есть Нильсен. Потому, что с зарплатой в 8-9 тысяч рублей стоять целый день с ННТ, это нереально. Когда приходит новенький работник, то у него намного больше оклад, а все вопросы про наш оклад, нам говорят: если вам, что то не нравится, вас ни кто не держит. Просто обидно за наш, когда-то коллектив. Теперь тут одно пепелище ( ( ( ( ( ( (.
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Чушь абсолютнейшая! У нас в городе и никто по сути мониторингом, по-моему, не занимается. Звонил в Москву, попросил связать и с работником в своем городе, сказали, что заняты и перезвонят позже. Уже неделю звонят.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Очень много минусов. 1. Работаешь не с 9 до 18, а с 9 до 21 и время не вырабатываешь, не выработал время, не получил аттестацию, а если переработал! (Сидел и день и ночь, то никаких премий за это не предусмотрено.) Компания работает только в в угоду себе. 2. Мед. страховка отсутствует. Если получишь травму в рабочие часы, это будет ужасно трудно доказать и естественно никаких оплат производственных травм не будет. 3. Премии аудиторам в расчетном листе указываются одной суммой! Непонятно, за что тебе насчитали, какую сумму и за что - лишили. 4. Очень часто ошибаются в начислениях, забываю про стандартные вычеты - за этим приходится следить самому. 5. Устраивают разные конкурсы на денежные премии, а в итоге, ничего не получаешь. А если посчастливится выиграть, то наличных не увидишь - все премии идут на отдых (на который не все могут попасть). 6. Оклад 7 700 - и это у мировой компании. 5. Премия на проезд 500 рублей. И непонятно куда она входит, как в п.3 описано. А катаемся мы ого-го сколько. 6. Требуют отправлять удаленно, но ничего для это не предпринимают. Не все телефоны поддерживают отправку. И еще много чего можно написать. Но думаю, по приведенному выше - все и так понятно.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Уважаемые граждане! Компания Эй си Нильсен - это контора обмана вранья. Граждане будьте бдительны и не советуйте НИКОМУ ввязываться в эту компанию аферизма, они не только вас будут дурить с зарплатой, но и когда это коснется аттестации сотрудника, что супервайзеры творят с точками и подарками для представителей чьи организации они обрабатывают! А частным предпринимателям советую гнать в шею сотрудников этой компании и никаких данных не давать! Все супервайзеры повязаны между собой, деньгами компании крутят как хотят, а бедные аудиторы как рабы пашут!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Ужасное отношение к сотрудникам, могут даже забыть начислить зарплату и приходится ждать дней 15, чтобы её получить и к тому же, зарплаты НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ, одному человеку в месяц, просто не выжить на такую мизерную зарплату!
     
  8. Плюс

    Плюс Guest

    Все, что здесь пишут о компании Нильсен - полный бред, зарплата полностью зависит от самих сотрудников, если человек действительно работает, то он и получает зарплату, и вполне достойную. По поводу маркетинговых исследований. Компания Нильсен - ВЕДУЩИЙ МИРОВОЙ ЭКСПЕРТ в области маркетинговой информации, и это документально доказанный факт, а не просто громкие слова. В компании работают дружные коллективы, веселые и приятные девчонки. В этом году 14 июня во всех городах России, где работает Нильсен, компания провела день волонтера, многим детским домам была оказана небольшая помощь, и пусть это был пока еще один день, но компания стремится это сделать доброй ежегодной традицией.
     
  9. Я с компанией Нильсен работаю уже около трех лет, они проводят аудит в моих шести магазинах в г. Владивостоке, всем доволен. Отличные постоянные сотрудницы, всегда учтивы, всегда аккуратны в работе.
     
  10. Алена

    Алена Guest

    В компании работать можно, соц. пакет и своевременная выплата зар. платы. Но только если вы готовы к несправедливости! Повышение оклада, премии и прохождение аттестации целиком и полностью зависит от отношения супервайзера к работнику. Супервайзер кого-то прекрывает, а кого-то зарывает.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    Проработав в компании несколько лет, будучи аттестованным, не один раз, сотрудником имела оклад меньше чем, сотрудник проработавший меньше по времени и ни разу за годы работы не имевший аттестации. Не несите чушь зарплата полностью зависит от самих сотрудников , зарплата зависит от того, как удачно можно подлизать супервайзеру, и как супервайзер предвзято может относится к некоторым сотрудникам.
     
  12. Лиса

    Лиса Guest

    14 июня день волонтера)))) Это день принудительного труда, за который потом отчитывают: Вы плохо убирали территорию, руководство не довольно , вы, что не умеете работать граблями . Волонтёр — человек, добровольно занимающийся какой-либо деятельностью, спешу вам напомнить. Устраиваются работать в компанию не дворниками! А так как большинство делает свою работу лежа на диване, не посещая торговых точек, то этот день был полным адом.
     
  13. Лиса

    Лиса Guest

    Конечно кривые данные, если лучшими сотрудниками России становятся аудиторы, которые боятся попу от дивана оторвать и не считают нужным вовремя отправлять данные. Но для компании они лучшие, ведать такова политика Нильсен.
     
  14. Лиса

    Лиса Guest

    Да, действительно, к сотрудникам, которые работают на точках (а не сидят дома, как многие), мне кажется, претензий и быть не может. Девочки ответственно выполняют свои обязанности. Но вот компания почему-то поощряет не этих сотрудников, а тех, ко сидит дома и просто приближен к руководству. Видать такова политика Нильсен.
     
  15. Любовь

    Любовь Guest

    Я с этим не согласна. У нас в Петрозаводске нет никаких разделений и все зависит от работника, хочешь ты работать в этой компании или нет.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью согласна, что все зависит от супервайзера испытано на собственной шкуре
     
  17. Вера

    Вера Guest

    Мировая компания не имеет средств, чтобы послать к дню пожилого человека хотя бы открытку (не говорю о большем). Знакомые пенсионеры всегда хвалятся, как их предприятия и конторы поздравили их с праздником. Кому, что подарили, а мне стыдно сказать друзьям-пенсионерам, что меня никогда не поздравляют с этим праздником. Компании я посвятила 7 лет работы. Обидно и неприятно.
     

Поделиться этой страницей