ЭГОИСТКА, стриптиз-клуб

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭГОИСТКА, стриптиз-клуб 22.00-8.00 Москва, Гиляровского улица, 4, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! В сб. 12 июня была в Вашем клубе и мне очень понравился танцор Денис, который был в красном полотенце. Большое спасибо ему за общение, настроение, улыбки и внимание! Катерина.
     
  3. Здавствуйте! В целом конечно всё не плохо, но вот хотелось бы узнать, а при приёме на работу оценивается ли общее психичсеское состояние человека? Вот у вас ни так давно в баре работали два брата - близнеца, абсалютно неадекватные люди! Могут и оскорбить и нагрубить, позволяют себе публичную критику в адрес посетительниц, что совершенно недопустимо! Очевидней всего они ошиблись с местом работы и портят всю картину впечатлений! Примите меры, пожалуйста! заранее спасибо.
     
  4. Полностью согласна, бармены грубят и делаю такой вид, что ты им должна 1000000, менеджер встретил с таким лицом, что настроение сразу пропало, шоу программа никакая, как и сам клуб. Мальчики танцуют с таким видом типа ЧТО ПРИПЕРЛИСЬ.
     
  5. Sasha Skazka

    Sasha Skazka Guest

    Отличное место! Очень приветливый персонал! Мы туда ходили, когда уставали от навязчивых мужиков в клубах. В Эгоистке тебя никто не трогает, если ты того не хочешь). Дикие танцы девушек под отличную музыку очень вдохновляют и заставляют присоединиться)).
     
  6. EGO_MSK

    EGO_MSK Guest

    Девичник в «Эгоистке» Современным невестам вовсе необязательно накануне свадьбы плакать об утраченной свободе и причитать об окончании «гулянок». Всегда можно найти возможность взять свое и не прогадать. Главное, чтобы любимые, дальновидные подруги вовремя позаботились о том, чтобы организовать для невесты яркий и незабываемый девичник в правильном месте. Клуб для женщин Эгоистка - самое подходящее для такой вечеринки заведение. Для праздника в нем есть все: нарядный и красивый зал, уютные столики и ложи, танцпол, манящие V.I.P. апартаменты, интригующие приват комнаты, зал караоке и даже сауна, но главное – это конечно же танцоры клуба. 50 отборных, страстных мачо, готовых исполнить любое желание виновницы события и ее подруг. Приват танец, специальный номер и объявление прямо на сцене, в окружении обнажённых мужчин сопровождается фейерверками и конфетти. Можно прямо на столе устроить мужской гарем или соорудить праздничный торт на теле обнаженного мужчины, а потом вымыть его языком. Любой понравившийся стриптизер поздравит невесту со сцены. Изюминкой вечера является шоу, где сцена превращается в бассейн с обворожительными пловцами. В Эгоистке приветствуются любые фантазии, особенно те, которые помогают открыть чакру любви. Ведь для невесты это будет последняя холостяцкая вечеринка и ночь в обществе красивых, обходительных стриптизеров станет для нее наверняка запоминающейся. Девичники в «Эгоистке» весьма популярное мероприятие и каждый из них оригинален. Главное, чтобы Вы при заказе столика сообщили, что у Вас девичник – и целая бригада мускулистых красавцев сделает Ваш праздник без преувеличения незабываемым.
     
  7. С первого же дня влюбилась в этот клуб! Одно из самых запоминающихся и располагающих к себе мест в городе. Шоу-программа безумно красивая и интересная, персонал внимательный, отличная кухня. А какие там мужчины! Всем рекомендую!
     
  8. Eva Babaev

    Eva Babaev Guest

    Замечательный клуб! Всем рекомендую! Верх наслаждения и удовольствия! Отличное шоу, красивые парни, вежливый персонал. Отдыхала с подругами замечательно. А бред, которые пишет некий Vladimir вероятно обиженный мужик, которого не пустили в женский клуб!
     
  9. Eva Babaev

    Eva Babaev Guest

    Внимание! На многих сайтах, где обозначен клуб Эгоистка некий Vladimir пишет негативные рецензии. Просьба не реагировать на этого мужчину, которого не пустили в женский клуб.
     
  10. Katenkina

    Katenkina Guest

    Шоу с превращением сцены в бассейн поражает своей красотой. Тем более когда в бассейне столько обнаженных и прекрасно танцующих мужчин! Спасибо этому клубу за то мужское внимание, которого, к сожалению, нет за пределами Эгоистки. Грядущий свой День Рождения обязательно справлю здесь! Рекомендую всем, не пожалеете!
     
  11. Sylvia

    Sylvia Guest

    Были в субботу. Удовольствий море, как и огромного желания вернуться ещё. И дело не только в красивых парнях и хорошей музыке. Такое впечатление, как будто знают чего хочет и желает любая женщина, зашедшая в клуб. Чего стоит только ШОУ, которое завело нас с первой секунды. Атмосфера праздничная, соединившая в себе Новый Год и 8 марта, да ещё и день Святого Валентина. Ребята, спасибо Вам большое! Вот уж не думала, что чувствовать себя Эгоисткой так приятно! Отдельная благодарность менеджеру Андрею за особое внимание к гостям, и конечно же танцорам Илье и Алексею. Этот вечер мы запомним, и очень надеемся повторить в ближайшее время. Тем более у нас намечается девичник, а лучшего места для его проведения не найти!
     
  12. Лена

    Лена Guest

    Не могу похвастаться большим опытом посещения женских клубов с мужским стриптизом, может быть именно поэтому мне этот клуб очень понравился. Я была просто в сумасшедшем восторге от музыки и представления, которое разворачивалось на сцене. Единственный минус - это маленький танцпол, но это и не страшно, так как всем хватало места для танцев. А так: музыка классная, мальчики красивые, шоу интересное, что еще нужно для нормального времяпрепровождения? Думаю, что достаточно. Поначалу планировали посидеть немного и уйти, а протусили до пяти утра и уходить не хотелось. Хочу попасть туда еще раз! И еще меня порадовало, что я в очередной раз убедилась в том, что за удовольствие не обязательно много платить, главное, чтобы настроение было хорошее и этого вполне достаточно
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Захотелось мне расскзать про это чудное местечко, уголок покоя, уюта и полного умиротворения в пределах МКАД, вот я и рассказываю. Попала я в Эго случайно, где-то в самом начале октября 2005 г. Первое впечатление - полная растерянность. Через 5 минут, после первого бокала выпитого шампанского, проснулось свойственное женщинам любопытство. Еще через 20 минут я чувствовала себя как дома. Та ночь мне запомнилась надолго! Было очень весело! Масики на сцене зажигали так, что к 7 утра народ еще во всю вытанцовывал, и никто не собирался расходиться! После этого случайного знакомства мы с этим клубом стали хорошими друзьями , и видимся 2-3 раза в неделю обязательно! Я нашла там новых друзей, знакомых и подруг. Все танцоры и менеджеры стали маленькой частью моей жизни! Вот так и живём мы теперь. Я, моя личная жизнь и моя Эгоистка . Я отметила в этом клубе Старый новый год, День Св. Валентина, 23 февраля и собираюсь сегодня отметить 8 марта, вкупе со своим Днём рожденья! И ни разу мне не было скучно или плохо. Там все сделано для того, чтобы пришедшему человеку всегда было хорошо в этих стенах. Только надо уметь брать то, что тебе дают. А то люди приходят, садятся и ждут, пока их веселить будут. ВЫ НЕ В ЦИРКЕ! Если человек не умеет веселиться сам по себе, ему ни один клуб не поможет, ни дамский, ни обычный. Мои личные распинания закончились. По существу. Клуб предоставляет массу возможностей для любого отдыха, по любым средствам, запросам и предпочтениям. Хотите просто выпить, посмотреть на шоу и потанцевать? Пожалуйста, наши лапули менеджеры (Дениска, Сережка, Андрюшка, Даник, Толик - всех люблю!) предложат вам столики, диваны или VIP-ложе, на них действует депозитная система. Не хотите? Пожалуйста, можно просто посидеть у бара. Прекрасное коктейльное меню или винная карта, милые и обходительные бармены Максим, Костик, Димка с удовольствием сделают все, что вы пожелаете (из напитков), а официанты (их, кстати, порядка 1 чел. на 3-4 стола) быстро принесут за ваш столик заказ! Музыка и море красивых мужчин! Хотите чего-нибудь интересней и зажигательней??? Нет проблем. Загляните в крейзи-меню и (АБСОЛЮТНО) любое ваше желание сбудется. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС, ваших желаний и возможностей. Я побывала во многих клубах Москвы, но ни в одном нет такой АТМОСФЕРЫ праздника каждый день. Я за 5 месяцев, проведённых в данном клубе, ни разу не сталкивалась с хамством или грубостью со стороны персонала! Да, некоторые мальчики встречаются с клиентками вне клуба, но лишь по обоюдной симпатии! А про то, что там кто-то клянчит денег, я не верю. Скорей парень жаловался, а девушка его не так поняла! Они, как любые мужчины, любят, чтоб их жалели. Про бассейн? Если клиент захочет искупаться, он искупается, не захочет, его никто заставлять не будет (просто девушка понравилась танцору, и он хотел с ней искупаться).
     
  14. Девочки, хотите послушать пьяных женщин, орущих в клубе в караоке? Добро пожаловать в клуб Эгоистка . В программе вечера также: 1. мальчишки-пионеры в шортах, танцующие как роботы- ну точь-в-точь как на далеких пионерских дискотеках, квинтэссенция всех московских мужчин - инфантильные и амебные эгоисты. 2. выставка самцов, которых можно купить на пару-тройку часов. 3. никакие коктейли за 500-600 руб. P.S. заранее не забронировали столик - тогда вам только к барной стойке, с которой мускулистых альфонсов не видно. Вобщем, девочки, вы хотите посмотреть на мужской стриптиз? приятно провести время? Любой другой вариант. но не Эгоистка . Даже намека на желание там не возникает.
     
  15. Забавно.:) Но не более того. Стриптиз, а тем более мужской, в клубе для женщин все же предполагает восхищение и вожделение по отношению к женщине со стороны самих мальчиков и всего персонала в целом. А скучающий взгляд и ребячество не сильно взрослых стриптизеров на сцене как-то не располагает к последующему развитию событий, а уж тем более за деньги.:) В общем, учиться нашему мужскому стриптизу и учиться.:) Хотя некоторые постановочные номера были ничего так. Что можно посоветовать клубу, чтобы вечера тут все же не напоминали утренники в пионерском лагере. Во-первых, всему персоналу нужно научиться искренне любить женщин, т. е. всех посетительниц клуба. Вот кто-кто обладает этим искусством, так это турки - правда, на любителя, и, конечно, итальянцы и испанцы. Вот они восхищаются женщинами, боготворят их и искренне любят . Во-вторых, учиться танцевать никогда не поздно.:) А брать уроки у профессиональных танцоров - еще и интересно. Знать пару-тройку движений - достаточно для районного клуба с электронной музыкой, а для дорогого женского клуба - совсем маловато. В-третьих, персонал клуба не должен забывать ради кого они тут все собрались.)) И уж никак момент соблазнения не предполагает дурачества на сцене, за счет которого явно пытаются скрыть либо неловкость, либо смущение, либо неумение. В-четвертых, подборка музыки - ну тут уж, конечно, на любителя, но смена между рейвом и русскими народными - это жесть.)) Может, что-то из хит-парадов все же взять? Приятно и модно.)) В-пятых, сцена превращается в бассейн - великолепно! Супер-идея! Только зрителям слегка мокро и сложно потом в замшевой обуви в лужах танцевать. Ну где же милые мальчики со швабрами? Почему только одна бедная уборщица все убирает? В-шестых, номера с участием зрителей - мило и здорово! Мне понравилось и смотреть, и участвовать! Только вот само бы действие подлиннее все же, а то только настроишься, только попробуешь во вкус войти, а тут раз - и уже разделся. Эх. Надеюсь, менеджеры клуба прочитают и, может, даже используют.)) И нам приятно, и вам полезно. А пока - тратить деньги на доп. услуги совсем нет желания. И прийти второй раз, если только посмеяться.))
     
  16. Более туда ни ногой! Спасибо за теплый прием, 5 лет назад был лучше состав, а Костя, администратор, просто дурак. Я сама напомнила еще раз, как меня зовут, чтобы с днем рождения поздравили. А брать оплату вперед и не слушать пожелания вообще ужас. Плююсь еще раз! Отговариваю всех.
     
  17. Очень хочется поделиться впечатлениями от этого клуба… Пойти в женский клуб с подругами на свой день рождения - было достаточно банальным желанием. Из предложенных афишей «Красной шапочки», «Каприза» и «Эгоистки», выбор пал на «Эгоистку». По описанию, этот клуб предлагал самую интересную программу. Я представляла себе, что там будут танцевать красивые молодые люди красивый мужской стриптиз, что все это будет эстетично и не пошло… На деле же всё оказалось наоборот: накаченные мальчики топтались на сцене, как проститутки на шоссе, никакого намека на пластику или умение хорошо двигаться под музыку. Концепция клуба полностью состоит в том, чтобы кого-нибудь «снять». Ведущий, бегающий по клубу, с ежечасными напоминаниями: «Не забудьте о том, что у нас есть красные комнаты, где вы можете уединиться с любым понравившимся мачо».
     
  18. Рад, что Вам повезло больше, чем другим. Но все-таки рекомендую быть в этом клубе поосторожней.
     
  19. Внмание! В последнее время неоднократно замечено, что посетителям могут добавить в напитки наркотики. После того, как посетитель теряет контроль над собой, пропадают дорогие вещи. Будьте осторожны!
     
  20. Alyunchik

    Alyunchik Guest

    Что-то Эгоистка здорово испортилась. Танцоры лет по 19, какие-то еле живые, непластичные, хореографическими талантами не блещут, выходят сами собой полюбоваться. Шоу тоже очень слабовато. Менеджеры и бармены приписывают в счет то, что реально не заказывали, сдачу с купюр любых достоинств не возвращают. Вообще отношение не самое приятное. Потратили кучу денег, а удовольствия ноль.
     

Поделиться этой страницей