Егорьевская поликлиника № 3

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Егорьевская поликлиника № 3 Егорьевская Центральная Районная больница поликлиника № 3 8.00-20.00, сб 8.00-18.00, вс - вых. Егорьевск г., Жукова Гора улица, 19 +7 (496) 404-35-01 www.egorcrb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. Наплевательское отношение к больным, неуважение к людям пожилого возраста!
     
  3. 30.01.14 года пришла на прием с ребенком-инвалидом на прием к ЛОР врачу в 66 кабинет 3-ей поликлиники к 13.00. Показав гражданам документ о льготе, все пропустили нас. Ожидая, когда врач примет моего ребенка, пришла женщина в халате с молодой парой и ребенком и сказала, что она не собирается нас пропускать, т. к. ОНА ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ. Вся очередь просто онемела. И ее приняли, а мой ребенок-инвалид ждал, когда обслужат Вашего Сотрудника . Скажите, пожалуйста, мой ребенок не человек? Что за отношение ВАШИХ сотрудников к детям-инвалидам или Ваши сотрудники Привилегированные ? Очень хочется узнать ФИО Вашего бессовестного сотрудника и чтобы ваше начальство не оставили данный инцидент без внимания и приняли меры!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью согласна, все время своих протаскивают, да и потом может она и мед. работник, однако, ее родственники, друзья и дети - просто граждане!
     
  5. В регистратуре сидят хамки, не умеющие разговаривать по человечески. Такое ощущение, что сидят шавки и лают на прохожих! С самого начала прихода в поликлинику, чувствуешь себя раздавленным морально! И эти люди дают клятвы Гиппократа!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Просто невозможно оставить талон, звонили в регистратуру, чтобы оставить талон к неврологу. Звонили с 7 часов никто не берет трубку, либо занято. И так на протяжении двух часов никто не берет трубку. Ужасно! Знают, что народу много и не могут сделать еще один телефон?
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Все время своих протаскивают, не только в поликлиниках! А хамок и хамло везде полно, во всех структурных подразделениях.
     
  8. Лилия

    Лилия Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Ольга: Полностью с вами согласна.
     
  9. Лилия

    Лилия Guest

    В чем проблема, почему нельзя оставить талончик к врачу, тем кто хотел бы записаться на прием по телефону?
     
  10. Вторую неделю невозможно попасть на прием к неврологу! В среду мне сказали приходите на следующей неделе, и все занято. Сегодня вторник, позвонила в 8-30 и тоже все занято, сказывается только в понедельник есть возможность успеть взять талон. Почему девушки в регистратуре не предупреждают? И по-хамски разговаривают? Одни грубиянки там работают
     
  11. Юля

    Юля Guest

    Хотелось бы оставить отзыв, скорее претензию о поликлинике 3. Очень плохое обслуживание, отношение к пациентам просто кошмар. Врачи очень грубые, хамят. Один из врачей, такая как Кузнецова и ее медсестра, вообще своих полномочий не знают. И как можно больше футболят людей к другим врачам, обосновывая это тем, что пусть сами разбираются , либо пусть без дела не сидят . Про других сотрудников говорят очень плохо. Я, побывав минут 30 в их присутствии, была в ужасе. И еще просили взятку. Вот такие вот у нас врачи.
     
  12. Обращались несколько раз - я сам и моя мама. Разговаривали доброжелательно, направили на обследование и лечение, все было по полису и бесплатно. Но может просто мы так попали - у каждого свой опыт.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Безобразная работа кабинета 58 .Абсолютная некомпетентность,причем медкомисия при устройстве на работу платная.Апофеоз некомпетентности и халатности
     

Поделиться этой страницей