Егорьевская ЦРБ

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Егорьевская ЦРБ Егорьевск г., Жукова Гора улица, 19 +7 (496) 403-07-18 egorcrb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. МЮ Акильев мне помог излечиться от артроза, благодарю его за заботу и внимание, которое он оказывает пациентам. Этот доктор - не просто доктор, - он ещё и отличный отзывчивый человек. СПАСИБО ВАМ, Михаил Юрьевич!
     
  3. А самый лучший уход за больными и их лечение - в реанимационном отделении. Уважаю!
     
  4. При больнице очень хороший магазин. Отзывчивые подавцы, добросовестные в особенности Комарова Любовь Владимировна - чуткая, внимательная, добрая.
     
  5. А.И.

    А.И. Guest

    Дочка показала мне отзывы о Егорьевской ЦРБ в интернете и получив возможность написать всему миру я пишу! Я убедилась в высоком профессионализме наших врачей и медсестер реаниматоров и хирургов. Родственники нескольких знакомых прошли через реанимацию ЦРБ и отзывались исключительно хорошо. Как в других местах там никогда ни у кого ничего не просили: ни лекарств, ни чего другого, только домашний бульон, хорошую воду для больного и подгузники. Случилось так, что я сама попала на комплекс . Про болезнь писать не буду. Я лежала в четырёх отделениях ЦРБ 6 дней пока мне ставили диагноз, в конце концов в хирургии меня прооперировали (намекнули на весьма круглую сумму), пришлось дочери платить, а то так бы и таскали по отделениям. Наркоз давал относительно молодой врач, но о нём отзывались очень хорошо и соседи по палатам и врачи (не буду писать фамилию). Всё прошло хорошо и операция и наркоз. В реанимации лежала 2 дня. Потом перевели в хирургию: небо и земля - почти никакого внимания со стороны медперсонала. Если бы не дочь, дежурившая около меня - могла случиться беда. Но всё равно, говорю спасибо хирургам и работникам реанимации за их профессионализм и чутьё. Надеюсь, что хирург (не укажу фамилии) с реаниматорами рассчитался за меня из тех денег, что получил за операцию. Хочу их поблагодарить лично, но как-то стыдно, надо сразу было. Спасибо Вам, люди в белых халатах (синих костюмах). А. И. 68 лет, пенсионерка.
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Больница и врачи хуже некуда. Кто попадает в палату № 553 (отдел. неврологии) все умирают (палата смертников), т. к. врачи не грамотные. Кто их допустил до этой работы с этими знаниями? Да и реанимация от них не отстаёт. ПОЗОР!
     
  7. Слушай аноним, или может правильнее анонист ? Ты откуда это знаешь? Или сам там побывал? Как же ты выбрался из палаты смертников??? Наверное имбицилом стал, или остался?
     
  8. Очень невоспитанный, противный охранник, который работал в день 28.01.12 г. Для чего его только там держат? Отпугивать только если. Я, беременная девушка, пришла навестить своего дядю и мне захотелось в туалет (понимаете беременная очень часто хочется и всегда сразу невмоготу), в холле все было закрыто и мы попросили у охраны пропустить меня в туалет, на, что он ответит, что не может, ему только там помыли полы, в общем, послал нас. Я была возмущена до глубины души. Все-таки ЦРБ должны думать, помогать, заботится о людях, а тут такое отношение, да еще пригрозил, что выпишут раньше срока моего дядю. Убедительная просьба отреагировать руководство ЦРБ на мое сообщение и принять жесткие меры по отношению этого охранника.
     
  9. 07.07.2012 года мой папа подскользнулся в ванной, упал и похоже получил перелом ребра. Он поехал в ЦРБ, сделать рентген, ну и врачу показаться. Мало того, ему сказали, что он алкоголик и не сделали рентген, а врач осмотрел папу через куртку, ну просто чудесник, а не врач. И как туда обращаться, если там работают так... И ему еще сказали, чтоб он завтра шел к хирургу, если доживет до утра.
     
  10. Поехать и просто сделать рентген , ну и заодно показаться врачу. Звучит как-то странно! Такое ощущение, что врачей ставят на уровень официантов в ресторане. Уважаемые, рентгенологическое обследование назначается только врачом на основании его знаний и умений, а ваше хочу никого не интересует (ведь это облучение, которое для организма является вредным и если есть возможность его избежать - избегайте). Есть различная патология, но врач решает на основании анамнеза, клинических симптомов и осмотра, что именно с больным, и есть ли необходимость его помещения в стационар (другими словами - если нет признаков заболевания, которое требует госпитализации, то пациенту рекомендуют обратиться в поликлинику). В вашем случае возможный перелом рёбер не вызывает опасности для здоровья, т. к. нет повреждения органов грудной клетки (опять же, есть свои симптомы). Большой разницы в уточнении номера сломанного ребра в условиях приёмного отделения нет (случай заведомо амбулаторный), т. к. специального лечения этот перелом не требует - доктор имеет полное право не назначать снимок. Что касаемо алкоголиков. За дежурство в приёмное отделение обращается огромное количество людей, и большая их часть (смело можно сказать - 80-85%) находятся в нетрезвом состоянии! Это очень большая эмоциональная нагрузка, и к сожалению, это диктует соответственное поведение персонала отделения (приношу извинения за коллегу, не все безгрешны). Железного Вам здоровья и удачи!
     
  11. Иванов

    Иванов Guest

    Что мы хотим от нашей больницы! Как говорится, рыба тухнет с головы! И запах очень не приятный! На каждом шагу грубят. Добиться правды не возможно. Я не говорю за весь персонал! Есть врачи, которые в тех рамках, в которые их загнали, работают на износ. А вот руководителей надо гнать. От заведующей поликлиники № 3 до главного врача.
     
  12. Я, Шумова Татьяна Владимировна, 1970 года рождения, прописана и проживаю в Егорьевске. 4 июля этого года меня по скорой доставили в ЕЦРБ с температурой 39,5 и жалобами на боли в поясничном отделе позвоночника. Мне поставили диагноз В-24, хронический гепатит с исходом в цирроз печени, хронический панкриотит. 17 июля выписали из инфекционного отделения под наблюдение участкового терапевта. Состояние не улучшилось, очень сильно увеличился живот, сильно отекли ноги, появились боли во всём теле, я не могу не есть не спать выписки из истории болезни №226 указаны неверные данные о поступлении и выписке из больницы. Участковый врач поликлиники №2 назначает очень дорогие препараты, которые нисколько не помогают, состояние ухудшается. Уважительно прошу разобраться в моём деле и назначить лечение. Или буду вынуждена обратиться в другие инстанции. Заранее большое спасибо.
     
  13. Лечились в ЦРБ, в детском отделении. Лечили желтуху. Приехали за помощью с билирубином 300, а убежали оттуда с билирубином 500. Хорошо лечат, а если бы остались долечиваться, наверное нас бы точно убили. Врачи неграмотные, медсестры тоже ничего не умеют. Некоторые работают в педиатрии 40 лет, а в вену попадать так и не научились. Ребенка искололи, а в вену так и не попали, тогда предложили ставить подключичный катетер. Слава Богу, хватило ума отказаться. Врач мне говорит: Я не знаю почему у вас желтуха , а раз не знаешь то чего лечишь??? Переведи туда, где знают. В переводе отказали, чтобы не позориться перед коллегами, видите ли показаний нет, билирубин 400 показанием для перевода в специализированное отделение не является. Очень интересно, а, что же является? У ребенка пропали рефлексы, он не спит два дня подряд, признаки явной неврологии и начинающейся ядерной желтухи. А у вас ребенок не экстренный - говорит мне доктор. В итоге, взяла ребенка и убежала в чем была, т. е. в сорочке и халате. Выписку даже без печати дали. гос. учреждение называется. В общем, если не хотите смерти своих детей - в эту больницу не ложитесь.
     
  14. Макс

    Макс Guest

    А ты чего так разголосился-то антианоним. Нибось работаешь там. Все и так давно знают, что там творится и за какие ярославли или чёрные пакетики (лечат) лучше, а не за просто красивые глаза.
     
  15. Мах

    Мах Guest

    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?
     
  16. Хочу поблагодарить врача-травматолога Шаврак А. В. за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Мою маму он прооперировал дважды. Диагноз: перелом шейки бедра. Ни разу не слышали от него плохого слова, наоборот всегда подбадривал ее, хотя ей было 82 года. И персонал хороший. Им очень тяжело работать в травме. Низкий вам поклон и доброго здоровья.
     
  17. Не знаю, как с головой , но некоторых врачей надо точно менять и причем при первой же обоснованной жалобе. Врач Кузнецова Т. А. очень нервный человек, к тому же забывчивый. После первого посещения направила меня как обычно на флюорографию и анализ крови. На следующий прием сказала мне, что надо сдать анализ крови и пройти флюорографию, после того, как я напомнила ей, она поискала и нашла эти результаты. На вопрос, как себя чувствуете, после двух моих фраз она меня обрывает дословно: ладно, все ясно, можете не продолжать. Как и в первый раз она не смерила мне ни температуру, ни давление, хотя обращение было как раз по этому поводу. Сказала: чего пьете от давления? Я ответила, что. Ну и пейте дальше - был ее ответ. Приняла она меня за 3 минуты, видимо торопилась с поздравлениями ко дню рождения. У нее на приеме почему-то остро чувствуешь ее негативное отношение к себе и небрежность в работе.
     
  18. Да, главному врачу Александрову надо бы больше порядочности, а своё солдафонство пора забыть. Дал слово - сдержи. Стыдно. Взрослый начальник. А Смирновой лучше работать младшей санитаркой. Может полы мыть ей доверить?
     
  19. Эй, антианоним, прислушайся к людям, которые прошли через палату смерти .
     
  20. Главврач, не мешало бы вам поучиться у продавщицы добросовестности, чуткости, внимательности, доброте. А лучше поменяйтесь должностями с продавцами из магазина.
     

Поделиться этой страницей