ЕДИНОЕ ОКНО

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕДИНОЕ ОКНО агентство недвижимости 9.00-19.00, вс - вых. Ступино г., Куйбышева улица, 59, этаж 4 edinoeokno.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В настоящее время ищу межевальщика для исправление ошибок межевальщика ООО Единое окно . На претензию не реагирует, согласны еще раз платно межевать участок. Одна граница без акта согласования. Позднее координаты определены судом. В необремененный участок включена электр. линия и электр. опора. Не вся площадь участка, которым семья открыто пользовалась с 1922 г. включена. Межевые знаки не переданы под роспись на наблюдение за сохранностью, их нет, то есть работа не принята собственниками. Неисполненное межевое дело подписали у риэлтеру Батурину, действовавшего по просроченной доверенности от собственников. Для сокрытия этого факта в деле отсутствуют даты. Зарегистрировали дело, оформили кадастровый паспорт по липовому межеванию. Будьте внимательны при выборе риэлтера и межевальщика. Я третий год не могу распланировать участок, не знаю, где границы, самой надо было все-все законы, правила, требования прежде изучить. Президенту писать буду.
     
  3. Хорошее агентство, всё в одном месте геодезия и оформление. Заключила договор на оформление земли и дома, осталась довольна.
     
  4. Кирилл

    Кирилл Guest

    Так Вы только договор заключили, или Вам все померили и оформили уже?
     

Поделиться этой страницей