ЕДИНАЯ ВИЗОВАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕДИНАЯ ВИЗОВАЯ СЛУЖБА Москва, Зубовский бульвар, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы обратились в Единый визовый центр на Зубовском бульваре, 21, телефоны: +7 (495) 737-64-08; +7 (495) 774-90-61; (10:00-21:00); +7 (495) 774-82-61, чтобы поскорее получить визы в Чехию. Заплатили 11000 за 2 визы, получили отказ в посольстве С2 - ничего из обещанного не сделали. Причина отказа из-за авиабилетов, оформленных через скайэкспресс, которая прекратила деятельность осенью 2011 года, сертификат авиаперевозчика был аннулирован Росавиацией 31 октября 2011 года. То есть фактически они сделали билеты от несуществующей авиакомпании, да и к тому же сотрудники центра дали нам липовые бумажки о брони гостиницы. Когда мы попросили вернуть деньги, нам хамовитым тоном было предложено написать заявление на имя директора (несуществующего, конечно), и позвонить через неделю. А через неделю - еще через неделю. В итоге после месяца дозвона они сказали, что вообще не видели никакого заявления! И, что таких клиентов, как мы, у них не было никогд
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    Под видом данной организации скрываются обычные мошенники. Подавали с ними документы, получили отказ по их вине (предоставлена ложная информация о бронировании отеля). В целом, есть очень много претензий к их работе (плохо подготовленные документы, предоставление неправильной информации, в том числе о сумме консульского сбора, что стало неприятным сюрпризом в визовом центре). При попытке разобраться, вели себя вызывающе и крайне не профессионально.
     
  4. Жанна

    Жанна Guest

    Ни в коем случае не пользуйтесь услугами Единой Визовой службы, она же ООО Бизнес Проект . Это обычные мошенники, разводящие на деньги. Подавали с ними документы на визу, получили отказ по их вине (предоставили неправильную информацию о брони отеля). При попытке разобраться вели себя вызывающе нагло и в высшей степени непрофессионально. Поберегите свои нервы и деньги.
     
  5. Лена

    Лена Guest

    Опоздала из-за пробки на подачу документов в Посольство. Записаться на переподачу уже не успевала, обзвонила несколько фирм и, к своему сожалению, в великой спешке выбрала Единый визовый центр на Зубовском бульваре, 21-23. Решение надо было принять в течение часа, время поджимало, и впереди была рабочая встреча. В дороге не стала углубляться и искать отзывы и, как оказалось, зря. Подавая документы, в принципе, понимала, что скорее всего выбрасываю деньги на ветер. Договор составлен таким образом, что перед вами не несут НИКАКОЙ ответственности. Отдала 36 тысяч за две срочные годовые визы в Австрию. В результате пришлось доплатить 5100 в визовом центре Франции! Франции, прошу заметить! Кстати, фирма на данный момент носит название Навигатор , именно такое название у вполне легального официального представительства Франции на ул. Марксистская, дом 3, куда нас в результате и направили. Различие в реквизитах, что нашим законодательством не запрещено. На вопрос, почему в эту страну, были получены невнятные объяснения, что из-за лояльной видовой политики. Документы были подготовлены ужасно, непрофессионально и не в полном объеме. На мои претензии по телефону отвечали хамством, видно, что это нормальное их общение. В результате прочитала отзывы и решила отозвать документы из Посольства, но их рассмотрели за один день. И визу дали! Вероятно, мне сильно повезло, может из-за огромного количества виз в двух паспортах. Почему же отзыв отрицательный? Вся роль визового центра состоит в обмане, визы обещают одного государства, а получаем другого, деньги берут себе только за то, чтобы отправить вас по адресу: Марксистская, 3. Идите туда сразу и не платите мошенникам и посредникам! Абсолютное хамство в процессе общения и стресс в течение восьми дней, пока документы были в процессе производства. Я не рискнула нарушать правила шенгена, и страну первого въезда пришлось поменять и, как результат, отказаться от поездки в Австрию, страну с менее либеральными взглядами. Дело в том, что во Францию мы не собирались вовсе, а теперь придется большую часть визового времени проводить на территории этой прекрасной страны. Билеты уже поменяла, деньги потеряла. Но, судя по отзывам, нам очень повезло. Надеюсь, что визы настоящие)))
     
  6. Если вам дороги нервы, деньги и время, то НИКОГДА не ходите в Единый Визовый Центр в Москве, Зубовский бульвар 23, тел.: +7 (495) 737-64-08. 1) Подделка документов (авиабилеты, бронь гостиницы, приглашение) 2) Изначально обещают за 4800 оформить визу в любую страну Шенгена, но при визите в офис выясняется, что эта сумма только за оформление документов. В посольство вы идете сами с подделанными документами, которые вам отдаст курьер. 3) При отказе в оформлении визы ваш паспорт украсит соответствующая печать плюс проблемы с получением визы в дальнейшем 4) Никто ничего не гарантирует. По договору не вернут деньги в 99% случаев. В случае отказа в выдаче визы компания обязуется вернуть деньги за вычетом суммы стоимости оформления документов и рядом приписка 4800, то есть вам вернут дырку от бублика. 5) Хамство персонала 6) Частая смена названия компании и директора - судиться с ними бесполезно, так как к моменту суда компании с которой вы заключали договор уже не будет! 7) Подают документы только в лояльные консульства. То есть вам нужно в Чехию, но вам будут делать визу Испании. На границе вас запросто могут развернуть! Это лохотрон чистой воды! Спасибо опубликованным комментариям, я успел вовремя забрать свои документы, денег не вернули, хоть и подачи в посольство еще не было.
     
  7. Дорогие друзья! Не ведитесь на услуги данной шарашки. Это чистое выманивание денег! Мне нужно было оформить шенген в Голландию. А потом после заключения договора стало известно, что мне и моим товарищам, которые едут со мной, будут оформлять визы в ЛЮБЫХ шенгенских посольствах любой страны. Я лечу в Голландию, а мне делают шенген во французском посольстве. ЭТО противоречит правилам шенгенского договора о первом въезде в страну. Т. е. если я еду в Голландию, то и открывать визу надо в этом посольстве, а потом после Голландии - можно ездить по всей зоне Шенгена. В принципе можно проехать по любому шенгену. Просто потом вы можете не получить следующую визу, т. к. вы нарушили закон первого въезда. Я стал объяснять это этой конторе. На что мне ответили хамством по телефону. Они уверяют, что они делают мультивизу и по ней можно ехать куда угодно и все это ерунда, что касается первого въезда. Но, увы, это не ерунда. Так, что я потерял деньги - 4800. Хорошо, что вовремя успел забрать пакет документов и сдать в Визовый центр Голландии. Да и вообще не понятно за что такие деньги они берут - заполнить анкетку на английском за 5 минут? Вы ее и сами быстро заполните. Так что, идите и сдавайте напрямик в посольство или визовый центр при посольстве. И нервов меньше и экономичнее получиться. Не ведитесь на этот развод!
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Все прочие отрицательные отзывы, написанные тут, полностью соответствуют реальности. Эта контора не работает, а просто присваивает деньги. Возможности оформить визу на продолжительный срок у них нет! Документы подаются в любое консульство на их усмотрение, что называется на удачу . При неисполнении своих обязательств деньги не возвращают! Хочу только добавить, что еще одно название Единой визовой службы ООО Альбион и прав на осуществление подобной деятельности они не имеют.
     
  9. Anna

    Anna Guest

    Если вы обратились в визовый центр на Зубовском, обязательно перед подачей документов в посольство (!) не поленитесь, позвоните или сходите в офис Аэрофлот для подтверждения подлинности билетов (скорее всего, билеты будут липовыми, и в случае подачи их в посольство, вас внесут в черный список за подделку документов, про Шенген сможете просто забыть). А также в гостиницу. Ваш единственный шанс вернуть деньги - пригрозить им полицией!
     
  10. Так подставили, теперь не расхлебаться, по факту деваться было уже некуда, мне историю в Италию. Это не Египет, простите! Рекомендую собраться и написать коллективное письмо-жалобу, а то и в суд, отзовитесь!
     
  11. Нужно было срочно оформить шенгенскую визу в Германию для делегации. Нашли сайт в Интернете, позвонили, сказали, что сделают. Приезжаем, сотрудник визового центра говорит, что шенгенскую визу в Германию откроют через Французский визовый центр, заверил нас, что это обычная практика: Франция лояльная страна по отношению к Германии, проблем на границе не будет . Заплатили 4 800+ 2 500 сбор Визового центра Франции. Получили Multi Shengen France. В Германии при прохождении паспортного контроля были доставлены в отдел полиции, за нарушение визового режима. Там (в Германии) они уже хорошо знают эту фирму и ежедневно отсылают обратно по 20 человек с такими визами обратно из Германию в Россию. Итого испорченный отдых и солидный штраф.
     
  12. Карина

    Карина Guest

    Ну, Вы же не знаете, какие документы нужны Консульству! только несколько стран зоны Шенген требуют ВЫКУПЛЕННЫЕ билеты (Австрия, Дания, Исландия, вроде, и др.) для многих (Франция, Италия, Чехия, Испания, Португалия и др.) достаточно БРОНИ (можно сделать ее самостоятельно на том же сайте Синдбад), бронь кстати держится несколько дней. Самое главное, чтобы на момент подачи документов в консульство бронь еще была действительна! Так что позвонив в авиакомпанию, когда бронь уже закончилась, вам естественно скажут, что вас нет в брони на рейс!
     
  13. Anna

    Anna Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Карина: а вы, судя по всему, работаете в этом агенстве?:) На момент подачи документов в консульство бронь еще была действительна , нам отдали документы ПЕРЕД подачей в посольство, прям перед входом, мы через 15 минут были в офисе аэрофлота, сотрудники которого официально подтвердили, что такой брони нет, а кроме того, назвали все предыдущие брони, сделанные ранее на наши паспортные данные.
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Нужно было срочно оформить шенгенскую визу в Германию для делегации. Нашли сайт в Интернете, позвонили, сказали, что сделают. Приезжаем, сотрудник визового центра говорит, что шенгенскую визу в Германию откроют через Французский визовый центр, заверил нас, что это обычная практика: Франция лояльная страна по отношению к Германии, проблем на границе не будет . Заплатили 4 800+ 2 500 сбор Визового центра Франции. Получили Multi Shengen France. В Германии при прохождении паспортного контроля были доставлены в отдел полиции, за нарушение визового режима. Там (в Германии) они уже хорошо знают эту фирму и ежедневно отсылают обратно по 20 человек с такими визами обратно из Германию в Россию. Итого испорченный отдых и солидный штраф. Еще раз Никогда, Никогда не обращайтесь в визовый центр на Зубовском бульваре! МОШЕННИКИ!
     
  15. Аноним

    Аноним Guest

    Как с вами связаться в таком случае?:)
     
  16. Да, хотелось бы очень проучить эту контору, можно составить коллективный иск в полицию.
     
  17. Сегодня заезжал в визовый центр на Зубовском бульваре. Мне нужна была краткосрочная виза во Францию. На сайте она стоит буквально от 80 евро. Приехал, поднялся на 4-й этаж, сидят девочки, объяснил ситуацию. Девушка, принимавшая меня по-быстрому отсортировала документы и объявила цену 8500 рублей. Я поинтересовался, входит ли туда консульский сбор, на, что получил ответ, что не входит. Поинтересовался, как происходит процедура оформления, вот тут вообще засада - я должен приехать на личное собеседование в консульство. В итоге, забрал документы и сам поехал на Тганку. Приехал, получил квиток, подождал 10-15 минут наверное, подошел к окну, отдал документы, заплатил 2525 рублей и все. И я так понимаю, что собеседование - это кто-то для вас займет очередь по квитку, до вашего приезда минут за 10-15, а сама процедура собеседования будет простой подачей документов, так как и в обычном режиме. Короче развод, лучей грусти и неудачи сотрудникам визового центра на Зубовском бульваре, 23.
     
  18. Полина

    Полина Guest

    Жаль, что сайт нашли только после ситуации. По телефону наплели все прекрасно. Потом сказали прийти в офис для сверки. На деле пришли в Посольство сдачу документов, хотя сказали, что это не потребуется. На деле приехали в Посольство. Визу должны были получать они. Опять же на деле позвонили и сказали, только оформление документов. Короче, консультанты - крысы чертовы. Как только язык поворачивается врать. Причем сумма приличная не дешевле цен в интернете. Только за одно оформление!
     
  19. Единый визовый центр на Зубовском (сайт http://единая-визовая-служба. РФ, обманщики. Я пострадала от этих лохотронщиков. Будьте осторожны. Их договор, это кусок туалетной бумаги, дающий Вам право только использовать, как веер или пирожок завернуть. Их обязательно накажут.
     
  20. Мы обратились в Единый визовый центр на Зубовском бульваре, 21, телефоны: +7 (495) 737-64-08 контора полный левак, в визе отказали, ещё 2 раза потом подавали лично - отказ, самому подавать очень легко, только нужно сначала там у консультантов всё проверить. Генеральное консульство Франции по адресу: Марксистская, 3, стр. 2. После отказов звонил в другие агенства, предлагали вымыть печать, потерять паспорт и т. д. сделать шенген за 700 евро через Латвию и пр. криминал. Позвонил напрямую в посольство по тел 8-495-937-15-82 дали и-мэил info.moscou@gmail.com и на него написал письмо с полным описанием случившегося, через 3 дня мне перезвонили и предложили подъехать в посольство по адресу: Казанский переулок, 10 с новыми бронями авиабилетов и гостиницы во Франции. Дождался очереди (5-7 мин.), сдал загранпаспорт и брони в окно, ожидание 60 сек., вызывают, выдают обратно паспорт с мультишенгеном на 30 дней бесплатно. А на ребят на зубовском нужно не лясы тут точить, а в правоохранительные органы писать заявления, пусть полиция и прокуратура борется с криминалом. Ведь у нас с 30-х годов ничего не изменилось: нет заявления - значит нет потерпевших - значит нет состава преступления. Удачи всем.
     

Поделиться этой страницей