ЕДИНАЯ РОССИЯ

Тема в разделе "Политические организации, партии и движения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕДИНАЯ РОССИЯ Всероссийская политическая партия, районное отделение Москва, Зеленодольская улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Lobzik-ja

    Lobzik-ja Guest

    Партия провела очень удачную политику и оказалась крепко у власти. Теперь может спокойно лоббировать свои интересы, интересы власть имущих , я считаю, это плохо, т. к. возвращаемся к тому, от чего ушли в конце 20-го века.
     
  3. Уважаемые избиратели и соотечественники, убедительно вас прошу, помните, что основатели партии Грызлов и Клинцевич, воевавшие в Афганистане, и подразделение под командованием второго тогда было лучшим, ну, а биография обоих - народное достояние.
     
  4. Steinherze

    Steinherze Guest

    Ну, я, по крайней мере, голосовал за КПСС. Но позже узнал, на сколько же хорошая партия Единая Россия. Теперь буду всегда голосовать за Единую Россию!
     
  5. Polina901

    Polina901 Guest

    В последнее время, с каждым днем, все больше и больше убеждаешься, что эта партия является прибежищем чистых на руку людей. Может там далеко у Вас в Москве это и не так, а у нас в Чувашии - именно так. Вот и вчера в почтовом ящике нахожу газету ВЗЯТКА и на каждой странице одни единороссы, депутаты городского собрания, госсовета, которым инкриминируют сплошную уголовщину. Это вольно невольно заставляет задуматься, и в свою очередь, ставит под сомнение всю партию в целом. Будь выборы завтра - ни за, что не отдал бы голос за них, и ни кому бы - не советовал.
     
  6. Законы этой партии антинародны! Ни одного закона не принято во благо россиян! Только законы создаются для оккупантов, которые заполонили Россию! Насилуют, убивают, калечат россиян! Теперь уже и квартиры у россиян можно отнимать на законодательном уровне! Даже если бабушка не в состоянии оплачивать за квартиру, то ее оттуда выселят, а саму квартиру продадут какому-нибудь азеру, дагестанцу или чеченцу! У тех денег полно, налоги они не платят! Рынки и магазины они все захватили в период приватизации!
     
  7. Ну то, что Набиуллина была никаким чиновником - это было всем понятно. Но то, что ее сделали главарем Центробанка - это, вообще, уже нонсенс!
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Молодец, Набиуллина! Только куда вот смотрели прежние начальники банков! Центробанка Москвы с ул. Балчуг. Почему они закрывали глаза на все это!??? Если бы еще и с рейдерством разобрались, совсем было бы хорошо! Молодец, Набиуллина! Навели бы порядок в истреблении Этнических преступных группировок, которые заполонили страну!
     
  9. Убийство 23-летней Юлии Завьяловой, случившегося вечером 14 мая в центре Ханты-Мансийска, полностью подтверждается. Как рассказал корреспонденту «URA.Ru» источник, знакомый с историей отношений девушки с её убийцей Марифом Мамедовым. 16 мая 2014 г. Когда порядок то наведем?????????? Когда визы то введем???????
     
  10. Паолла

    Паолла Guest

    Яровая! Ну, просто умница! Грамотно говорит, внимательно слушает! И самое главное за мою страну и за мой народ! А вот эта тема с посадками Сердюковых ну, это просто бальзам на сердце. И новая статья в Уголовном о необходимости посадки за хищение наших с Российских Бюджетных средств! И молодец. Лучше посадить сотню другую воров, чем гореть на майданах! (Халиловых, Скрынников и прочих)
     
  11. Доколе в этом городе вагиты мирзоевы будут мажорством истреблять коренных москвичей. Когда наконец на Кутузовском проспекте (проспекте братских могил) наши ГИБДДДшники наведут порядок! Приезжие уроды - цитата дочери невинноубиенной Мирзоевым,- ведут себя как в аулах! Только в ауле давно местные башку бы оторвали, а здеся все можно! Программа ТВЦ 2014-12-10 22:42.
     

Поделиться этой страницей