Единая Россия

Тема в разделе "Политические организации, партии и движения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Единая Россия Всероссийская политическая партия, местное отделение Реутов г., Котовского улица, 3 +7 (495) 988-65-13 www.edinoros-mo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. Всегда голосовала за партию Единая Россия и ее кандидатов, но в этом году не буду, пока они не уберут главного коррупционера Громова!
     
  3. Не далее как месяц назад администрация г. Долгопрудный под флагом партии Единая Россия выступила с инициативой построить спортивную коробку для жителей города. Инициатива очень хорошая и все жители нашего района очень обрадовались узнав об этом. Огорчает только тот факт, что на этой площадке, как оказалось в последствии, заниматься каким-либо видом спорта совершенно невозможно. Дело в том, что покрытие на площадке что-то вроде гранитной крошки. А это совсем, согласитесь, не спортивное покрытие! На площадке установлены футбольные ворота и баскетбольные кольца, но с таким покрытием просто невозможно играть ни в футбол, ни в баскетбол (ноги увязают в крошке и мяч совершенно не отскакивает). Идем далее. На дворе сейчас осень, темнеет рано. А света на площадке нет! Так, что с одной стороны, вроде бы и хорошо сделали. А с другой, лучше бы вообще не делали.
     
  4. Он

    Он Guest

    А по телевидению так все красиво обещают! Где наша Единая Россия? Губернатор едет только в действующие АО, а которые давно развалились сёла, никому не нужны.
     
  5. Он

    Он Guest

    Как всегда перед выборами обещают! А потом тишина! В Омской области забыли о сёлах! О сельских дорогах, которые засыпают булыжниками, и администрация поселения говорит, что отремонтировали! Колхозы распадаются! В одном из районов осталось 2 или 3 ЗАО из 7 или 8!
     
  6. Здравствуйте! Я проживаю в г. Тольятти и хочу выразить мягко говоря свое недовольство в адрес партии ЕДИНАЯ РОССИЯ . Дело в том, что на данный момент я нахожусь в декретном отпуске и потому я, муж и ребенок живем на одну зарплату в размере 12000 рублей, при этом мы вынуждены снимать жилье и отдавать ежемесячно за сьем 7000 рублей. Так вот в 2011 году мы с мужем ходили на прием аж к трем депутатам ЕДИНОЙ РОССИИ (не буду называть их фамилии)с просьбой помочь нам в нелегкой ситуации. Я не просила денег, а всего лишь помочь с кредитом, т. к лучше платить эти 7000 тыс. рублей за кредит, нежели выкидывать их на ветер, тем более, что их так катастрофически не хватает. На, что у всех был ответ примерно одинаковый, мол придется пока поснимать жилье, до тех пор пока в вашей семье не наступят более лучшие времена. Возникает вопрос для чего вообще нужна эта партия?Если не могут помочь в такой ситуации. Поэтому очень многие в моем окружении настроены негативно и не собираются голосовать за ЕДИНУЮ РОССИЮ . А я в свою очередь собираюсь голосовать за ЛДПР (господин Жириновский мне внушает гораздо большее доверие), хотя наверное мой голос существенно ничего не изменит, заранее все известно. А нам в свою очередь так и приходится перебиваться с копейку на копейку, пока там набивают свои кошельки.
     
  7. Согласна, село погибает. Зачем мне эти огромные Центры в городах? Вы мне газ проведите, хотя бы до дома.
     
  8. Надо быть полным глупцом, чтобы пойти и проголосовать за эту партию - хватит им уже быть монополистами в думе и принимать свои законы. Голосуйте за кого угодно, но только не за них.
     
  9. Ни одному слову этой партии верить нельзя. Продали и приватизировали всю страну. Бензин и электроэнергия дороже чем в странах где и нефти вообще нет. За жкх вообще молчу. Даже закон издали для себя, критиковать их теперь нельзя, стыд и позор. И если они победят на выборах, то остальной народ просто и дальше будет выживать кто как сможет. Надо же, перед выборами сделали хитрый ход, дали отсрочку на повышение тарифов с нового года, а потом летом повысят сразу в 2 раза. Пенсию повышают на копейки, а потом кричат какие они хорошие. Если простой житель что-то украдёт на 10.000 рублей, его посадят на 7 лет, а сами воруют на миллиарды и получают условно (в худшем случае). И теперь призывают за них голосовать и опять обещают золотые горы и наш тупоголовый народ, в лице бабушек старушек и остальных, проголосуют за них. Нет, хватит, уже знаем, что это за партия и кто там есть.
     
  10. Vadim Kados

    Vadim Kados Guest

    Нас заставляют на работе голосовать за вашу партию, мотивируя тем, что в противном случае, мы больше не увидим ни зарплат, ни каких дотаций. Если Вы так уверены в себе, то для чего сплошное враньё и принуждение. Весь город обвешан одной рекламой Единой Россией, к примеру, что государство не может существовать пока не работают заводы. Так почему все предприятия закрыты, распроданы, развалены? Спецы высочайшей квалификации не могут работать по своей специальности, по причине ничтожного заработка. Я расточник - прецезионщик, 6 разряд (сверх точная обработка металла) вынужден работать простым шоферюгой потому, что мне по специальности предлагают около 15000руб. Хотя моя специальность является, пожалуй, самой дорогостоящей и сложной. А к вопросу, все руководители заводов, все члены партии Единая Россия. Вот оно и выходит, что доверия в ваши слова нет. А мы судим по вашим поступкам, а не по трепотне, простите. Мне всё-равно как называется партия, Единая Росия или Справерливая Россия, или КПРФ или прочие. Главное её направленность и её приоритеты. Хотелось бы видеть социальные гарантии, программы на улучшение социальных условий. А то на деле мы видим только, что медицину нужно перевести на платные рельсы, образование тоже должно быть платным, если хотите его получить. Да, что говорить даже если хотите получать ПЕНСИЮ, то тоже САМИ на неё и откладывайте, вступая в Программу государственного со финансирования пенсии. Но нет свободных денег, что бы ещё и туда платить. Вы уже забрали и так всё, грабит ЖКХ, которое тоже возглавляют Единоросы. Учёба и образование детей, за всё только успевай платить. Хочет заниматься спортом, ходить в секции, то плати. Если приболел, то вообще удар по семейному бюджету. Та вот оно и выходит, что ваша забота о среднем классе, только на плакатах в предвыборной гонке. Хотелось бы иметь депутатов и президента, которые отвечают за свои слова и поступки.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Голосуй за ЛДПР и через год или меньше получишь казённое жильё на Колыме.
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Я в оппозиции у современной власти еще с ельцинских времен. Перед последними выборами в госдуму медведевская власть подняли налог на квартиру (на недвижимость) в 100 раз. Без преувелечения это правда (Мурманская обл., г. Североморск). В прошлом году мы с мамой заплатили за нашу 2-х комнатную в панельной девятиэтажке 20 рублей. Перед выборами почти 2000 рублей. Я уже обрадовался, дескать единороссам этого не простит избиратель. Ан нет,нашлось стадо баранов, которое опять будет ругать бюрократов и сетовать на незримых врагов родины. Поинтересуйтесь, что удумал медведев с медосмотром на права. Получить медсправку почти нереально. Надо пройти кучу специалистов, и это с нашим то кризисом медицины и нехваткой специалистов. В прошлом году справка стоила 2200 р., в этом уже 3600, да еще и на 2 года. А после 55 лет на 1 год. Как же пенсионерам содержать машину? И после этого наша двуглавая власть пытается улучшить жизнь пенсионерам? В Кремле совсем зажрались и с ума посходили. Им самим надо выдавать такие справки. Создаётся впечатление, что в нашей стране живут одни нефтяники и газовики и прислуживает им не рабочий класс, а киборги из пластика и стали. (Фамилии политиков в тексте пишутся с маленькой буквы так как по мнению автора эти личности уважения не заслуживают)
     
  13. При просмотре TV-программ создается впечатление, что простые люди живут с вашей партией в разных странах.
     
  14. Обучение в школах теперь будет платное! Мало наворовали! Хотят ещё больше! Куда катится Россия? К апокалипсису! У всех обучиться платно возможности нет! А это значит, что возрастёт количество неотесанных хулиганов. Ходить по улицам будет страшно. На одного приличного человека будет толпа обиженных жизнью неучей, которые будут зарабатывать только воровством и разбойными нападениями, т. к. больше ничего не умеют. Рождаемость катастрофически снизится, количество абортов и брошенных детей увеличится! Но что им до народа? Они просиживают свои мягкие места в уютных кабинетах под наблюдением многочисленной охраны, нанятой на наши деньги. Это страшно! Россию разваливают грабители и мародёры. Спасайся, кто может!
     
  15. Ужас просто, вы чем там думаете!? Решили последние деньги содрать, тогда давайте каждому зарплату 200 т. р. Как мы должны кормить и одевать детей???
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемый! Это сейчас еще цветочки, а с 1 июля будут ягодки. Выборы прошли. Теперь им на все наплевать можно и дальше грабить народ. Они одной рукой нам дают, а двумя с нас гребут. Орали, что электроэнергия подешевеет, а только, что по TV передали, что с первого июля подорожает. Жрут золотой ложкой икру и гадят в золотые унитазы. Все мало. Больше не буду за них голосовать.
     
  17. В настоящее время осуществляется деятельность по подготовке к проведению учредительного съезда политической партии Союз народов России . Официальный сайт оргкомитета www.snr.su. Желающие принять участие в новой партии, присоединяйтесь!
     
  18. Фира

    Фира Guest

    А зачем вам газ проводить??? Эшелонами наши нефтедоллары уходят в Чечню, Дагестан, Ингушетию. Была потрясающая передача по Эхо Москвы о том, что финансирование Чечни в десятки раз (офанареть) превышает финансирование в любой другой регион! И показали по телевизору в Грозном, там через пять метров фонтаны бьют, стадионы строят. По Москве кавказцы разъезжают с оружием незарегистрированным на мерседесах. А здесь недавно прошла информация о том, что сын мэра Грозного пытался расстрелять своего то ли напарника, то ли собутыльника, то ли подельника. Вот где наши русские нефтяные доходы. Понятно теперь в чьих карманах. А вы хотите газ. Сегодня прошла информация в вестях о том, что в Москве появился родильный тур. Приезжие из Закавказья и ср. Азии со СПИДом, сифилисом, чесоткой, трипером, туберкулезом заполонили наши бесплатные роддома. А вы хотите какой-то газ. Все! И не мечтайте! При таком расходовании бюджета не дождетесь! К сожалению. Очень вам сочувствую!
     
  19. Да ни то, что села. Никто никому не нужен! Нас пенсионеров просто истребляют физически. По ТВ центр прошла программа Соловьева о том, что Москва и Моск. обл. кишат организаванными этническими преступными группировками, которые отбирают у москвичей квартиры и делают их бомжами. То есть свои юристы, свои полицаи, свои в регистрационных палатах регистраторы . Даже Единоросы со своими законами противочеловеческими могут лишиться своих дорогостояхих квартир которые дагестанцы или чеченцы отбирут. Могут лишиться своих мололетних детей, которых могут сначала изнасиловать и убить Амбарцумовы. Могут лишиться своих детей, которых одним ударом может зверски убить такой же Марзаев, лишиться своих девочек 19 летних, которых сначала изнасилует такой вот Гринорян, сначала изнасиловав, а потом убиВ!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    На Западе народ более обеспечен и может выйти на демонстрацию для защиты социальной обеспеченности. Наш трудовой народ нищий. У начальников большие зарплаты. Народ не может бросить работу и пойти на демонстрации (нет денег). На демонстрации бездельники, которые прикрываются якобы от имени народа. Они защищают своё право дальше не работать и иметь большие деньги. Путин правильно их разгоняет. Другое. Народ молчит и значит, для Путина всё хорошо и можно дальше цены поднимать. Это и есть главная беда Путина.
     

Поделиться этой страницей