Е-ХАУС

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Е-ХАУС системы контроля Дмитров г., Профессиональная улица, 130
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Матвей

    Матвей Guest

    Обратился в Е-хаус с целью установки оборудования, авто было на гарантии – в результате ни гарантии, ни радости от установки системы. Специалисты совсем не специалисты, раскурочили все, оборудование глючит, они навстречу не идут, улыбаются до тех пор, пока деньги не получат, а потом это не их проблема. Оборудование ставят самое дешевое, а утверждают, что самое лучшее.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    1. Генеральный директор - сказочник и болтун, коих поискать. 2. Главный бухгалтер обманщик. 3. Деньги заработанные, не получите никогда. Вас обманут и кинут, как кидают тут всех. 4. Карта мастера на тахографы оформлена на человека, который уволен. Куда смотрит Транспортная инспекция? 5. Когда не будет работы (а такое бывает часто), вас будут заставлять проводить неоплачиваемые хоз. работы. 6. Вся зарплата в чёрную . 7. Оформлены вы будете не установщиком, а строителем!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Полностью согласен. Отвратительно работают.
     
  5. В данной компании трудился с момента её основания, чем они только не занимались. Остановились только на Глонассе и Тахографах. Заплату никогда вовремя не платили. Вся бухгалтерия чёрная. В белую только маленькая часть. Сотрудники меняются каждый сезон: весна-лето-осень-зима. За всеми всё переделываешь. В конце концов надоело сидеть без денег и пахать с утра до ночи за бесплатно. Валера (генеральный) всех только завтраками кормит и обещает. Качество работ соответствующее организации этой шарашки.
     

Поделиться этой страницей