Е. С. Студия на мой взгляд - лучший элитный салон красоты в Москве, желаю успехов и процветания всем профессионалам салона!
Здравствуйте! Косметолог Катя так случайно закатала в нормальный лод-ботокс! Ну, для тех, кто это делает должны понимать, что препарат токсичен и под отчетный! Управляющий Оксана мило и спокойно проводила нас, при этом оскорбила. На процедуру не дали чек и ничего со мной не подписали. Оксана, вы изрядно подпортили мне нервы, я даю делу ход. Вы показали в пример свои губы, вы своё лицо видели))! Тел.: 8915 22 666 99.
Позвоните по номеру: 89152266699, я в среду приду с заключением! А независимого косметолога мы будем выбирать вместе, Оксаночка, понятно!??? И следователь! Не с тем связались, как вы сказали, с улицы. ))))