ДЫМОВСКОЕ КОЛБАСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Тема в разделе "Колбасные цеха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЫМОВСКОЕ КОЛБАСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО Дмитров г., Космонавтов улица, 55 www.v-dymov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ZV

    ZV Guest

    За последний год, уволились практически 90% специалистов, текучесть кадров составляет, более 100% в год. Причина - отсутствие нормальных, душевных человеческих отношений руководства к работникам ( человеческому материалу ).
     
  3. Shadow

    Shadow Guest

    А более 100% в год - это как?! Правильно, увольнять надо таких счетоводов !
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Поддерживаю ZV! А таких, как ты, Задов , вообще и брать никуда не стоит. Текучесть может и 300 % составить, если за год три состава сотрудников сменится, что вполне реально. Прежде чем писать такие высказывания, удосужился бы поинтересоваться, как она считается.
     
  5. Купил ОАО КГСС , чтоб развалить, как-же так ведь сдесь работают люди. Уже давно должны были дать обещанное зерно, а всё тянут, обещают списки, на сто рядов пересмотрели. Люди отработавшие много лет увольняются не возможно стало работать. Сказали-бы, что не будите давать зерно и не парились, ну да кто-же мы для вас просто рабы. Дома даже свой скот кормить не чем, когда-же вы надумаете дать людям зерно. Бессовестные феодалы.
     
  6. Огромное спасибо сотрудникам отдела по подбору персонала ДКП г. Дмитров - Елене и Ольге за чуткое, внимательное, доброжелательное, уважительное отношение к соискателям работы. Вот эти люди действительно на своем месте! Огромное спасибо вам, девушки! Ирина Анатольевна.
     
  7. Сплошной обман потребителя. Раньше писали на этикетках, что сделано из охлажденного российского сырья-враньё. Сырьё 99% импортное. Сроки изготовления колбасных изделий не соответствуют действительности. Колбаса может быть из будущего. Никакого контроля нет. Даже представитель госслужбы, которая должна немного контролировать процесс, находится в финансовой зависимости от руководства. Какой может быть контроль? Отношения к сотрудникам никакое. НИКОГО там за людей не считают. Кроме персон которые приближены к императору , хотя такие тоже бывали в опале и вылетали с работы с треском.
     
  8. Суслик

    Суслик Guest

    Все было хорошо, но после прихода некоторых господ, которые, наверняка, завязаны с транспортными компаниями, также как, наверняка, и логисты, все пошло под откос. Была компания европейская, стала компания обычная. Но это все рынок, может быть это и правильно. Удачи.
     
  9. Всем привет, самая продвинутая компания на российском рынке, особенно в Сынково, флаг в руки госпоже Юлии.
     

Поделиться этой страницей