Дворец обручальных колец

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем Танчила, 29 июн 2023.

  1. Подскажите, где можно купить кольцо Тринити и что оно означает? Пригодно ли для памятного подарка или оно свадебное? Может есть ссылка на интернет-магазин.
     
  2. Геныч

    Геныч Member

    Мне не нравится градация: обручальные кольца, помолвочные. Ну понятно парные когда. У нас не принято делать предложение руки и сердца с кольцом. Просто говоришь: выйдешь за меня? А на свадьбу покупаешь то, что по карману.
     
  3. Кольцо Тринити состоит из трех колец. Каждый круг означает грань брака. Тринити с английского переводится как единство. Каждый сам решает, обручальное кольцо для последующей свадьбы покупает или желает выделиться.
     
  4. Хочу порекомендовать сайт, где можно заказывать кольца по индивидуальному заказу. Подбирают цветное золото, сплавы, делают вставки. Кольцо, состоящее из трех колец здесь тоже есть https://cokgold.ru/catalog/product/obruchalnoe-troynoe-koltso-triniti-s-brilliantami-492-145-939 Выполнено из красного, белого и желтого золота 585 пробы с бриллиантами. Еще в каталоге множество колец на любой случай жизни, серьги, подвески, запонки.
     

Поделиться этой страницей