ДВОРЕЦ ЦАРЕВНЫ

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДВОРЕЦ ЦАРЕВНЫ стриптиз-клуб 21.00-6.00 Москва, Новый Арбат улица, 15 vk.com/tsarevny
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Я знаю толк в стриптиз клубах и скажу честно, второго такого клуба в Москве просто нет! Богатые интерьеры, великолепный звук и сногсшибательная сцена, обалденная кухня и конечно девочки, просто шикарные девочки.
     
  3. Кирим

    Кирим Guest

    Не ожидал увидеть такой шикарный клуб. И девчонки очень красивые и на любой вкус. Мне больше нравятся невысокие и миниатюрные. Валерия просто прелесть - шикарная девушка из Белоруссии. Всем остался доволен. Обязательно рекомендую для посещения всем мужчинам.
     
  4. Благодарствую за отличный отдых и правильную ценовую политику по девочкам! Невыносимо было бы просто смотреть на красоту такую, а так танцульки все ухоженные, приятно щупать и гладить. Парни держите премиальный уровень, не вздумайте скатиться к какому-нибудь бурлеску. Через месяц приду проверю :)
     
  5. Клубов много - Царевны одни! Это лозунг после посещения этого клуба в субботу 8 августа. Отвязались с ребятами реально. Денег положили много, но не зря. Уже через часик после того как вошли, кайфовали в бассейне и парились в баньке! В Царевнах есть свой правильный банный комплекс с парилками, бассейнами, в 2 этажа с бильярдом и аэрохоккеем, это когда надо перерыв сделать от тёлочек!
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Даже в кризис есть заведения, которые не размениваются на мелочи. Это здорово. А то смотришь, как все стрипаки начали делать бесплатный вход и вся шушера, и нищеброды туда попёрлись, так не хочется сразу ничего. А девки, как только гость меняется тоже сваливают. А в Царевнах и девки отличные в большом количестве и гости приятные, никаких дешёвых акций. Всё очень достойно и даже пафосно слегка, что радует. И это несмотря на рыночные цены.
     
  7. Мне понравилось во Дворце Царевны тем, что девушки ведут себя очень воспитанно. Не лезут всей толпой к тебе и не клянчат денег и напитки. А вот когда ты разрешаешь это делать, тогда твоя избранница ведёт себя оооооочень плохо, ну ооооочень:) И это здорово. Был на прошлой неделе, уехал с красоткой погулять по ночной Москве. Анечка умница.
     
  8. Спасибо брательнику, что затянул меня в царевну. Там у них бани шикарные. Никаких тёлочек не надо. Точнее надо, но потом. Час от 8 т. руб. Девочку танцульку взять с собой 45. Главное, что всё очень красиво и профессионально сделано. У них там тайская массажистка работает. Говорят, что её хозяин заведения из Таиланда привёз после конкурса в 50 массажисток. Очень круто всё делает.
     

Поделиться этой страницей