ДРИАДА-СПОРТ

Тема в разделе "Спорттовары и спортивные товары оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДРИАДА-СПОРТ спорттовары Москва, Колодезный переулок, 3, строение 4 www.driada-sport.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Борис

    Борис Guest

    Купил Infiniti Q21 26.06.2012 года в интернет-магазине activsport.ru, товарный чек № 4778, печать ООО Фортуна . Он у меня выходил из строя два раза - полгода и 20 дней назад. Оба раза меня направляли в сервисную службе Дриада-спорт, где по телефону: +74957815919 меня связывали с Владимиром (если он честно представился), который записывал мой номер и оба раза говорил одно и то же: - Адреса не надо, мы вам перезвоним и приедем, скорее всего, на этой неделе. И ВСЁ - тишина! Так я помощи от вас и не дождался, в обоих случаях. (Во втором - я уже пообещал, что оплачу выезд-ремонт - всё пустое). Раньше приходилось иметь дело с сервисами марок Тунтури и Кеттлер, такое наплевательское отношение к клиентам встретил впервые.
     
  3. Борис

    Борис Guest

    Я автор отрицательного отзыва от 24.03.2013. На мою жалобу, отправленную, тогда же, по электронной почте в компанию Дриада-спорт , очень оперативно отреагировали и уже сегодня, 26.03.2013 тренажёр починили. Бесплатно!
     

Поделиться этой страницей