Dreamtag

Тема в разделе "Реклама в интернете", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Dreamtag реклама в интернете 10.00-18.30 Москва, Солянка улица, 9, строение 1 +7 (495) 665-15-34
    +7 (843) 202-35-60 dreamtag.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работаю с ними где-то месяца 4. Позиции сайта растут не так быстро, как бы мне хотелось, но в целом придраться не к чему. Все пожелания исполняют, на связи всегда.
     
  3. Искали компанию, которая занимается продвижением сайтов (регион Москва). Вышли на Dreamtag. устроили условия сотрудничества. По ценам вышло недорого + оптимизацию сайта и улучшение юзабилити сделали бесплатно. Работали с личным менеджером, который был всегда на связи. Срок достижения желаемого результата очертили реальный, чтобы потом не было проблем. Всем довольны. Все договоренности были выполнены. Сайт достаточно быстро достиг ТОП 10.
     
  4. Заказывали тут продвижение сайта. Понравилось, что нами занимался персональный менеджер, который сразу отвечал на все возникающие вопросы. Заранее оговорили сроки, но произошла небольшая задержка в достижении позиций ТОП Яндекса, нам разъяснили, что такое иногда случается, но зато нам сделали хорошую скидку. А так очень понравилась работа, потому что на данный момент наш сайт уверенно входит в топ 10. На данный момент мы обращаемся в Dreamtag за небольшими доработками по сайту, и конечно же нам все делают в лучшем виде. Так что рекомендую всем как настоящих профессионалов в своем деле.
     

Поделиться этой страницей