ДРАЙВ ХАУЗ

Тема в разделе "Мотосалоны, магазины мототехники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДРАЙВ ХАУЗ мотосалон 11.00-20.00 Москва, Толбухина улица, 10, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Положительный, вежливый персонал! Молодцы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
     
  3. CheGevara

    CheGevara Guest

    Невероятно долго выполняют заказ. Несмотря на все уверения продавца о том, что доставка моего заказа займет от 30 до максимум 45 дней, реально детали мне были переданы через 67 (!) суток. Это на неделю больше, чем даже максимальные сроки, описанные в их договоре. На мои справедливые претензии о несоблюдении сроков доставки, продавец рассказал грустную сказку о том, что якобы часть моего заказа забыли забрать с таможни. Даже, если это так, то, что мешало оторвать попу от стула и съездить, забрать эти забытые детали, а не мурыжить меня больше недели обещаниями завтра обязательно съездить, и все забрать. Скорее всего это объясняется тем, что они берут 100% предоплату и соответственно, пропадает заинтересованность в своевременной доставке товара. Естественно, ни о какой компенсации, предусмотренной условиями договора за просрочку заказа мне предложено не было. Поставил 3 звезды только потому, что заказ был всетаки доставлен, но больше у них заказывать детали, как планировал ранее не буду. Категорически не обращаться в эту контору советовать не буду, но постарайтесь не повторять моих ошибок и обращайтесь в Драйв Хауз осенью или зимой, чтобы из-за их нерасторопности и нерадивости мотосезон не прошел мимо.
     

Поделиться этой страницей