DPD

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DPD транспортная компания 8.00-20.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Домодедово г., Каширское шоссе, 4, корпус 1 www.dpd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительное качество обслуживания. Заказали через интернет магазин детский комбинезон. Везут четыре дня с 16/12/14 каждый день обещают доставить в колл-центре. Приходят СМС о курьере, дают телефон курьера. Курьер ежедневно берет заказ едет к нам и в 18-00 сообщает, что отвозит наш заказ обратно, т. к. работает до 18-00. Терминал находится в г. Москва, метро Кантемировская пром. зона и он доставляет только возле метро Кантемировская, доставить нужно на ул. Михневскую метро Царицыно Автобус 690 до подъезда довозит, в крайнем случае доехать на электричке со Ст. Коломенская можно до Бирюлево пассажирская. Дом рядом с платформой.
     
  3. Вита

    Вита Guest

    Осталось похожее впечатление от работы этой компании. Главное, что стоят-то их услуги не сказать, чтобы дешево. Недавно вот воспользовались доставкой от компании Возовоз, так получилось на порядок дешевле и при этом быстрее и удобнее.
     
  4. Отвратительное обслуживание. Девушки в колцентре не могут помочь, с руководством не соединяют. Курьеру вообще глубоко всё равно на доставку. 3 день кормят завтраками и переносят дату доставки. Если хотите плясать с бубном и молиться, что доставят вашу посылку - обращайтесь в эту компанию.
     
  5. Отвратительно! Друг отправил посылку, которая после доставки по ошибочному адресу была переадресована, но так и не была доставлена. Сыт по горло завтраками, которыми меня угощают в DPD вот уже 20 дней. Каждый раз одно и то же. Посылку не доставляют в оговоренное время, я звоню, доставку переназначают, но снова не привозят. И хоть бы позвонили, предупредили. Но всем наплевать. Никто ничего не знает, никто ни за, что не отвечает.
     
  6. Постоянно обсчитывают в весе и особенно размерах на 30-40% Обязательно перевешивайте при получении (при условии, что платите Вы)потом ничего не докажите. И не дай бог Вам при отправке или Вашему отправителю допустить какую либо ошибку в адресе или фамилии, Все. Бесполезно будет, что либо решить. У них есть отдел претензий, но он только их принимает, но ничего не решает.
     
  7. Apanasso

    Apanasso Guest

    ТК DPD (Москва) Пересылали мне бочку (в полиэтилене). По дороге на нее упал и вытек аккумулятор, в претензии отказали, говорят плохо упаковано. Видать упаковывать нужно в металлические контейнеры.
     

Поделиться этой страницей