ДОВЕРИЕ

Тема в разделе "Дома престарелых и дома инвалидов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОВЕРИЕ дом престарелых круглосуточно Ногинский район, Исаково дер. www.dom-doverie.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Павел

    Павел Guest

    С удовольствием снова отправлю сюда своего отца. Это отличное место, где он получил массу впечатлений, поправил своё здоровье, вернул любовь к жизни, а то он совсем скис, не знал уже как помочь ему восстановиться после сложной операции. Благодарен сотрудникам за эти старания.
     
  3. Моя тетя в пансионате «Доверие», который в городе Электроугли находится, уже три месяца. Она совсем одинокая – детей нет. Был сын, погиб 10 лет назад. Вот я и решила оформить ее сюда, чтобы она была всегда под присмотром. Человек не молодой, к тому же ноги больные. Нужна постоянная помощь, а я, к сожалению, дать ее просто не в состоянии из-за занятости. Сейчас все хорошо. За тетю совсем не беспокоюсь, часто приезжаю, и вижу, как ей в этом пансионате комфортно и уютно. Спасибо сотрудникам «Доверие» за такую чуткость и доброту, они настоящие профессионалы!
     

Поделиться этой страницей