ДОВЕРИЕ

Тема в разделе "Службы знакомств, брачные агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОВЕРИЕ агентство знакомств Москва, Земляной Вал улица, 38/40, строение 5, этаж 2, оф. № 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Илья

    Илья Guest

    Давно хотел написать благодарность агенству Доверие и Алле лично за помощь в создание нашего семейного счастья!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу выразить благодарность девушкам из агентства Доверие . Я очень рада, что здравый ум переборол сомнения, и я обратилась за помощью к профессионалам. В процессе работы я не только нашла своего мужчину, но также получила неоценимые поддержку и советы, которые очень помогли в развитии моих отношений. Огромное человеческое Спасибо!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Никогда не думала, что в свои 24 года при приятной внешности, интеллекте и чувстве юмора я обращусь в агентство для знакомства с мужчиной всей моей жизни. Но так случилось) )) Выбирала методом тыка - то, что было на карте ближе, туда и пошла. Честно говоря, мне не с чем сравнить Доверие , я не обращалась в другие. Да и не зачем. У меня было около получала общения с Ириной, потом одна встреча с одним мужчиной - и мы с ним вместе уже 1 год и 2 месяца! Я до сих пор восхищаюсь тем, как мою проблему решили. Ирина увидела всю ситуацию, то, что я хочу в жизни в тот момент и познакомила меня с самым идеальным для моей жизни человеком. Я до сих пор общаюсь с Ириной, посоветовала Доверие подруге. Мое мнение и восхищение профессионализмом, тонким видением, радушием и просто большой любовью к людям неизменно. Alina. Анонимно.
     

Поделиться этой страницей