ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ медицинский центр 7.30-21.00, сб 7.30-20.00, вс 7.30-19.00 Москва, Зеленодольская улица, 41, корпус 1 www.mcdz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Планировала и веду беременность у врача Цораевой Ю. Р. Отличный врач и просто замечательный человек! Остальной персонал также внимателен и вежлив.
     
  3. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность врачам Медицинского центра Доступное здоровье , находящегося по адресу: г. Москва, Зеленодольская, д. 41, корп. 1. Огромное спасибо гинекологам Родниковой Ирине Витальевне и Амировой Айне Айдиновне за проявленное внимание, аккуратность, отзывчивость и безупречный профессионализм. Работа врачей не вызывает нареканий и, на мой взгляд, должна быть поставлена в пример работе наших врачей, которые трудятся в государственных учреждениях. Прием проводится в строгом соответствии с записью, при этом отсутствует ощущение навязывания ненужных услуг , то есть мне были предложены только те процедуры, которые мне действительно были необходимы. Приятно удивили цены на услуги, предоставляемые медицинским центром. Результаты анализов поступили в мое распоряжение в оговоренные сроки без малейшего опоздания. Спасибо Вам, дорогие, ТАК ДЕРЖАТЬ!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Готовясь к операции необходимо было провести УЗИ вен ног. Обратился в Доступное здоровье. При записи на приём администраторы были очень вежливы и доброжелательны. Врач Сокирко принял меня без задержек. Обследование провёл достаточно тщательно и качественно. За что ему большое СПАСИБО! Рекомендую данный центр. Уже не в первые обращаюсь к ним и всегда нахожу уважение и заботу к пациенту!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Попала первый раз в медцентр случайно, примерно год назад, когда нужно было сдать анализы - нашла по справочной Инвитро ближайший к себе офис. Сразу понравилось, что администраторы улыбались, все грамотно объяснили, подсказали, как можно получить скидочную карту. Медсестра также заботливо интересовалась, как я переношу взятие крови, предлагала прилечь. В итоге кровь взяли так, что даже незаметно было)), (а я вспоминала очереди в поликлинике, когда чуть до драки не доходило Когда пришли результаты анализов (не все оказалось в порядке) администратор предложила проконсультироваться с врачом. Врач очень понравилась (Родникова Ирина Витальевна), было видно, что ей не все равно, все внимательно выслушала, посмотрела, сделала УЗИ, назначила лечение. Была также на приеме у гастроэнтеролога, врач Екатерина Николаевна тоже оставила приятное впечатление, все мне рассказала про мою проблему, и назначенное лечение быстро помогло. Я очень рада, что остались еще такие клиники, где думают о пациенте, а не о том, как бы выкачать из него побольше денег!
     
  6. Долго сомневалась сделать биоревитализацию. Пока раздумывала и искала косметолога, носогубные за лето выделились так, что вместо 30, выглядела за 35. Пришла первый раз и очень боялась, так как без рекомендации. Я рада, что попала к Елене. Тактичный, грамотный, честный, профессиональный врач. За честность- низкий поклон. Все дома ждали, что буду в синяках и пупырышках, рассматривали меня под разными углами света, но кроме легкого покраснения ничего не видно, при том, что у меня чувствительная кожа. Я довольна результатом, больше переживала. В целом клиника произвела приятное впечатление- угостили кофе, вежливый персонал, чистота, при мне вскрывали упаковку.
     

Поделиться этой страницей