Доставка ПЕРЕКРЕСТОК

Тема в разделе "Доставка еды, продуктов и обедов", создана пользователем Игнатор, 14 мар 2023.

  1. «Перекрёсток» — доставка продуктов и ваша любимая программа лояльности (карта и клуб Перекрёстка) в наших приложении и сайте.
    https://www.perekrestok.ru/

    ццц.png
     
  2. Aleksa

    Aleksa New Member

    Хорошая доставка, ни раз у них заказы делал
     
  3. Вероника_9

    Вероника_9 New Member

    Первый раз заказывала продукты, когда приболела, а сейчас постоянно пользуюсь этой доставкой. И родителям тоже стала заказывать на дом, магазин отличный и такая услуга необходимая.
     
  4. Для меня эта услуга необходимая, когда с маленьким ребенком сидишь, то не всегда есть возможность выйти в магазин, а так получается все просто, выбрала, что мне надо в приложении, оплатила и жду доставку.
     
  5. Я и сама люблю по магазинам походить, но, когда очень лень или же погода плохая заказываю доставкой что мне нужно из покупок в Перекрестке, привозят свежие отличные продукты.
     
  6. Перекресток с шикарным ассортиментом. Довольно давно пользуюсь этой доставкой и пока что не разочарована. Упаковка продуктов аккуратная, недостач не было, продукты свежие, курьер привозит своевременно, обычно час времени уходит, не больше. При онлайн заказах также действуют накопление бонусов и скидки при заказе.
     
  7. Заказываю продукты из этого магазина уже пару месяцев, привыкла к такому сервису быстро, тем более приложение сделано хорошо, с картинками и описанием товаров, сколько доставок уже было, проблем никогда не наблюдала.
     
  8. Заболел и был вынужден заказывать продукты. Скачал приложение Перекрестка (первый супер маркет о котором вспомнил). Много скидок на продукты, которые чаще всего и покупал раньше, также при оплате порадовала скидка на первый заказ и что срок доставки не тянут на целый день. По итогу привезли вовремя, все было свежее, проверил содержимое пакетов перед курьером, чтобы потом не возникло проблем. В общем доставкой доволен, к качеству продуктов претензий нет, приложение удобное.
     
  9. Продукты в большом ассортименте, также есть товары бытовой химии и другие, доставкой пользуюсь часто. Экономит мое время и силы.
     
  10. Магазин классный, цены доступные всегда есть акции разные, а главное, что у них работает доставка на дом, можно в любое время заказать товар и его привезут в течении часа.
     
  11. artmaks24

    artmaks24 New Member

    Норм доставка. Активно пользуюсь, так как сам гипермаркет находиться от меня далеко, а в приложении можно заказать любые продукты, которые есть в гипермаркете по одной и той же цене с доставкой. Нравится, что есть удобный каталог продуктов с подробным описанием и качественными фотографиями. Можно изучить информацию о продуктах, вплоть до состава и этой крайне важно. Для оплаты достаточно привязать карту один раз, а послеоплата списывается автоматически. Есть крутая программа лояльности, которая позволяет получать плюшки в виде бонусов. Доволен. нареканий нет.
     
  12. Службой доставки Перекрестка пользуюсь раза 2 в неделю точно. Не успеваю ходить за продуктами, поэтому мне проще сделать заказ через приложение, где бы я не находился. Максимальное время доставки и общая стоимость видны сразу при оформление. Продукты привозят быстро, без задержек, примерно 30-40 минут. Овощи и молочка всегда свежие, ни разу еще не было возврата. Мне всё нравится.
     
  13. Mariya.egorova

    Mariya.egorova New Member

    Довольно давно являюсь клиентом магазинов Перекрёсток, нравится качество продукции и обслуживания, но находятся довольно далеко, с ребёнком ездить проблематично. Поэтому примерно год назад начала заказывать продукты через приложение. Очень нравится, очень удобно. Во первых, качество закупаемых продуктов не снизилось, всегда привозят свежие, с большим запасом срока годности. Во вторых, привозят довольно оперативно. Чаще всего заказываю в выходные, для меня скорость не критична, но бывает, что нужны и срочные доставки. В третьих, удобное приложение, лёгкий интерфейс, поиск, удобная оплата. В общем, сервисом доставки полностью довольна.
     
  14. Часто пользуюсь услугами доставки именно перекрестка, так как всегда все свежее и никогда не задерживали доставку и не переносили сроки. Единственный минус что минимальный заказ можно было бы сделать не 3000р, а 1500-2000р, мне было бы удобнее. Курьеры всегда вежливые и аккуратные.
     
  15. Николай8921

    Николай8921 New Member

    Я заказал продукты на Перекрестке и был приятно удивлен большим ассортиментом товаров. Было действительно трудно выбрать только необходимое, когда на выбор предлагается так много всего. Доставка оказалась намного быстрее, чем я ожидал - через час после заказа мой курьер уже звонил мне в дверь. Все продукты были аккуратно и вполне безопасно упакованы в пакеты, а на каждом из них было написано имя продукта и его количество. Очень удобно! Я очень рад своему выбору, и наверняка буду заказывать здесь еще раз.
     

    Вложения:

  16. Возле моего дома есть только мелкие ларьки, в которых и ассортимент не очень, а про качество я вообще молчу. Проблему я эту решила очень удобно - заказываю продукты и бытовую химию с доставкой. Первый заказ, для проверки, так сказать, сделала из Перекрестка, осталась приятно удивлена и временем доставки и качеством продуктов, после этого только там и заказываю)
     
  17. На это доставку можно смело рассчитывать в том, плане, что и курьер вовремя привозит, как правило доставка через час. И по продуктам все хорошо, то есть сроки хорошие, фасовка правильная, овощи сверху, ничего не мнется. Стоимость доставки не такая и большая, меня реально выручают, так как я не люблю за продуктами ходить.
     
  18. ЕЛЕНАА

    ЕЛЕНАА New Member

    Доставка заказа занимает около часа. На них можно положиться и в плане правильности сбора и расфасовки заказа. К, примеру, не перемешивают, пирожное с селедкой, все распределено и не смешивается пока курьер доставляет. По датам тоже замечания не было, все годных сроков. Больше двух лет услугами этой доставки пользуюсь.
     
  19. Отовариваюсь тут не часто, но всегда радует классный ассортимент продукции на любой вкус. Обычно беру всегда свежее мясо, по качеству претензий вообще нет. Персонал чётко работает, если вдруг не могу найти товар, то всегда помогут. Внутри магазина чисто, порой даже вкусной выпечкой пахнет.
     
  20. Сильно выручают, когда что-то забываю сама купить в магазине и лень выходить обратно. Привозят быстро.
     

Поделиться этой страницей