Доставка цветов Минск

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем vane4ka, 3 июн 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Здравствуйте, мне вот интересно, какая в столице Беларуси реально есть лучшая доставка цветов? Если знаете такую, то поделитесь со мной ею. И можно ли заказать букет из определенных видов цветов?
     
  2. Лучшая доставка цветов в Минске - это Микс Флауэрс. Здесь представлен большой выбор всевозможных цветов, а опытные флористы помогут составить оригинальный букет. Вы можете заказать букет из определённых видов цветов, таких как розы, тюльпаны, хризантемы, орхидеи, гортензии, лилии, подсолнухи и другие. И поверьте моему большому опыту, что такая доставка цветов Минск https://mixflowers.by вам очень понравится и точно никогда не разочарует. Я ранее в другие службы доставки обращались, но мне всегда что-то не нравилось. То доставка дорогая, то цветы стоят по космическим ценам, а один раз вообще, букет завял через пару дней. Последний пару лет только в Микс Флауэрс покупаю цветы и всем доволен. Честно, это просто одним словом - изумительная доставка цветов. Познакомиться с ними и вы конечно можете прямо сейчас.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей