Дорожная инспекции

Тема в разделе "Инспекции административно-технические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Дорожная инспекции Москва, Таганская улица, 32/1, строение 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Девчонки классные, на все вопросы отвечают точно и по существу.
     
  3. Получил постановление по делу об административном нарушении (за нарушение правил парковки), штраф 3000 рублей. Виноват, готов оплатить. Но не тут то было. В сберкассе отказались принять платёж, говорят реквизитов нет в базе. Я звоню по телефону, указанному в Постановлении (8-495-957-71-15), за два дня трубку так никто и не поднял, хоть обзвонись. Начинаю искать в интернете, везде нахожу дорожную инспекцию (занимается только дорогами), а об Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) практически ничего, указанные на сайтах телефоны, либо молчат, либо факсы. Но кто ищет, тот найдёт - нашёл (8-985-365-03-03). Позвонил, отвечают, что Вы не первый у кого отказались принять деньги. Принять обязаны, настаивайте. Реквизиты указаны, пусть сотрудники банка забивают их в ручную, а если нет, то дают письменный отказ. А Вы настаивайте и требуйте. А то, что указанные ими телефоны молчат (включая их руководство) - ничего, бывает.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    На сайте МАДИ информации кот наплакал, распечатать постановление, как оказалось, невозможно, хотя сайт ГИБДД направляет именно на сайт МАДИ для того, чтобы распечатать. Дозвониться по ЕДИНСТВЕННОМУ телефону вообще нереально, они просто не берут трубку. Вот что это за организация такая???? Без нее было намного проще! Только проблемы создали людям: штраф с постановлением по почте не приходит, потом случайно выясняешь, что у тебя ошибочный штраф весит, пытаешься дозвониться и выяснить как так, но не тут-то было, трубку никто не берет. ГИБДД работает на ура , а к работе МАДИ куча претензий.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Добрый день! На обращение по почте не отвечают уже две недели. Мне пришел через гос. услуги штраф от Мади, я пыталась оплатить, но в банке не было реквизитов. Я нашла в их на сайте Мади и оплатила, но штраф висит как не оплаченный уже несколько месяцев. Дозвониться в Мади невозможно, я писала и в электронную приемную и на электронную почту, несколько недель не отвечают. Что делать?
     
  6. Вы что, издеваетесь. Туда даже невозможно дозвониться. О какой классности Вы говорите. Либо Вы сам сотрудник данного подразделения, что скорее всего!
     
  7. Прислали постановление, якобы парковка по запрещающим знаком. Штраф 3к. Я с постановлением и фотографиями заехал в ГИБДД сказали, что оштрафовали не законно (!) и я ПДД не нарушал. Написал им на электронную почту - ответа нет. Заполнил заявление на сайте - ответа нет. Звоню на протяжении недели - либо трубку не берут либо телефон занят. Буду наверное жаловаться.: - (
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    О каких классных девчонках Вы говорите? Там в основном работают мужчины? Я думаю, что Вы тут сильно лукавите о работе данной организации.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Жаловаться бесполезно, я ожидала ответа несколько месяцев, надо ехать непосредственно на Б. Палашевский и получать решение на руки.
     
  10. Добрый день, хотелось бы обратить внимание на очень серьезное упущение со стороны законотворцев в направлении парковок и штрафов. Я представляю водителей лимузинов, то есть не стандартных, длинномерных транспортных средств. Наши автомобили относятся к категории Д то есть автобус. Работая на данных автомобилях мы составляем маршруты свадебных поездок естественно по пожеланиям клиентов и иногда надо сказать пожелания бываю не совсем обычными, то есть не всегда мы везем клиентов по стандартным свадебным маршрутам по Воробьевым горам, да на Болотную площадь. И всегда наши автомобили просто вынуждены нарушать правила парковки из за конструктивных особенностей. У нас не сильно великая зарплата и почти всегда оплачивая штрафы, мы работаем практически БЕСПЛАТНО. Такими правилами законотворцы причесали всех под одну гребенку не учитывая нюансов. Это получается теперь за уборку снега надо и уборочную технику штрафовать за движение по выделенке? Наши автомобили-лимузины не помещаются. У многих отделов ЗАГС либо запрещена парковка (Мещанский ЗАГС), либо выделенная полоса (Бутырский ЗАГС), около которого в пятницу припарковаться на выделенке НЕЛЬЗЯ, а альтернативных видов парковки на близ лежащих улицах НЕТ! Мы уже не просто просим, а ТРЕБУЕМ обратить внимание на эту СЕРЬЕЗНУЮ для НАС проблему, потому как мы все живем типа в правовом государстве!
     
  11. Ну к сравнительному анализу вы явно рано прибегли. ГИБДД как организация существует уже порядочно, а Мади только только год отработала.
     
  12. По парковкам именно и установкам знаков-разметок вам жаловаться в ЦОДД или управы районов г. Москвы.
     
  13. МАДИ подала информацию о неуплате штрафа судебным приставам, хотя штраф был оплачен. Приставы взыскали еще 3000 тысячи по тому же постановлению. На вопрос как же так?, пожали плечами, сказали идти в МАДИ за возвратом. 4 декабря 2014 подал заявление о возврате. Прошло 1, 5 месяца - ни ответа, ни привета. Дозвониться невозможно ни по одному из телефонов. Направить заявление повторно онлайн невозможно. Пожаловаться или узнать в чем причина не возврата невозможно. Нужно опять ехать в МАДИ, где на приеме сидят инспектора, которые ничего не знают просто берут документы (наверное они их потом сразу выкидывают. Какая-то шарашкина контора озабоченная только сбором денег.
     
  14. 12.02.2015 получил постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов. Там указано постановление №78210177140901011443 от 01.09 2014, выданное Московской административной дорожной инспекцией, вступившем в силу 13.10.2014. Но постановления от МАДИ никакого не видел. Позвонил в МАДИ по номеру: +7 (929)960-57-64, там дали другой телефон: +7 (985)365-03-03. А он не отвечает, хотя и круглосуточный. Где и что нарушил не знаю, а деньги на штраф отдай. Это вымогательство какое-то. Вот так работает эта контора.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    В августе 2014 года я сняла вынесенные постановления вынесенные в отношении меня, просидев на Б. Палашевском 7 часов я получила их на руки. К слову, по почте я не получила ни одного, хотя сотрудники МАДИ уверяли, что все направлено почтой России. Так как МАДи успел подать документы Судебным приставам, а решения на снятие так и не предоставил, мне пришлось самой отвезти копии решений. Все убрали, на сайтах ни у МАДИ ни в ГИБДД, ни у Судебных приставов ничего не отражалось. По состоянию на 15.02.2015 года, все штрафы за неправильную парковку, ранее снятые, снова появились как не оплаченные. Оператор по телефону предложила приехать на Б. Палашевский и разобраться с данным вопросом. Что? все снова?
     
  16. Добрый день. 08.11.2014 г. я оплатила штраф. 14.01.2015 г. с моей карточки Сбербанка списывается та же сумма. Я начинаю переписку с судебным приставом, с МАДи, с ГИБДД. Доказываю, что штраф я оплатила. Но везде я получаю отписки, что штрафа моего не видят, кроме судебного пристава. Он согласен, но ничем помочь не может, моя сумма в ГИБДД. Из отделения Сбербанка меня просят в письменном виде предоставить В ГИБДД № пп, что я оплатила и что с меня списали. № пп от 08.11.2014 Сбербанк мне предоставляет, а от 14.01.2015 не может, т. к. это списано безнально. Я пишу претензию в банк, уже месяц жду от банка, чтобы мне предоставили № пп и я отправила в ГИБДД, чтобы вернуть свои деньги. Замкнутый круг! Примите меры! Столкнувшись со своей проблемой, не по моей вине, есть и те, с которых списывают по 500 р. и 300 р. Но, люди, не связываются, т. к. больше потеряют.
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Моя жалоба висит ещё с 03 сентября 2014 г. и ни ответа, ни привета. Подал в суд, мне пришёл отказ. Что делать не знаю?
     
  18. brady-rus

    brady-rus New Member

    не дозвонился
     

Поделиться этой страницей