Донорская сперма

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем Танчила, 5 авг 2023.

  1. Подруга не может забеременеть. Врач в итоге сказал, что ее муж бесплоден. Теперь нужно найти то ли донора спермы, то ли клинику, которая занимается ЭКО. Кто знает, куда с этой проблемой можно обратится в СПб?
     
  2. Минкин

    Минкин Member

    Подружки моего сына продавали свои яйцеклетки. Наверно в этой же организации можно купить сперму. Надо подробнее узнать, как это делается. Обычно этим занимаются Центры репродукции.
     
  3. Геныч

    Геныч Member

    Друг хотел подзаработать, продавать сперму. Но в организации очень высокие требования к донорам. Там и возраст до 35, и генетика, и результаты спермограммы.
     
  4. Пируша

    Пируша Member

    В Центр репродукции в Ленинградской области на прием можно записаться здесь http://www.cpsmed.ru/services/donorstvo-spermy/ Клиника работает с донорами яйцеклеток и спермы, поэтому банк спермы у них точно есть. Лично я бы не хотела, чтобы от моего парня где-то еще были дети. В свое время поняла, что и суррогатной матерью стать бы не смогла. Что мое, то мое. Но то, что у людей проблемы с деторождением, конечно, ужасно и надо помогать.
     

Поделиться этой страницей