ДОМУС ФИНАНС

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМУС ФИНАНС агентство недвижимости Москва, Пушкарёв переулок, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупал квартиру через Домус Финанс, хорошо и ответственно работают ребята. Очень оперативно помогают оформлять в собственность.
     
  3. Компания представляет хорошее впечатление. Беру квартиру эконом за средние деньги. Качество дома нормальное на свою цену, для меня главное, садик рядом.
     
  4. Решили купить квартиру по военной ипотеке пошли в Домус. Выбрали ЖК Рациональ. Вопросам военной ипотеки решён, оформлен ДДУ. Помогали с оформлением в Росвоенипотека . Довольны! Скоро поедем в новое жильё!
     
  5. Zzz

    Zzz Guest

    Квартиру у надо спешить брать, т. к. цены на жилье растут вместе с евро и долларом, и нормальные квартиры раскупают. По-моему у Домуса дешевле всего квартиры и сейчас ещё новогодняя акция.
     
  6. Старую квартиру менял через Домус на новую. Документов изучил море могу консультировать! Коплю деньги на ремонт в новой квартире, поэтому стараюсь в агентство по минимуму обращаться, они особо и не навязываются.
     
  7. Galo4ka

    Galo4ka Guest

    Обратилась в Домус из-за низких цен.
     
  8. Нет идеальных компаний, я думаю, это не для кого не секрет. Покупая квартиру в Домусе, сами не плошайте.
     
  9. Толян

    Толян Guest

    Не пугайте людей, с нормальными клиентами нормально работают.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Долго планировали покупку квартиры. Кризис подстегнул. Купили в Рационале по акции со скидкой 209 т. р. - приятно. Оставили на ремонт. По документам проблем нет. Но с рег. палатой надо внимательнее.
     
  11. Макс

    Макс Guest

    Нас устроил только Домус из целой толпы агентств. Мы из Орла хотим переехать к Москве. Услышав это многие из менеджеров падают в обморок, многие пытаются навязать лишние услуги, типа люди не в теме, оплатят. Девушка из Домуса нормально всё объяснила и помогла оформить бумаги.
     

Поделиться этой страницей