DOMOLINK

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DOMOLINK интернет-провайдер 9.00-20.00, сб, вс 10.00-17.00 Орехово-Зуево г., Центральный бульвар, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 1.06.2011 оплатила через терминал за интернет. Сразу после оплаты интернет заработал, но это продолжалось не долго. Второго июня интернет снова перестал работать. Во время выхода в интернет мне вывелось окошко, что денег на лицевом счету недостаточно. После звонка в центр поддержки мне сказали что, действительно поступали деньги, но произошел сбой, сказали, что уладят эту проблему в течении суток. Сегодня, 3 июня, интернет так и не работает. Снова позвонила в службу технической поддержки домолинк, на этот раз сказали, что деньги вообще не поступали и возможно произошли сбои в терминале. Я сразу же позвонила в службу поддержки терминала, там мне сказали, что деньги ушли в компанию Домолинк и то, что они могут дать подтверждение. Сново позвонила в Домолинк. Услышала все то же самое. денег нет ехайте в офис домолинк. Завтра Орехово-Зуевский офис не работает, в итоге мне придеться сидеть без интернета 4 дня. Я вам выслала фото чека об оплате и прошу разобраться в данной ситуации. У меня нет времени полстоянно к вам ездить!
     
  3. Джеймс

    Джеймс Guest

    Не работает уже 3 месяц при скорости 1500 кб/сек., страницы еле открывает, как будто сижу на диалупе в 90-е годы, сначало работал нормально, потом перестал вообще грузить. Не знаю что они там наделали. Все звони с проверкой как работает у меня и-нет. Работал, теперь не работает!
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Звонил несколько раз в техподдержку, там разводят руками - упал ДНС сервер. Упал в четверг, сегодня понедельник, инета по-прежнему нет. За такое время все оборудование уже можно было поменять. Провайдер - отстой полный! Никому не советую с ним иметь дел.
     
  5. Боб

    Боб Guest

    Скорости совсем нет. Работает отвратительно. Связаться практически невозможною. Провайдер отвратительный!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Вечно какие-то проблемы, то нет скорости то сайты не открываются и т. д. Чем подключать такого провайдера ,лучше совсем без интернета быть нервы целее будут.
     
  7. На дворе 21 век, а связь в 90х на модеме лучше была, не быстрей, конечно, но во всяком случае стабильней. Я его подключил на даче в Раменском, сейчас жду нормального подключения по оптике. Люди, не подключайте этого недопровайдера, нервы целее будут! Аргументы следующие. Потери 2-11%, несколько раз в неделю приходится выдергивать роутер из сети на 15 минут (у них, видите ли, соединение зависло), поначалу пытался добиться правды. Но на вопрос почему у меня потери 5% сейчас? мне отвечают другим вопросом - а у вас что? Сайты плохо открываются или еще что? Потом говорят, что подвисло соединение и нужно на 15 минут выдернуть модем из розетки - решается обесточиванием ненадолго, либо вообще не решается! Пинг прыгает от 18 до 2000 мс, роутер не причем, т. к. уже 2 сменил для теста, и это не у меня одного, большая часть моих друзей и знакомых из Раменского отключились уже по этим же причинам, что и у меня. В общем, вердикт такой, если Вам нужен интернет раз в неделю почту проверить, то можно подключить, хотя легче с телефона, по-моему, а если же Вы активный пользователь интернета, даже не думайте о Домолинке, ибо нервы дороже!
     

Поделиться этой страницей