ДОМОДЕДОВСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМОДЕДОВСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ 8.30-17.00, сб, вс - вых. Домодедово г., Кутузовский проезд, 12 old.ktzn.aismo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В 2003 году меня успешно определили на курсы секретеря. Училась я в МГТУ им. Баумана. За все время обучения сотрудники центра ко мне относились очень тепло и отвечали на все интересующие вопросы. После обучения также с помощью центра занятости я нашла работу, по сей день я работаю. Спасибо Домодедовскому Центру Занятости.
     
  3. Добрый день. Я представляю крупную спортивную компанию. Сегодня созванивалась с сотрудниками Домодедовского центра занятости населения, мне нахамили, бросили трубку, еще и попытались съерничать по телефону. Больше не буду с ними сотрудничать и никому не советую. Звонила по поводу размещения объявлений о вакансиях нашей компании.
     
  4. Привет

    Привет Guest

    Там какой-то ужас, нет вакансий, сидят просто тети для галочки и толку нет от них, гнать их в шею надо.
     
  5. Ужасное обращение к потенциальным работникам! Сначала мне нахамили по телефону, всего лишь из-за того, что я поинтересовалась когда у них обед. Точно сказать о графике работы они не смогли, просто сказали – приходите (потом поняла причину). При самом входе в ЦЗН вывеска с одним графиком работы, а внутри совсем другая вывеска. Перед началом работы по полчаса сотрудники ЦЗН разогревают свои компьютеры и ещё столько же бегают из кабинета в кабинет и кричат друг другу Ну, мне можно включать??? (это ежедневно, а не единожды). Потом ещё веселее: начинается игра найди меня . Сотрудника ЦЗН, нужно поискать по кабинетам (там они любят в гости друг к другу сходить и пообсуждать, кто сколько индейки себе купил). Затем, сотрудник Центра занятости принимается за работу и громко во весь голос объявляет, что принимает одного человека 45 мин. Почему так долго, подумаете вы???? Отвечаю: просто «кто-то» плохо владеет клавиатурой и по полчаса ищет нужную букву, после, очень долго и старательно тыкает одним пальцем по нужной кнопке. А если сотрудник ЦЗН не уложилась по времени и начался обед, или день рабочий закончился - он демонстративно покидает свой рабочий пост, проговорив: Время вышло, приходите завтра! . Шла в ЦЗН с хорошим настроением и хотела конфетками угостить тётечек, но в ответ от них одна агрессия ( ( ( ( Кстати, от того, что наши доблестные сотрудники ЦЗН так прелестно работают, мне пришлось 7 раз ходить, чтобы просто сдать свои документы (причём, они у меня изначально были все правильно подготовлены). Если сотрудников ЦЗН так сильно раздражают люди, им всем дружным коллективом пора на пенсию! Очень хочу достучаться до руководства и достучусь! Юрий Игоревич Рагозин, как минимум, устроит им проверку. P.S. Меня обслуживала «очень милая» женщина из кабинета №10, Дай Бог ей здоровья! Пусть люди к ней обращаются также «доброжелательно и мило» как и она к ним… Дата: 29 января 2013 г. Ольга Владимировна.
     
  6. Ужасное обращение к потенциальным работникам!Сначала мне нахамили по телефону, всего лишь из-за того, что я поинтересовалась когда у них обед. Точно сказать о графике работы они не смогли просто сказали – приходите (потом поняла причину). При самом входе в ЦЗН вывеска с одним графиком работы, а внутри совсем другая вывеска. Перед началом работы по полчаса сотрудники ЦЗН разогревают свои компьютеры и ещё столько же бегают из кабинета в кабинет и кричат друг другу ну, мне можно включать??? (это ежедневно, а не единожды). Потом ещё веселее: начинается игра найди меня . Сотрудника ЦЗН, нужно поискать по кабинетам (там они любят в гости друг к другу сходить и пообсуждать, кто сколько индейки себе купил). Затем, сотрудник Центра занятости принимается за работу и громко во весь голос объявляет, что принимает одного человека 45 мин. Почему так долго, подумаете вы???? Отвечаю: просто «кто-то» плохо владеет клавиатурой и по полчаса ищет нужную букву, после, очень долго и старательно тыкает одним пальцем по нужной кнопке. А если сотрудник ЦЗН не уложилась по времени и начался обед, или день рабочий закончился - он демонстративно покидает свой рабочий пост, проговорив: Время вышло, приходите завтра! . Обращение у них хамское, как будто все вокруг виноваты, что им немного платят. Шла в ЦЗН с хорошим настроением и хотела конфетками угостить тётечек, но в ответ от них одна агрессия ( ( (. Кстати, от того, что наши доблестные сотрудники ЦЗН так прелестно работают, мне пришлось 7 раз ходить, чтобы просто сдать свои документы (причём, они у меня изначально были все правильно подготовлены). Если сотрудников ЦЗН так сильно раздражают люди, им всем дружным коллективом пора на пенсию! Если бы была книга жалоб и предложений, которую я в ЦЗН не обнаружила, я бы обязательно им сделала «это» предложение. Очень хочу достучаться до руководства и достучусь! Юрий Игоревич Рагозин, как минимум, устроит им проверку. P.S. Меня обслуживала «очень милая» женщина из кабинета № 9 - Мертевели Татьяна Егоровна, Дай Бог ей здоровья! Пусть люди к ней обращаются также «доброжелательно и мило» как и она к ним… (впрочем, они там все одинаковы). Жаль, что отзывы, которые мы здесь «катаем» проверяют они сами и не публикуют на сайте или просто удаляют ( (. Вроде ничего оскорбительного не написала, только правду. Пишу отзыв повторно, если не опубликуют, пойду в администрацию! Ольга Владимировна.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Плохие сотрудники, очень медленные, не капли совести, делают, что хотят и когда хотят. Зарплату не дают во время!
     
  8. На протяжении 2-х рабочих дней в рабочее время пытался дозвониться. УВЫ И АХ ( ( ( Вероятней всего сотрудникам ЦЗН г. Дмитров необходимо менять свой вид деятельности и отношение к работе. Представитель крупной клининговой компании.
     
  9. Elen

    Elen Guest

    От центра занятости соискателям, толку как от козла молока. Вы посмотрите на их вакансии. Это просто насмешка. Причем половина из них просрочена и вовсе не существует. Зарплату предлагают просто жесть. Гоняют людей только и все, делают вид, что работают.
     
  10. Нам нужны штукатуры, как квалифицированные, так и начинающие (обучим). Работа в Развилке. Предоставляем проживание и питание. Можно работать вахтой по 30-60 дней. Проект на 4 месяца. Лучших премируем! Уважительное отношение и качественное питание гарантируем. Для граждан РФ, РБ, Казахстана, Киргизии и Армении требуется только действующий паспорт. Для граждан других стран - обязателен действующий на территории Московской области патент.
     

Поделиться этой страницей