ДОМОДЕДОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

Тема в разделе "Таможни и таможенные посты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМОДЕДОВСКАЯ ТАМОЖНЯ Домодедовский район, аэропорт "Домодедово"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно пытался забрать посылку из этой грузовой таможни, как частное лицо. Простоял в очереди 11 часов и при том, что очередь была всего 5-6 человек, так и не успел до конца рабочего дня добраться до заветного окошка. Инспектора просто игнорируют людей, стоящих для подачи документов и занимаются исключительно документами брокеров. Беспредел полный, почувствовал себя бараном, а когда посмел возмутиться, то инспектор с издевкой предложил пойти написать предложение по улучшению их работы в ящик для жалоб и предложений и не мешать им работать. За целый день они приняли документы только от одного человека, остальные как стадо скота стояли до 21.00 часа и смотрели на него сквозь стекло с беспомощной злобой. Такого нет ни в одной стране мира, чтобы так издевались над людьми!
     
  3. ПОЛНЫЙ КАПУТ. СТАРАЙТЕСЬ ТУДА НЕ ПОПАДАТЬ, ОСОБЕННО В 19 ОКОШКО, ТАМ ТЁТЯ ЧЕРЕПАШКА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПО 2 ЧАСА.
     
  4. Юля

    Юля Guest

    С меня взяли за хранение 6895, а в результате отдали полностью сломанный чемодан, дальше окно 19, там есть женщина с короткой стрижкой, к ней лучше не подходить, она помогает только своим или знакомым или кто ей очень нравиться она просто вам не даст вовремя забрать свой груз. А когда забираете на складе сидит девушка по имени Максимова Татьяна Юрьевна Это вот кому надо улыбаться и похоже на то, что там пахнет небольшой взяточкой и грузик ваш пройдет быстренько. Я была на этой таможне практически 9 дней, там измором берут нормальных и прорядочных людей. А мужики, которые стоят у окошка толпами, лучше с ними даже не разговаривать, как хуже посоветуют.
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Да я сегодня также была на этой же таможне, вот это жесть, сначала все пошло как по маслу получила накладную на посылку, пошли в 19 окно простояли с 9 утра до 12 час., на нас ноль внимания стояли прямо у самого окна, все улыбаются хоть на ногах уже стоять не могут, а инспектор, женщина светлая стрижка, зовут Татьяна наглая совести ноль, она людей за быдло держит, берет огромные пачки документов у всех брокеров и своих знакомых которые хорошо ей золотят ручку или карманы, честно скажу с 9 утра из очереди физ. лиц одного человека отпустила в 4 часа дня. Мы стояли вторые по очереди как физ лицо резко спросила - что у вас в 6 вечера, вобщем в итоге мы уехали в 8 вечера так товар и не получили. Оказалось мы не те бумаги оформили ну она нам этого не обьяснила просто в резкой форме ответила товар вам выдавать не будем не положено и все, следующий. Мы просто в шоке от такого хамства, я думаю если с ее детьми или близкими так бы отнеслись ей бы также было неприятно, люди отстояли 12 часов она ноль внимания только брокеров отпускают на физ лиц ноль внимания. Так что рассчитывайте 20 человек брокеров знакомых и т.д. и далее 1 строго если улыбается заметьте физ лицо и не факт, что не отфутболит в резкой форме. Берет физ лицо для галочки, что отпускает физ лица также, ей выгодно футболить физ лицо и опять 6 - 7 часов принимает брокеров и тому подобных, БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ и не выгонят ее никто, хорошо видать уцепилась за тепленькое местечко, нужно было бы прислать им КОМИССИЮ, что они там творят и на ТВ их пропустить, и в печать прописать с ЕЕ ПОРТРЕТОМ и ее КТО ТАМ ЕЙ И РОМАНУ ЗОЛОТЯТ КАРМАНЫ, а людей ни во что не ставят. Мы до них в ближайшее время на днях вот хотим заехать и по полной прорекламировать. С уважением к физ лицам.
     
  6. Gina

    Gina Guest

    Отвратительное обслуживание персонала, вымогательство денег за уже оплаченный груз, как работниками таможни, так и начальником таможенного отдела. Полный беспредел.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    В наш адрес прилетел груз в Домодедово. Сам попробовал растаможить - жесть. Всех перезвонил - нереальные цены за таможенное оформление. Позвонил в Сервис Стандарт - повезло наверное, т. к. выпустили груз на следующий день. Самому нереально оформлять товары в таможне. У нас в Пулково (СПб) прилетают товары, кто еще знает контакты брокеров, прошу сообщить. В последнее время че-то не очень там.
     
  8. Мне 21 год, я впервые самостоятельно ездила отдыхать в Италию, экономила на всем и купила себе одежду, сумку, очки Chapard, кошелёк, ремень, обувь. 8 июля вернувшись в Россию я поняла, что попала на чужую землю, где нас ненавидят и чиновники и служащие. Таможенник, Соловьев К. В. заподозрил меня неизвестно в чем, забрал 20 мною купленных на 2500 евро вещей, весом 8 кг. на экспертизу, это вместо того, чтобы объяснить, как быть и дать возможность мне оформить декларацию, так он из меня сделал контробандистку и в то же время со мной летели коммерсанты с огромными чемоданами, которые прошли по зеленому коридру без проблем. По происшествии 20 дней, я безуспешно пытаюсь выяснить дальнейшую судьбу своих покупок, звоню по телефону 84952589689, а в ответ дама бросает трубку или в лучшем случае ее ложат на стол и продолжают свои бытовые разговоры в результате, мы для них быдло. Я вообще не представляю, что дальше делать, подскажите!
     
  9. Да, есть такая Татьяна в окне 19. Действительно, за 12 часов 4 физ. лиц принимает. Остальное - животные (их мало) и темные личности, по-видимому, брокеры. Прут внаглую, зовут ее по имени. Всем понятно, что она их обслуживает небескорыстно. Но думаю, это выгодно начальству. Оно, верно, тоже имеет с этого. Работает только один человек, хотя два окна. За полчаса до закрытия берет документы и тут выясняется, что надо еще что-то писать. Да еще все это сопровождается таким холодным тоном! Хамство и наглость! До банка идти 15 минут. В общем, не успеть до конца рабочего дня. Стоянка - 100 руб. в час. Думаю и стоянка с ними делится. Fedex тоже это все знает, но брокеров не имеет. Больше мы с ними связываться не будем. А вот DHL имеет своих брокеров, и все делают сами. Посылку отправляем обратно, так и не растаможив. Больше на эту таможню ни ногой! Я думаю, это их последние денечки, многие ведомства уже раскурочили. А таможня останется новому президенту, и он доведет это до конца. Вот они и срубают бабло, пока можно. И хамят!
     
  10. Ох и настрадались же мы от 19 окна. 4 человека за 7 часов прошло, среди них груз 200 и еще куча брокеров и иже с ними без очереди. Сегодня я увидела, как в 19 окошко какие-то непонятные люди сами кладут и ЗАБИРАЮТ документы. Создалось впечатление, что Татьяна Юрьевна (некоторые брокеры называли ее Танюш)работает в поте лица, но не с заявлениями, стопочка которых росла, а с брокерами и кем-то еще. К 15 лопнуло терпение у того, кто приехал в 11, к 15:30 у меня, а в 15:40 еще у одного получателя посылки. Мы по очереди сходили в 6 окошко и сказали, что сидим несколько часов, очередь не двигается, и Татьяна Юрьевна занимается своими делами. После первой жалобы реакции не было, после моей начальник подошел и отчитал ее достаточно громко, а после третьей жалобы в 19 окошко посадили еще 1 человека, который занимался только нашими заявлениями и быстро и вежливо всех отпустил. Вывод: если в 19 окошке вас не замечают, а брокеры и прочие ходят толпами, идете в окошко № 6 и объясняете ситуацию.
     

Поделиться этой страницей