Домина Групп

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Домина Групп агентство недвижимости 10.00-20.00 Химки городской округ, М. Рубцовой улица, 7 nedcentr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Нашла агентство в интернете. Прочитала информацию на сайте и позвонила. Покупала 2-х комнатную квартиру в Новых Химках. Очень понравилась работа агентов, предложили разнообразный выбор квартир, повозили, показали и с бумагами все вопросы на высоте. Так держать, ребята!
     
  3. Заплатил агентству 150 т. рублей, считаю, что это очень дорого за услуги. В целом, работой доволен, замечаний нет. Понизьте комиссию и клиентов будет больше.
     
  4. Поздравляю ребят с успешной сделкой. Я в восторге. Живу в квартире своей мечты. Особую благодарность Демидовской Мирославе, умничка девочка. Рекомендую. Не пожалеете. Очень оперативно.
     
  5. Благодарю за работу. Доволен. Демидовская Мирослава и Черкесов Алексей Вам больше положительных клиентов и удачных сделок всегда.
     
  6. Всем кто читает, рекомендую ребят в агентстве. Сложная ситуация у меня была с супругой. Думал, что все никогда не продадим квартиру. Выставил на сайте Авито, сижу жду звонков. Готов к продаже.))) Звонки пошли минут через 15, ПОТОКОМ и все от агентов, помогу продать, а можно рекламировать и т. д. Телефон просто не замолкал. Звонили и агентства, и частные риэлторы, а клиента ни одного. Устал я каждому рассказывать о квартире и решил просто обратиться в агентство. Агентство нашел не сразу, прозвонил многие рядом с домом и как удачно наткнулся на Домина Групп. Остался очень довольным, большая благодарность Мирославе, милая леди подошла с большой ответственностью к продаже. Дай бог ей здоровья! Очень рекомендую.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Хочу выделить риелтора - Пестереву Анжелу Михайловну. Дважды обращалась к ней (1. Покупали квартиру сыну. 2. Продавала свою квартирку). Полностью довольна её работой. Доводит дело до конца, постоянно держит связь с клиентом и информирует о происходящем. Когда искала с мужем квартиру в новостройке, то хотела обратиться тоже к ней, но она работает только по вторичному жилью. Очень её рекомендую. Проверено на себе)))
     
  8. Спасибо Вам девочки огромное, все прошло на ура. Вчера уже передали квартиру, в банке выемку сделали, завтра с мужем улетаем отдыхать. Привезу Вам презент. Сработали оперативно, клиента нашли за неделю, даже и не ожидали такого. Компании процветания, берегите таких сотрудников.
     
  9. Здравствуйте! Наконец добрался, что бы оставить отзыв по сотрудничеству с компанией Домина Групп (Химки). Отзыв пишу впервые за много лет. Сам вызвался. Эксперту Мирославе за ее работу с меня отзыв. Покупал в ипотеку квартиру, нашел квартиру, которую продавала милая такая девушка, понравилась. На следующий день приехал в офис отдавать аванс, Мирослава предложила свои услуги в качестве посредника. Вначале сомневался, но решился. В итоге не пожалел. Человек реально порядочный и профессионал, свое дело знает от и до. Она одна вытянула альтернативную сделку, тогда как другие риелторы остальных участников, только с умным видом ей поддакивали иногда даже не особо понимая какие действия должны именно они совершить для своего клиента. Начитавшись отзывов не хотел с компанией Домина Групп дела иметь, но все-таки есть там реальные профи. Ну и конечно, самим не плошать, как-то так.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Прочитайте мой отзыв до конца - это очень важно, прочитайте мой отзыв до конца! Мы приобрели свой страшный опыт с риэлтором Мариной Клэтенич. Она занималась продажей моей квартиры год назад, все подробности условий сделки я писать не буду. Напишу о последствиях, что произошли со мной лично! Она просто кинула нас почти на 500000 рублей. Если заключите с ней договор, то будьте уверенны, что она выгрызет из вас все деньги, какие можно и нельзя! Будет обещать вам золотые горы, а как только вы подпишете договор, то попадете в зависимость и кабалу! Также, как и неопытные мы! А ваши надежды на плодотворное сотрудничество и взаимовыгодную сделку не оправдаются, потому что сплошное ВРАНЬЕ, ЛЕСТЬ, напор и хитрость с ее стороны будут атаковать Вас каждый день. Ее % (комиссионные) окажутся двойными, а то и тройными, как получилось в нашем случае, хотя договаривались на 85000 тыс. рублей! А если вы продаете квартиру больше и хотите купить поменьше с доплатой, то из этой доплаты вы получите самую минимальную сумму, остальное пойдет на оплату многочисленных документов, справок (даже тех, которые не нужны вообще), регистраций, в карман к нотариусу и, самое главное, тройных комиссионных в карман Клэтенич М. Вашу квартиру она продаст за сумму достаточно меньшую, чем сумма стоимости, прописанная в вашем договоре. А самое смешное, что на сделке вас заставят подписать документ, что эта сделка не является для вас кабальной! Если хотите сохранить свое здоровье, нервы, деньги и выгодно продать или купить, то закрывайте свою дверь перед риэлтором Мариной. А лучше и окна тоже - ВЛЕЗЕТ. Она пишет на сайте в контакте о своей порядочности и заботе о клиентах, о том, что благодарные клиенты рекомендуют ее своим родственникам и друзьям. Не верьте! Она воспользуется любой ситуацией и только в свою пользу. Опираясь на свой жуткий опыт с ней, я порекомендовала бы ее только врагам! Может быть, мой отзыв УБЕРЕЖЕТ кого-нибудь от ТРАГЕДИИ!
     
  11. Все замечательно, уже ни одну сделку провела с этим агентством и не только себе, но и знакомым рекомендую. Самая открытая компания, где все услуги прозрачные по цене, я всегда могу рассчитать все до копеечки. Лично мне важно знать сколько денег я буду платить и за что! И я уверенна, что такая вот слаженная работа и качественная, далеко не всем агентствам доступна! Не буду петь излишние дифирамбы, но я реально ими довольна и считаю Домина Групп лучшими и НАДЕЖНЫМИ!
     
  12. Рекомендую, все очень открыто и доступно. Я квартиру покупал. Обратился в агентство. Очень признателен. Так держать, девчонки.
     
  13. Ребята, будьте бдительны в отношении данного агентства! Все хорошие отзывы написаны сотрудниками этой фирмы - ВСЕ!!. Я по неосторожности и по глупости связался с ними, не хочу подаваться в подробности...На самом деле там нет ни одного профессионального агента, текучка ужасная, юристов нет. Все договора приходилось самому править и на грамматические ошибки тоже, прям кошмар какой-то! Переделывали несколько раз. Проконсультировать по документам не смогли, говорят заученными фразами...В итоге, слава Богу, наше сотрудничество продлилось недолго. Только после этого я стал наводить справки про данное агентство и про ее сотрудников и тут стали раскрываться реальные отзывы, так сказать настоящие...Люди, мой вам совет, не ленитесь! Наводите справки прежде чем связываться с кем попало.
     
  14. Огромное СПАСИБО за мою квартиру. Я в восторге. Подобрали шикарный вариант. Анжеле Михайловне благодарность выразил лично. Ребята на рынке давно, и это чувствуется. Вам процвитания.
     
  15. Отзыв был опубликован бывшим сотрудником компании, которая была уволена с позором за воровство и обман. Компания Домина Групп существует с 2009 года, сотрудники компании сертифицированы и имеют удостоверение Риэлтора. Ежегодно сама компания проходит аттестацию в ассоциации ГРМО и РГР. Входит в состав корпорации Мегаполис-Сервис. Все проводимые сделки застрахованы в страховой компании "Согласии". Подобный оставленный отзыв, в первую очередь порочит самого человека, который берет на себя ответственность нагло врать. Информацию о компании можно найти на сайте http://grmonp.ru (Гильдия Риэлторов Московской области)
     
  16. Юрий, спасибо огромное Вам и вашему агентству. Было приятно познакомится и очень приятно сотрудничать. Я желаю только развития и успехов в работе. Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым. Кстати соседка у меня тоже продает свою квартиру. Контакты Ваши оставила, ждите звонка.
     
  17. Классные ребята!!! Респект Вам!!!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Выражаю благодарность агентству, в частности Виктору. Все на высоком уровне, быстро и качественно. Буду рекомендовать "Домина Групп" друзьям и знакомым.
     
  19. xdm

    xdm New Member


    Поразительное согласие всех участников форума))) А главное. все одни и те же лица - на других отзовиках те же отзывы))) У меня другое мнение.
    Выставляла свое объявление о продаже квартиры в Химках на Циане. Потом передумала и сняла его с публикации. И о чудо! Я вижу, что мое объявление, даже текст идентичный с моими фотографиями, выставляет от своего имени эта контора под названием Домина Групп. Причем когда супруг позвонил туда, менеджер прикинулся дурачком - мол. эту квартиру мы вчера смотрели с вашей женой)))

    Объявление до сих пор не удалено 06.10.19.


    Мерзкие аферисты. которые зачем-то вводят других людей в заблуждение.
     
  20. Доброго времени суток, Уважаемая Дарья! Прежде чем писать негативный отзыв о работе нашей компании в обвинительной форме, рекомендую ознакомится с ГК РФ часть первая от 30/11/1994 №51-ФЗ ст.152 «Защита чести, достоинства и деловой репутации», а также ст.152.1 и 152.2 ГК РФ которые гласят, что ничего противозаконного в наших действиях относительно Вашей квартиры нет. Покупатель ознакомившись на сайте с расположением, планировкой и рыночной стоимостью объекта недвижимости, отказался от ее покупки в силу завышенной цены за кв.м. Отказ, я так понимаю, вызвал у Вас бурю отрицательных эмоций, которые привели к написанию данного отзыва. Ваш отзыв не только не достоверен, но и портит нашу репутацию. Для более конструктивного решения данного вопроса, вы можете обратится в наш офис в рабочее время.
     

Поделиться этой страницей