ДОМАШНИЙ МАСТЕР

Тема в разделе "Бытовые услуги, службы быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМАШНИЙ МАСТЕР бытовые услуги 8.00-21.00 Электросталь г., Мира улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Обратились в компанию Домашний мастер (http://wizardom.ru) для сборки мебели после переезда. Ждали мастера с самого утра. Никто не предупредил ни о каких задержках. Дозвонившись в компанию, пытались выяснить, в чем проблема, но некий мужчина, который даже не представился, постоянно бросал трубку! С 5й попытки он дал телефон мастера, но все равно после этого бросил трубку! Как выяснилось после разговора с мастером, у последнего был неверный номер телефона, и перечень работ, на которые его вообще вызывали, и он даже не планировал уже никуда ехать, потому, что не смог нам дозвониться! Как работает ваша организация?!
     
  3. Заказывал мастера для установки душевой кабины, унитаза из Мойдодыра. На следующий день оказалось, что при подключении смесителя использовались прокладки большего размера и из-под них текла вода, унитаз не закреплен, а раковина у Мойдодыра установлена на металлические! шайбы, т. к. пластиковые эксцентрики были сломаны при установке. Мастер чеков не предоставил, а в компании отказались что-либо комментировать, хотя на сайте написано, что исправим недоделки в течение 14 дней.
     
  4. Отвратительная работа мастера! Заказывал мастера для установки душевой кабины, унитаза и мойдодыра. На следующий день оказалось, что при подключении смесителя использовались прокладки большего размера и из-под них текла вода, унитаз не закреплен, а раковина у мойддодыра установлена на металлические шайбы, т. к. пластиковые эксцентрики были сломаны при установке.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Работают профессионалы. Заказывала услуги сантехника для замены смесителя и колена. Мастер приехал во время, как и договаривались. Работу выполнил аккуратно, качеством ее я довольна вполне, нигде не течет, слив теперь работает. Управился быстро, но больше всего понравилось, что мастер отказался от личной ему благодарности, сказал, что все уже оплачено. Бывают же такие честные сотрудники! Спасибо Домашнему мастеру .
     
  6. Мне порекомендовал обратиться в фирму Домашний мастер сосед по этажу, дело в том, что я снял помещение под офис, да под оргтехнику пришлось переделывать всю проводку и распределительный щит, с электриком у арендодателя никак - в дым, пришлось искать иные пути. Сделал заказ и в принципе пришли двое ребят, и все просто отлично переделали, я доволен предоставленными услугами, и уровнем сервиса вполне удовлетворен.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Вызывала мастера для устранения засора на кухне (так как химия не помогала). Обратилась именно сюда по совету сестры, она неоднократно к ним обращалась и хвалила. В итоге я тоже осталась довольна, мастер приехал точно в условленное время, за 30 минут до визита позвонил, сам засор устранил минут за 20, не больше. При этом был вежлив, но без ненужной фамильярности. В итоге дала небольшие чаевые сверх тарифа. Про однозвездные отзывы могу сказать одно, они не правдивы и написаны, скорее всего, конкурентами.
     
  8. Ivana23

    Ivana23 Guest

    Не знаю, как можно говорить о плохом отношении к клиенту. У меня все в точности да наоборот. Вызывала мастеров из Домашний мастер нужно было установить ванну. Пока устанавливали, поцарапали немного, я, конечно уже начала было ругаться, позвонила в организацию, там меня выслушали, ванну заменили. Все сделали оперативно, установили качественно! Я очень довольна!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Стали переезжать и искать фирму, которая сможет разобрать, а потом собрать мебель. Вспомнил, что друзья переезжали год назад, спросил у них совета - порекомендовали Домашнего мастера . Разборку заказали за два дня до переезда, на всякий случай, однако сделали все вовремя. Тут же договорились о дате сборки и меня предупредили, что из-за большого количества заказов могут быть задержки на 2-3 дня. В итоге опоздали всего на день от желаемой даты - ничего страшного, терпимо:) Странно, что кто-то недоволен. Видимо, конкуренты завидуют и пишут плохие отзывы вместо того, чтобы работать:)
     
  10. Хочу поделиться своим опытом работы мастера из компании Домашний мастер . У нас внезапно сломалась стиральная машинка Аристон. Я вызвала мастера на дом, сказал, что мол полетели подшипники. Он копался долго, в итоге заменил, что-то еще сделал. Машинка заработала, но через несколько дней она опять перестала работать. Он приехать во второй раз почему-то отказался, сославшись на множество заказов. В итоге, я позвонила в Домашний мастер , посоветовала сослуживица. Приехал рабочий, сделал все за полчаса, даже советы по использованию дал и за работу взял недорого. Работает машинка до сих пор и все хорошо. Выезд, кстати, у них бесплатный, так, что буду обращаться сюда, если понадобится, так как работают на совесть. Не знаю почему люди отзываются негативно, наверное происки конкурентов.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Живу в Великом Новгороде. Так как мужчины в доме нет, мне приходится вызывать мастеров. До этого обращалась в разные подобные конторы, но качеством работ была крайне недовольна: уж очень много было недоделок и откровенных косяков . Решила обратиться в Домашний Мастер . Позвонила, заказала мастера на определённое время - приехал вовремя. Устанавливал мне новый смеситель, менял раковину и вешал новый змеевик. Грязи мастер не разводил, сделал всё оперативно (я видела это по его уверенным движениям), смотрится работа очень здорово. Впервые я не обнаружила после работы ни единой недоработки! Именно поэтому и решила написать отзыв. Почитав негативные отзывы о Домашнем Мастере , могу предположить два варианта: либо это происки конкурентов, либо сами люди что-то не так эксплуатировали. Компания отличная, я буду обращаться только сюда.
     
  12. Обращалась в компанию Домашний мастер для замены смесителей в ванной комнате, очень довольна работой мастера! Быстро приехали, быстро поставили при этом качественно, в отличие от предыдущего мастера из другой фирмы, который ставил смеситель на кухню, после их установки пришлось опять вызывать мастера, так как стал течь. Благодарна, что сестра посоветовала фирму Домашний мастер , теперь обращаюсь к ним постоянно!
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Вызвала на сегодня (31.07.15г.) мастера по сборке мебели в этой фирме, которого жду уже три часа, при разговорах по телефону, некий мужчина очень неуважительно относится, бросает трубки, обещает узнать и перезвонить где мастер, но не выполняет свои обещания. Не рекомендую обращаться в эту фирму, особенно тем людям, кто дорожат своим временем. Сейчас откажусь от заказа.
     
  14. Maksim58808

    Maksim58808 New Member

Поделиться этой страницей