ДОМ ВЫСОЦКОГО НА ТАГАНКЕ ГЦК

Тема в разделе "Культурные и молодёжные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ ВЫСОЦКОГО НА ТАГАНКЕ ГЦК 11.00-17.00, вс, пн - вых. Москва, Таганский Ниж. туп., 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Среди друзей есть горячий поклонник Высоцкого. Он обязательно смотрит все документальные и художественные фильмы с ним связанные, а на Таганке постоянный гость. Этот клуб тоже он показал, здесь вполне хорошо можно время провести. Цены хорошие, очень уютно, обслуживание тоже мне понравилось.
     
  3. Таганка неразрывно связана с именем Высоцкого. Вот и ресторан в нижнем Таганском тупике назван в его честь. Был один раз из интереса исключительно. Обычный ресторанчик с довольно хорошей кухней, все, что заказали - было вкусным.
     
  4. Это местечко очень любят мои родители. Как они говорят: мы там окунаемся в свою молодость. Да и цены там приемлемые, хотя все на высшем уровне, и обслуживающий персонал и еда и напитки. Беспроигрышный вариант для старшего поколения.
     
  5. Каждый четверг проходят вечеринки милицейской волны. Музыка 80-90-х гг. Очень вкусно и сытно кормят, цены приемлемые, вход бесплатный, столик можно бесплатно забронировать по телефону. Подростков и всякую дурную молодежь не пускают. Посетители по четвергам солидного возраста, но их очень много. Танцы с 20 до 24.00. Очень советую любителям ретро!
     
  6. Для почитателей творчества Владимира Высоцкого будет очень интересно и познавательно посетить этот музей. Когда мы посещали музей, пользовались аудиогидом, на котором записана экскурсия. Также в музее организуются экскурсии для групп посетителей.
     
  7. Посмотрев недавно фильм о В. Высоцком решил посетить его дом - музей на Таганке. Пошел на экскурсию, оказалось очень даже интересно. Экскурсоводы рассказали много нового, даже то, чего не было в фильме.
     
  8. С творчеством этого человека, я думаю, знакомы многие, но сюда приходят именно поклонники, хоть самого Высоцкого уже давно нет с нами, мы все помним о нем, любим и ценим его творения. Сама экскурсия очень инересная и познавательная, как бы ненадолго прикасаешься к чему-то личному. Сотрудники действительно знают свое дело и с ними можно погововрить о Высоцком.
     
  9. Я не очень люблю Высоцкого и не его поклонник. Но как-то раз с друзьями пошли в его дом на экскурсию. Экскурсовод рассказывал очень интересно и мы все очень внимательно его слушали. После экскурсии делились впечатлениями.
     
  10. Да, еще раз, прекрасный музей, но наверное только тем, кому Владимир Семенович был близок по духу, таким как мне. Очень много личных вещей самого гения. Мне очень понравилось, но видно, что музею не хватает денег, а власти как обычно этого не замечают.
     
  11. Приходилось бывать там, вроде, так ничего первое время, да после просмотра фильма очень захотелось сходить еще раз! После просмотра фильма мне там больше понравилось, чем в первый раз, а так, вроде, ничего не изменилось, но фильм помог ему измениться))).
     
  12. Никогда не была поклонницей Высоцкого. Просто родилась я уже по прошествии его эпохи. Знала о нем лишь вскользь из обрывков телевизионной информации. Но после выхода фильма Высоцкий, спасибо, что живой меня этот персонаж очень заинтересовал и я в страстях посетила его дом-музей. Посетителей там, кстати, прибавилось именно с выходом фильма.
     
  13. Высоцкий был замечательным человеком. Его песни были захватывающими и энергичными. Даже сейчас можно послушать его песни и получить удовольствие от этого. Приятно, что таких людей не забывают у нас в стране. Вот недавно и фильм вышел о нем.
     
  14. Высоцкий был замечательным человеком, а также одаренным актером и певцом. Его все любили, поэтому всем интересно посмотреть на музей посвященный Высоцкому. Жаль, что Высоцкого Владимира больше нет с нами.
     
  15. Очень познавательная и интересная экскурсия! Мне очень понравилось! Высоцкий - прекрасный певец и актер, узнал много интересного из жизни певца. Я думаю, всем любителям творчества Владимира Высоцкого будет очень интересно посетить этот музей! Всем советую.
     
  16. Чтобы отдать должное творчеству этого величайшего человека, решили сходить и посмотреть где он писал свои песни, которые до сих пор звучат у многих в проигрывателях. Величайший человек. Сейчас так, после выхода фильма, я так понимаю, это место ещё более популярно стало. Советую сходить и ощутить энергетику этого актера и поэта!
     
  17. Ах! Ах! Ах! Высоцкий - наше все, дом Высоцкого - дом нашего все, и этим все сказано. Когда идешь по этим легендарным анфиладам, то кажется вот-вот выскочит из-за угла великое и прекрасное, и дыхнет тебе в лицо перегаром глубинного понимания сути бытия.
     
  18. Так как мне очень нравится творчество Владимира Высоцкого (отличный актер, певец и т. д), всем фанатам советую посетить это великолепное место (дом Высоцкого на таганке), так как тут я узнал об Владимере Высоцком много нового, того, что не знал.
     
  19. Думаю, все из нас выросли на творчестве Владимира Семёновича Высоцкого, его песнях, фильмах. Именно поэтому я решил посетить это место. Очень многое узнал о его жизни, говорили о моментах жизни, которые нельзя найти в википедии и других энциклопедиях. Если вам интересен этот человек, обязательно загляните.
     
  20. Мне очень нравится творчество Владимира Высоцкого, именно поэтому не могла пройти мимо этого музея. Советую всем, не обязательно его поклонникам, - это очень интересно, сотрудники музея проводят интересные экскурсии.
     

Поделиться этой страницей