ДОМ УЧЁНЫХ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ УЧЁНЫХ ДОМ УЧЁНЫХ, гостиница круглосуточно Долгопрудный г., Первомайская улица, 18 8-916-815-95-76 www.nethotel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 330

    330 Guest

    Она находится недалеко от Москвы в г. Долгопрудный. Отель очень понравился, очень уютный, потрясающий вид из окна. Также понравился в отеле персонал – очень добрый и отзывчивый. Цены в отеле приемлемые. Стоимость номера около 2000 рублей. Отель построен со внутренним двором. По словам администратора, там планируют сделать зимний сад. Думаю, будет еще лучше. Сначала мне дали номер не очень, но потом без проблем поменяли. На ресепшене можно взять в номер чайник. Из минусов отеля – отсутствие бесплатного вай-фай интернета. Можно подключиться за деньги – но очень дорого, где-то 100 руб. час и скорость очень низкая. В целом, об отеле положительное мнение.
     
  3. Mr.samol

    Mr.samol Guest

    Гостиница - супер! Очень уютно, из окна потрясающий вид! Персонал внимательный, вежливый. В номерах всегда чистота и порядок. Цены приемлемые. Рекомендую!
     
  4. Angel232007

    Angel232007 Guest

    Гостиница потрясающая! Пару раз отдыхала там с другом, еще обязательно там остановлюсь! Все номера всегда чистые, уютные. Есть выход в интернет. Персонал очень вежливый. Цены не кусаются. Желаю вам процветать и процветать!
     
  5. Хорошая гостиница, провели там 3 незабываемых дня с молодым человеком! Есть все, что нужно для жизни! Вежливый и ненавязчивый персонал. Есть выход в интернет! Супер!
     
  6. Мои впечатления от данной гостиницы самые хорошие, отличный персонал, ресепшн строго выполнял свои функции, оказывали помощь в случае необходимости, у меня сломался кондиционер, обратился на ресепшн, устранили неисправность минут за 15, удивила оперативность сотрудников, питание тоже на высшем уровне, обязательно остановлюсь еще, 5 баллов из 5!
     
  7. V.mironychev

    V.mironychev Guest

    Отель очень удобный, комфортный. Есть доступ к интернету в каждом номере, есть площадка для барбекю - есть чем заняться в свободное время!
     
  8. Galka202

    Galka202 Guest

    Замечательный, уютный отельчик. Снимала номер лишь на сутки для проведения деловой встречи. Кухня изумительная! Жаль было так мало времени на дегустацию. В номере чисто и уютно, доступ в интернет, тихий кондиционер, минибар, мебель вся современная. С удовольствием сниму номер в этом отеле не только для деловых переговоров, но и для отдыха!
     
  9. Dimbor

    Dimbor Guest

    Мы останавливались в этой гостинице всего один раз, но обязательно при случае остановимся еще. Впечатления потрясающие, понравилось абсолютно все: и номера, и обслуживание, и кухня. Спасибо!
     
  10. F-d-30

    F-d-30 Guest

    Всем привет! Давно собирался вас отблагодарить за уют и гостеприимство. Два раза у вас был и два раза с желанием вернуться. Приятно, когда приезжаешь и тебя встречают будто ты уже тут постоянный гость. Приятно!
     
  11. Alinax

    Alinax Guest

    Как-то раз останавливались с мужем в этом отеле. Очень понравился номер! (Мужа обрадовал доступ в интернет, а мне очень понравилась мебель). Очень вежливый персонал. Цены адекватные. Советую всем!
     
  12. Aleks131706

    Aleks131706 Guest

    Останавливался в этом отеле, отель удобный, комфортный. Есть доступ к интернету в каждом номере, скучать не придется. Есть междугородняя и международная связь, есть площадка для барбекю, стоянка и от центра города не далеко, что очень удобно.
     
  13. Heda833

    Heda833 Guest

    Останавливалась в этой гостинице с сестрой, когда ездили в больницу. Гостиница хорошая, в каждом номере есть доступ в интернет, есть также стоянка, Международная и междугородняя связь, площадка для барбекю, рядом есть пруд. Удобно то, что до города минут 20.
     
  14. Sibbi

    Sibbi Guest

    Очень красивые номера! Чисто, удобно и современно!
     
  15. Дина

    Дина Guest

    Меня тоже все устроило, номера чистенькие, относительно недорого, персонал доброжелательный. Остались довольны!
     
  16. Vitalit00

    Vitalit00 Guest

    Самое главное здесь - это обслуживание плюс интернет, опять же, привлекательная цена, не устану повторять. Подозрительная чистота в номере (отсутствие посторонних предметов от прошлых постояльцев). ))
     
  17. Romassh69

    Romassh69 Guest

    Останавливались большой компанией в этой гостинице. Мы остались довольны, отлично отдохнули. Покатались на велосипедах, ходили на пляж, наслаждались пейзажем, встречали рассветы и закаты и т. д. Номера очень уютные, персонал вежливый, обходительный. Нам очень понравилось.
     
  18. У меня дача в Долгопрудном, и когда дача только строилась, я несколько раз останавливался в этой гостинице. Воспоминания только позитивные! Убранные, чистые, комфортные номера, всё на своем месте, персонал воспитанный, работают профессионально. Проводили до номера, все показали. В номере был телевизор и, что меня очень удивило - бесплатный wifi интернет! Отель на крепкую пятерку!
     
  19. Отличная гостиница, снимал номер неделю. Плюсы - это комфортабельные номера с доступом в интернет, вежливый персонал и находится она недалеко от центра. Всем советую, сам не раз ещё вернусь туда.
     
  20. Номера чистые, комфортные, все сделано на европейском уровне. Все хорошо. Мне очень понравилось.
     

Поделиться этой страницей