ДОМ СТЕКЛА

Тема в разделе "Стекло и зеркала оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ СТЕКЛА Москва, Нижегородская улица, 98-А www.domstekla.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всегда качественно и за час выполняли сложные работы, а сегодня приехал - дверь к мастерам почему-то заделана, сидит старая грымза и недовольным голосом объявляет, что раньше, чем через 4 дня изготовить простое оконное стекло невозможно. Жаль, хорошая была мастерская.
     
  3. Заказали стекла и крепежи, перед получением специально уточнили готовность заказа, получили подтверждение по телефону, но по приезду обнаружилось, что заказ не полный.
     
  4. Могу оставить самый негативный отзыв. Хамское наплевательское отношение к клиентам. Потеряли мой заказ, искали месяц. Причем по телефону говорят одно, а приезжаешь и по факту ничего не готово. К тому же выполнили заказ плохо.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Люди, ни кому не советую обращаться в эту фирму. Поберегите свои деньги и нервы. Сделали заказ стекла. Мало того, что принимающий заказ все перепутал, деньги отказались вернуть. Долго не могли понять разницу между кругом и овалом. Потеряли много времени в этих разборках. Ст. менеджер Юлия Валерьевна также не компетентна, как и все остальные работники. Одним словом не фирма, а полный бардак. Не умеете работать, закрывайтесь совсем, надоели бездарности и тупость.
     
  6. Руслан

    Руслан Guest

    Заказал двери из стекла для своего загородного дома. Был приятно удивлен отношением специалистов по приему заказов. Помогли подобрать матовый рисунок, получил грамотную консультацию по фурнитуре. Также цена приятно удивила. Расчеты в другой компании были гораздо выше. Заказ выполнили в срок. Доставили и смонтировали быстро и качественно. Остались только приятные впечатления от общения с сотрудниками компании. Буду размещать заказы и впредь.
     
  7. Алина

    Алина Guest

    Обратилась за багетом для картины. Почитав отзывы - начала сомневаться, но решила все таки заказать именно в этой организации, т. к. раньше нареканий никаких не было. Обслуживание на уровне: если какие вопросы - можете смело обращаться, все помогут и подскажут. По срокам тоже все четко, максимум + 1-2 дня, но для работы руками, я считаю, это вполне приемлимо. Позвонила узнать, готов ли мой заказ, сказали Да - приехала и забрала. Так, что спасибо за работу, лично я всем довольна.
     
  8. Anita

    Anita Guest

    Сначала я ждала пока женщина, принимающая заказы оторвется от своих важных дел в компьютере, что были очевидно важнее сидящего перед ней живого клиента. собираясь уже уходить, она все-таки спросила, что нужно и услышав ответ, тут же незаинтересованно сказала, что такого у них нет (серого стекла на заказ). Даже на ЗАКАЗ его у них нет. Скажу честно, ответ мне показался примерно следующим У меня конец рабочего дня и напрягаться еще не собираюсь, так, что такого у нас нет . После такого отношения, я больше никогда туда не пойду.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Заказали зеркало в багете, сказали срок 14 рабочих дней, до этого приезжали один раз сидели какие-то две старые тётки минут тридцать считали, потом начали между собой спорить, в следующий раз приехали встретил молодой парень, менеджер Олег, всё быстро и внятно объяснил, помог выбрать багет, заказали через пять дней менеджер позвонил сказал ваш заказ готов, приехали забрали. Фирма в принципе хорошая, сотрудники некомпетентные. Не обращайтесь к ним ни в коем случае.
     
  10. Артём

    Артём Guest

    Брали дверь с закалкой на 10 рабочих дней, сделали за 6 дней, все по моему чертежу. Цены на порядок ниже, чем в других мастерских! Отдельное спасибо менеджеру Марине!
     
  11. Искала долго стекольный завод, наткнулась в интернете на Дом стекла, очень понравился сайт, сразу видно, что компания солидная, довериться можно. Сделала у них заказ по телефону, мне нужно было зеркало в пол. На следующий день приехали два сотрудника, на вид компетентные, все посмотрели, измерили, сказали, в течение 3 дней будет готово. Через 3 дня позвонили, сообщили, что заказ будет выполнен через сутки, но мне все равно было не к спеху. На следующий день доставили на дом. Хорошая работа, претензий нет, думаю, если еще что-то понадобится, я обращусь к ним.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Сейчас я занимаюсь ремонтом в новой квартире, ко всему подхожу со вкусом. В журнале увидел кухню со стеклянным фартуком, очень понравилось как смотрится, решил, что мне нужен такой же фартук. Искал в интернете информацию где такие вещи делают и зашел на сайт domstekla.com Эта компания занимается всеми видами стекла, и такой фартук (скинали) мне конечно сделали. Получилось интересней чем в журнале, с фотопечатью, выбор фото очень большой, я остановился на орнаменте. Смотрится очень стильно. Дом стекла так же делает различные экраны для батарей, это очень необычно, думаю буду делать эти экраны с таким же орнаментом как на фартуке. На счет цен могу сказать, что выходит не дешево, но качественно выполненная работа стоит своих денег.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Давно искала большое зеркало в багете, ничего не нравилось, все не то. Решила сделать на заказ, и обратилась в дом стекла, объяснила, что хочу, подобрала самый красивый багет. Через неделю получила свое зеркало! Я в восторге, оно именно такое как я себе представляла, хорошо, что не купила другое, я довольна!
     
  14. Вова

    Вова Guest

    Обращаюсь в эту мастерскую не первый раз, воплощают любые мои идеи, качество на отлично и цены адекватные. Езжу за заказами сам, получается выгоднее. Обращайтесь к ним, не пожалеете.
     
  15. Дарья

    Дарья Guest

    Не хотят! Не знают! Не умеют! В этом доме как на подбор собрались неквалифицированные и невоспитанные сотрудники. Начиная от менеджеров и замерщиков, заканчивая директором! Сначала нам неправильно составили цену по элементарному просчету. Об этом мы узнали только когда потратили свое время (очень ценное в период пика ремонта квартиры) и приехали к ним. Ошибка в цене была существенной и не в нашу пользу, поэтому, расстроенные, мы решили подумать еще. В итоге решили дать им еще один шанс и вызвали замерщика, попросив его позвонить нам за час до приезда. Он позвонил когда приехал. Узнав, что мы находимся в 40 минутах езды, замерщик сказал, что отлучится на 20 мин. И ни через 20, ни через 40 и даже через два с половиной часа он не вернулся! Хотя на телефон отвечал и говорил, что едет и скоро будет. В итоге прождав его все это время, был будний день обед, мы в очередной раз потеряли, на этот раз свое рабочее время! Дальше был телефонный разговор с неадекватным директором, но там уже стало понятно, что компания ни разу не клиентоориентированна и в заказчиках не нуждается. А в правдивых отзывах, получается очень!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Заказала одно стекло с фотопечатью, по телефону сказали, что изготавливается оно в течении 10 рабочих дней, при оформлении заказа срок изготовления увеличился ещё на 5 дней. По истечении этого срока позвонили и отложили заказ ещё на 5 дней, сказали, что на производстве стекло запороли, и поклялись, что через 3 дня оно точно будет доставлено. Поверила, по истечении времени приехала в их магазин (благо недалеко живу), но и в этот день заказ не привезли!менеджер всё записала, сказала, что свяжется с руководством и в ближайшие два-три дня всё разрешится. Прошло и это время, звоню сама, и опять заказа НЕТ! Говорит, что у них мол война идёт с производством, вот поэтому такая канитель. Опять пообещала созвониться с руководством и перезвонить, вот сижу жду, со дня заказа прошёл ровно 1 месяц! Как придёт заказ, а он надеюсь всё-таки придёт, отпишусь о качестве изготовления. Так, что делайте выводы сами!
     

Поделиться этой страницей