ДОМ.RU

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ.RU агентство недвижимости 10.00-19.00, вс - вых. Коломна г., Октябрьской Революции улица, 253 домру-коломна.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо, что быстро помогли нашей молодой семье решить жилищный вопрос в Коломне в 2012 году! Мы так всего боялись! Оказалось быстро и надёжно. Спасибо.
     
  3. Спасибо Дом.ру за квартиру, за чудесную двушку, сами мы бы не решились её купить. У нас была комната в центре, мы решили улучшить свои жилищные условия и приобрести 1-ную квартиру. Опытные сотрудники (Анна и Евгений) быстро подобрали нам несколько приличных вариантов и предложили воспользоваться своей новой системой по подбору кредита, мы заполнили заявку прямо в офисе и на следующий день нам одобрили кредит аж четыре банка! И мы решились на 2-ку, т. к. денег, которые мы накопили, хватало только на 1-ку.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Покупали квартиру через данное агентство. Выбрали подходящую. При показе все было хорошо. Вежливый тон и улыбка. Но при оформлении документов риэлтор Саполновская А. не могла ответить ни на один вопрос. К примеру, на вопрос, готовы ли документы, отвечала: - «Я уже не первый год работаю, это не шарашкина контора, меня раздражают ваши вопросы». А в следующем звонке вообще, назвала меня, клиента, бранным словом и бросила трубку. После разговора с руководством нам заменили риэлтора, но неприятный осадок остался. Все написано как было на самом деле, ничего вымышленного нет.
     
  5. Клиент

    Клиент Guest

    Их сотрудница Волкова Людмила взяла с нас залог за аренду квартиры и пропала, потом трубку не берет, прячется -остались мы без денег и квартиры. Лохотрон. А агентство ее прикрывает. Будем писать отзывы везде, пока деньги она не вернет. Наши контакты у нее есть.
     
  6. Руководство Дом.ру (Туманова Валерия Юрьевна и Саполновская Анна Владимировна) позиционируют свое агентство как «инновационное»…. Инновацией 2015 года у них стало запугивание чужих клиентов и введение их в заблуждение. Они не упустят возможности заработать на ровном месте. Пока с внедрением у них наблюдаются незначительные проблемы, но надеюсь в ближайшее время они отладят эту схему работы и она заработает как часы… Успехов в ваших начинаниях!
     
  7. Уважаемый Дмитрий, мы были бы очень вам признательны, если вы укажете конкретную ситуацию или ситуации, когда приводимое вами в пример запугивание клиентов было нами применено, а также ваше убеждение по поводу нашей политики в корне не соответствует действительности. Также хотелось бы понять, откуда у вас такое убеждение! Насколько я понимаю, чтобы публично писать такие серьезные обвинения, нужно иметь достаточно веские основания.
     

Поделиться этой страницей