ДОМ АСПИРАНТОВ И СТАЖЁРОВ № 2 РАН

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОМ АСПИРАНТОВ И СТАЖЁРОВ № 2 РАН круглосуточно Москва, Островитянова улица, 33-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Живу в ДАСе №2. Вентиляция в комнатах фактически отсутствует, появляется только если вы открыли дверь на балкон в коридоре и форточку у себя в комнате. Ремонт в комнатах не делали, наверное, с момента застройки, кроме некоторых комнат, которые обычно показывают журналистам или начальству. Регистрацию аспирантам РАН, которые учатся в очной аспирантуре с этого года не делают. Так, что теперь любого аспиранта РАН первый попавшийся мент может посадить в обезъянник причем на законных основаниях. Как быть с медицинским обслуживанием и военным учетом аспирантов теперь вообще загадка. Зато недавно из ДАС 2 выселили всех китайцев, наверное, после этого сильно снизились доходы руководства ДАС 2. А при отмене регистрации, в ДАС 2 смогут за умеренную плату селить кого-угодно. Следовательно доходы опять возрастут. Что радует в ДАС 2, так это звукоизоляция. Благодаря ей, вы всегда знаете все новости ваших соседей за стенкой. Так что эпизоды из 12 стульев все еще продолжают оставаться нашей реальностью. Благодарные аспиранты РАН.
     
  3. Хотелось бы узнать, что опять за изменения в поселении аспирантов, я живу уже не первый год в корпусе 35а, а теперь нам говорят, что в ближайший месяц-два все аспиранты и докторанты должны съехать в корпус 33а? На каком основании нас переселяют (хотелось бы увидеть юридические основания), и на каких условиях (по сколько человек в комнате будет жить)? Мне, например, переезжать не хочется, у меня много других забот. Не кажется ли администрации гостиницы, что права аспирантов и стажеров, проживающих в корпусе 35а, в данной ситуации ущемлены.
     
  4. Это сообщение для администрации ДАС 2: Аспиранты значит не люди, захотели - поселили в один корпус, захотели - как мебель перенесли в соседний. Только потому, что мы мало платим. Ладно, ждите налоговую, пусть она разбирается, кого селит Ли без уплаты налогов за это. Если мы переедем, то Вы сядете, и так Вам и надо.
     
  5. А какие основания действительно есть для переселения? Что китайцам плохо в живется в 33 корпусе? Ну, а по существу, например у меня допустим заключен договор на конкретный номер комнаты и до конкретной даты, какие юридические основания имеются для моего переселения в другое здание и в другую комнату? И почему не сделать это спокойно в три года, путем заселения новых аспирантов в 33 корпус?
     
  6. Разговаривал с вахтершей - она говорит, что и вправду собираются переселять. В воскресенье, 27 марта, уже начали заселяться китайцы на коммерческой основе. Не знаю, является ли подобная инициатива нашего начальства вполне законной, но если они подобное дельце провернут, то это будет полный пипец! Алчные животные, по вам тюряга плачет!
     
  7. Многие люди сделали ремонт и живут кто второй год, а кто и третий, а тут переселяют в дугой корпус и наверняка еще будут утрамбовывать. Селили бы тогда новых аспирантов уже в 33, тогда и переселили бы за 3 года всех без неудобств и конфликтов.
     
  8. Всем привет. Появилась хоть какая-то положительная информация по поводу переселения аспирантов из корпуса 35 а в корпус 33 а: директор гостиницы ДАС 2 заявил, что данное переселение дело сугубо добровольное. Если аспирант или стажер не напишет заявления о том, что он хочет переселиться из корпуса 35 а в корпус 33 а, то никто его переселять не будет.
     
  9. Мадина

    Мадина Guest

    Дорогие аспиранты и все, кого притесняет администрация ДАС-2! Незаконные действия ДАС-2 и ЖКУ в настоящее время рассматриваются в прокуратуре г. Москвы. Вы можете в дополнение к моему заявлению написать свое коллективное. Все материалы выкладываются здесь: http://orxid.livejournal.co. Пишите, звоните: 8(499)120-44-18 (сл. тел.), mks@inion.ru. В единстве наша сила!
     
  10. Asia

    Asia Guest

    Все материалы выкладываются. Пишите, звоните: 8 (499)120-44-18 (сл. тел.), mks@inion.ru.
     

Поделиться этой страницей