DOLPHIN PRODUCTION

Тема в разделе "Видеостудии и студии видеозаписи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DOLPHIN PRODUCTION видеостудия 11.00-23.00 Ивантеевка г., Толмачева улица, 1/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гергий

    Гергий Guest

    Огромная благодарность коллективу студии и руководителю (что держит на работе профи) за совершенно безнадёжные кассеты VHS с нашей свадьбой. Горевали, что они с 90-х годов, лента сыпется и хотели их уже выбросить, смотреть не на чем. Но, рискнули и сдали 28.02.2013 на монтаж и возможную реставрацию. Через дней 7 позвонили, сказали, что хорошая новость - монтаж сделан, качество вышло лучше оригинала! Получили в удобное время по квитанции №2013022811, оказалось, что и цены в 2-3 раза ниже по всем салонам в Москве и области, мы потом смотрели на сайтах и сравнивали. В общем, исправили нашу съёмки дрожащей камерой, видео стало в новых цветах и чётким! Красивые заставки и музыка. Смотрели 8 раз подряд и плакали. Теперь и свадьбы наших детей будем заказывать у них. Всем удачи!
     
  3. Делала несколько заказов. Первый заказ выполнен с нормальным качеством и в срок. Отношение изменилось после возникших проблем с качеством второго заказа. По телефону заверили, что все исправят, но на встречу курьер не явился. На звонок ответил, что опаздывает на 2 часа. Договориться о новой встрече стало еще сложней. Теперь только часы с 14 до 16 ( и точное время указать было сложно). Было сказано, что клиенты должны бегать за исполнителем. В результате встреча состоялась, забрала послед. кассету, а кассеты которые были сделаны без звука так и не взяли. После такого отношения доверять данной организации не могу. Профессионалов видно именно в сложной ситуации, а в данной ситуации получилось: мы сделаем, но за результат не отвечаем. Общалась с курьером по телефону: 79031271220.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день, Светлана! По непонятным причинам, Ваш летний отзыв здесь в Справочнике, пришёл уведомлением только сегодня осенью 19.11.2014. Когда пишите отзывы, хоть положительные, хоть отрицательные, старайтесь не лукавить, а описывать всю правду случившегося и происходящего. Вам было обещано переделать любой возникший брак (по вине программы) совершенно бесплатно. В данном случае, отсутствие в некоторых местах звука, чего никогда не случалось ранее. Но, Вы отказались оплачивать выезды курьера в другой город, посчитав, что переоцифровка и доставка - это одно и тоже. Так же, вам было сказано по телефону, что подстраиваться под расписание клиентов никто не будет, как в любом Интернет-магазине, оговаривается примерное время прибытия с.. до.. и место встречи. Затем, Вы стали уже грубо звонить и требовать адрес студии, куда хотите приехать лично, что бы не переплачивать за доставку. Когда адрес для встречи был назван, то Вам этого показалось мало, и Вы стали настаивать на каких-то чеках, квитанциях, печатях. Хотя, Вас прекрасно помнят и Ваш заказ ни с чем не перепутали бы. Было ещё несколько технических нюансов, которые были Вам разъяснены. Но, по неведомым причинам, Вами проигнорированы и не указаны в своём отзыве. Всего доброго!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день, Георгий! Благодарим Вас за тёплый отзыв! Извините, что с таким опозданием. Действительно, за 22 года нашей работы мы стараемся совершенствовать технологию оцифровывания материала и следим за техническими новинками соответствующей телевизионной аппаратуры. Спешу сообщить, что осенью 2014 года была модернизирована наша центральная монтажная, перепрофилированы системы фильтрации шума и зерна со старых VHS кассет, и набран новый штат операторов и фотографов. Теперь качество стало ещё лучше, а цены на все услуги остались прежними от 2008 года! Добавлены услуги выездного фотографа на документы и визы (для социально нуждающихся и с маленькими детьми); ламинирование документов от визитки до А4; фото в рамках; свадебные и детские фотокниги в твёрдом переплёте; фотосъёмки кулинарных блюд для меню ресторанов и кафе; видеосъёмки любых торжеств и значимых событий; сканирование негативных и позитивных фотоплёнок, слайдов в рамках (качество размеров 16 Мпикс); монтаж слайд-шоу из цифровых фотографий и на бумажной основе; восстановление удалённых данных с USB-флешек и HDD (жёстких дисков); и многое другое! Будем рады видеть Вас, друзей и знакомых в числе наших постоянных клиентов!
     

Поделиться этой страницей