ДОЛ-ХЛЕБ

Тема в разделе "Хлебопекарни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОЛ-ХЛЕБ пекарня Долгопрудный г., Спортивная улица, 10 dolhleb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Регина

    Регина Guest

    Захожу иногда в ваш магазин по адресу: г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 10. Продавцы абсолютно непрофессиональны: все путают (просишь у них одно, несут другое), очень медлительны, иногда кричат, хамят, могут даже оскорбить посетителя. Ни разу за год не видела ни одного хорошего продавца. Попрошу принять к сведению.
     
  3. Инна

    Инна Guest

    Заказали торт детский) получилось очень красивый и вкусный) Спасибо))
     
  4. Очень вкусный хлеб, лежит неделю - не плесневеет. Молодцы.
     
  5. Почему в Дол-Хлебе лаваш стал очень негожим, совершенно не таким, как был до 25 февраля? Его просто невозможно есть. А был лаваш самый лучший и самый вкусный в регионе, именно настоящий армянский лаваш, как в Армении. Может быть, поменялся пекарь? Или просто стали закупать плохую и дешёвую муку, какую-то желтовато-серую?
     
  6. Н

    Н Guest

    Пришла выбрать торт на свадьбу. Стала спрашивать, какие есть начинки, хотя бы список, я уж молчу про дегустацию. Мне сказали - сделаем, какую хотите. Я придумала начинки, в состав которых входил заварной крем (сливки я не переношу, о чем им сказала), все записали и обещали сделать 4 маленьких пирожена с предполагаемой начинкой, чтобы я могла попробовать и выбрать (естественно за деньги). В итоге через две недели они позвонили и сказали, что готовы, аж 15 штук! Я говорю, зачем столько много-то, а они мне - поешьте, они вкусные . Короче, купили мы эту коробку пироженых. На вид красиво, но заварного крема не было ни в одном из них! А были только взбитые сливки, и начинки все на один вкус. Я в расстройстве, теперь скармливаю их сотрудникам на работе.
     
  7. 7412

    7412 Guest

    Прочитала отзывы и ужаснулась, так как недавно заказывала торт для дня рождения в качестве подарка от себя. Принесла фото того, что я хотела бы получить в результате и выбрала начинку к торту. Дизайн был довольно сложный, но кондитеры справились на ура ! Все было очень вкусно и красиво, торт всех покорил. До этого заказывали торт на день рождения ребенку в золотой рыбке , и вот там-то как раз испортили весь торт! Отзыв свой напишу в их разделе.
     

Поделиться этой страницей