ДОКТОР ВИЗУС

Тема в разделе "Офтальмологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОКТОР ВИЗУС офтальмологический центр 9.00-20.00, сб 9.00-17.00, вс - вых. Москва, Каланчёвская улица, 17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошо, что обратилась в данную клинику. Меня часто пугали, что во время беременности резко падает зрение, а у меня и так есть проблемы. И поэтому большинство женщин с такими проблемами отправляются на кесарево. Но я хотела рожать сама, поэтому решилась дополнительно обследоваться в частной клинике и обратилась за помощью в Доктор Визус. Тут провели дополнительные обследования по специальной программе для беременных и обнаружили небольшие изменения в сетчатке. Посоветовали сделать периферическую лазерную коагуляцию. И вот я со спокойной душой пошла на естественные роды и никакого кесарево. В клинике очень понравилось. Чисто и уютно, приятные девушки на ресепшене. Могу сказать одно, тут, действительно, помогают людям с плохим зрением.
     
  3. В силу своей работы, мне нужно очень острое и точное зрение, и когда я обнаружила, что стала часто моргать, потирать глаза, уставать, как-то мутнелась картинка периодами, в общем я обратилась в Визус. И многие знакомые рекомендовали этот центр и отзывы о нем хорошие. В общем в моем случаи, после очень тщательного обследования, было принято решение сделать коррекцию с помощью Супер Ласика, это помогло, практически сразу. Я если честно не ожидала такого результат, но главное, что я смогла полноценно вернуться к работе, которая мне очень дорога.
     
  4. Хотелось бы отметить, что в клинике Визус не только успешно делают коррекции и т. д., но ещё у них есть томограф ОСТИ, который позволяет диагностировать многие болезни. Я сейчас регулярно прохожу осмотр на нем для определения динамики своей глаукомы, и наверно благодаря, как раз такому современному оборудование, есть возможность назначить максимально щадящее лечение, на разных стадиях болезни. Респект Вам.
     
  5. Уютная клиника с хорошим, квалифицированным персоналом. Зрение с минус 6 исправили до 100% и уже больше года все замечательно. Врачи в Доктор Визусе толковые, культурные и приятные, операция по коррекции зрения прошла гладко, без осложнений. От посещения клиники остались только позитивные впечатления, уютная атмосфера, вежливый персонал и адекватные цены.
     
  6. Darunka

    Darunka Guest

    Хороший центр с профессиональными врачами и нормальной ценовой политикой. Обращалась лично три года назад с целью избавиться от своей близорукости. Сделали мне лазерную коррекцию методом суперласик. За 20 минут вернули мне четкость зрения и избавили от мук с линзами. Благодарна очень.
     
  7. Два года назад у дочери обнаружили косоглазие. Мы начали лечение в клинике Доктор Визус, начали носить очки. После года ношения результат получше. Ходим в клинику на приём, следим, чтобы хуже не стало. Назначенное нам лечение помогает, есть улучшения. Медсестры и врачи в клинике просто чудо. Мы рады, что нашли их и наблюдаем наше зрение тут.
     
  8. Любовь

    Любовь Guest

    Офтальмологический центр, которых мало. Адекватные цены, врачи, и качество услуг на высоком уровне. Обращалась неоднократно, в т. ч. и профосмотр в Визусе прохожу. Отдельно хочу выделить свою историю о лазерной коррекции моей близорукости. У кого такая же беда, тот меня понимает, как никто другой. Видела максимум метр вперед, дальше все плыло. Сколько раз я цены в магазине путала, маршрутку свою пропускала на остановке и т. д. Ну а, что поделать, если у меня - 7 на левом и -9 на правом. Очки были лучшими друзьями. ( ( ( В Визус обратилась изначально с проблемами свекра, у него глаукома, потом и сама решила пройти обследование. Врач у меня Назарова была, очень эффектная женщина, но это не столь важно, главное специалист отличный. Свекра Мельник лечила, осталось тоже хорошее впечатление. Коррекцию сделала три года назад, период восстановления прошла спокойно, без нюансов. Зрение 100% до сих пор. Все подробности, конечно, долго расписывать, поэтому скажу, что мы просто рады, что обратились, именно, в Доктор Визус. Спасибо его специалистам и всему персоналу в целом за внимание, тактичное отношение и высокий профессионализм. Удачи и процветания!
     
  9. Полгода назад в этой клинике мне сделали лазерную коррекцию зрения методом ФемтоЛасик . Обследование конечно очень тщательное перед операцией, я и не думала, что можно так внимательно смотреть. Прием по записи, никаких очередей, все цивилизовано, оборудование у них новейшее. При этом поразило, что цены не запредельные, а вполне адекватные. Учитывая, что результат я получила более чем хороший. Зрение очень быстро восстановилось, хотя до этого очки я носила - 4, 5.
     

Поделиться этой страницей