ДОКТОР ВАНН

Тема в разделе "Перетяжка мебели, ремонт, реставрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОКТОР ВАНН реставрация ванн Москва, Демьяна Бедного улица, 15, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте. Хочу отметить оперативность действий и качество работы компании Доктор ванн, когда мы обратились по поводу реставрации ванн жидким акрилом. Всё прошло хорошо, вежливые консультанты обработали мой заказ и через 2 дня в связи с плотным графиком монтажей к нам приехал мастер. за полтора часа наша старая ванна засияла как новая, при чём я бы не сказала, что была пыль, или резкий запах. Один мину, что ванной нельзя было пользоваться полтора суток, 36 часов с тем учётом, что у нас не маленькая семья, но, поверьте, игра стоит свеч. Третий год ванна как новая, без изменений цвета и качества самого покрытия. В общем, мы довольны и рекомендуем по сей день друзьям, родственникам, коллегам, да и просто знакомым. Спасибо за внимание.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить мою глубочайшую признательность и сказать огромное спасибо мастерам, Виктору и Дмитрию, за их работу. Причём они не просто покрывали мою ванну акрилом, а исправляли работу предыдущих мастеров . Как известно, хуже некуда исправлять чужие косяки. Но ребята не отказались, потому, что они действительно профессионалы своего дела. Ванна моя после их работы стала, как новая. Хочу также предупредить: не пользуйтесь услугами фирмы реставрация ванн по номеру: 8(495)6620453. Они делали мне ванну в течении 2-х недель и даже после этого срока их акрил не высох. Обращайтесь к Виктору и Дмитрию - эти люди знают своё дело на отлично и не заставят вас нервничать. А вам, ребята, хочу пожелать побольше невредных, денежных клиентов. С благодарностью Марина.
     
  4. Илона

    Илона Guest

    Также хочу написать отзыв о мастерах из фирмы Реставрация ванн (телефоны: 662-04-53; (925)898-14-40). Более чудовищной работы в жизни видеть не приходилось! Исправить ситуацию не могут в течение месяца, акрил не сохнет, всё дно ванны в бороздах. Деньги возвращать отказываются. Будьте, пожалуйста, внимательны при выборе компании!
     
  5. Спасибо за качественную, аккуратную работу! Спасибо за ответственность и пунктуальность. Рекомендую эту фирму, если у вас есть необходимость отреставрировать ванну. Марина Макеева.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Нам отреставрировали старую чугунную ванну жидким акрилом. Ванне больше 35 лет. А теперь у неё вторая жизнь. Спасибо фирме за оперативность, четкость, качество работы. Особо хочется поблагодарить мастера Дмитрия - пунктуально, ответственно и добросовестно выполнил свою работу. Спасибо! Марина.
     
  7. Также заказывал услуги реставрации своей старой ванны (чугун, очень теплая и прочная). 5 баллов ребятам! Ванна как новая!
     
  8. Ранее я писала негативный отзыв о работе этой компании, но ребята вовремя со мной связались и исправили абсолютно все недостатки выполненной работы. Сегодня ванная выглядит как новенькая и я очень довольна. За исправления не взяли ни копейки, что означает правильное отношение к своему делу и клиентам.
     
  9. Мы заказали реставрацию ванны у Доктора ванн . Сначала по телефону грамотно проконсультировали. Понравилось, что мастер приехал уже через 2 дня, не пришлось ждать. Из нашей убитой ванны сделал просто конфетку. Надеюсь, прослужит долго, потому что телефон давали знакомые, они уже 3 года пользуются отреставрированной акрилом ванной и все ок! Спасибо большое!
     
  10. Всем доброго времени суток! Сегодня ровно год, как я заказывала реставрацию ванны методом Наливная ванна . За это время я ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Я оставила на сайте онлайн заявку в этот же день со мной связались и мы договорились о времени и месте проведения работ. 12.02.13 г. приехал мастер Виталий без опозданий, как и договаривались. Я расспросила, как все будет проходить на, что мастер дал мне подробный ответ и приступил к работе. Не прошло и двух часов, как мастер пригласил меня оценить проделанную им работу. Моему восторгу не было придела. Я даже не думала, что из моей старой и мягко сказать не красивой ванной может получиться такой шедевр. Но это еще не все, перед покраской мастер снял старую обвязку и через 2 дня после того, как она высохла по предварительному звонку приехал и поменял ее на новую, так же поставил экран под ванну. Вот и все ванна была готова. Спасибо вам огромное за такое чудо! Все на высшем уровне!
     
  11. Решила восстановить ванну жидким акрилом. На работе просмотрела все сайты по этой тематике. В общем, везде разный материал, разные цены, глаза разбегаются. Остановилась на одном сайте, где якобы по акции в определённые дни действуют скидки. Приехали гости из Азии , закрылись в ванной комнате и примерно через 40 минут пригласили меня принять работу. ванна вроде как была в порядке. Белая, красивая. Короче взяли деньги и уехали. Спустя 2 суток пробую на ощупь ванну, а она ни сколько не высохла, хотя сказали, что сохнет около суток. Обращения с претензией результатов не принесли. На мои требования исправить ситуацию не реагировали. Убедившись, что меня, мягко говоря, кинули, я начала принимать экстренные меры по спасению. Долго искала фирмы, читала про всех отзывы, в итоге наткнулась на сайт компании Доктор ванн. Тщательно исследовала эту компанию вдоль и поперёк, вплоть до реквизитов, чтобы опять не наступить на те же грабли. Цены конечно отличаются от других сайтов- однодневок , но меня подкупил раздел на сайте наши работы . Просто гигантское количество примеров работ; раздел переделанных ванн после халтурщиков и занятные видеоролики. Сомнений не осталось. Сделала заказ. Приехали русские молодые люди, переделали полностью ванну, удалив старый слой. Работали около 4-х часов. Через день приехал мастер и установил новую обвязку. От себя дали договор и гарантию. Я осталась довольна, не смотря на то, что пришлось доплатить за снятие старого слоя. И сделала для вывод, что лучше 1 раз заплатить и наслаждаться, чем не много сэкономить и остаться без ванны в общей сложности на неделю, при этом, в итоге заплатить как за все 3. Выражаю от себя и своей семьи большую благодарность сотрудникам доктор ванн за профессиональный подход начинаю от звонка в компанию, заканчивая уходом мастера. Всё на уровне, рекомендую и желаю удачи при выборе компании, так как врагу не поделаешь так вот попасть. Надеюсь отзыв будет полезен.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Операторы кидают трубки, ведут себя по-хамски, цены завышены. Ужасное место.
     

Поделиться этой страницей