ДОКТОР ТЕЛА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОКТОР ТЕЛА медицинская клиника Москва, Волгоградский проспект, 4 doktortela.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я прошла курс лечения. Кроме благодарности ничего не могу сказать. Все, что мне хотелось, все получилось. Я не только похудела, но и многое о себе узнала и поняла. Считаю, что такое обслуживание очень хорошее. Это прекрасный подарок мне на Новый год. Спасибо
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Прохожу по совету друзей лечение в клинике Доктор Тела. Через две недели массажа, иголок и коррекции прошла жуткая боль в спине и ноге, которая не давала работать и спать. Врач - Василий Викторович знает своё дело. Все подробно рассказал, что со мной происходит, озвучил прогноз и чётко обозначил, что мне можно делать, а что нельзя. Профессионал. Дай Бог ему здоровья.
     
  4. Клиника мне очень нравится. Приходила первый раз в прошлом году по совету друга. Прошла курс ортопедического массажа, коррекции и иголок. После курса я чувствовала себя просто отлично, забыла про боли на целый год. Вот решила повторить курс, чтобы не было повторения тех болей в спине и в колене, которые были до прохождения курса. В прошлом году были хорошие специалисты в этом ни чуть не хуже. Огромное спасибо Василию Викторовичу и его сотрудникам.
     

Поделиться этой страницей