ДОКТОР ПИН

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОКТОР ПИН ветеринарная клиника 10.00-19.00, ср, сб - вых. Кашира г., Пушкинская улица, 11 www.doctor-pin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В выходные ночью, после внезапной болезни, в сильных мучениях умирал кот. Надеясь на рекламу и обещанные КРУГЛОСУТОЧНЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ услуги специалистов, около 11 часов вечера позвонила с просьбой о помощи. Плакала, умоляля за любые деньги приехать или хотя-бы дать консультацию, как помочь бедному малышу, ослабить его страдания. В ответ от госп. Попова услышала циничный и равнодушный отказ: пусть вас лечат другие, сказать ничего не могу, не знаю и т. п. ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМЫ О ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ - ЛОЖЬ! Как вообще, после такого можно носить звание врача? ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ, НИКТО ВАС ТАМ ЛЕЧИТЬ НЕ БУДЕТ, ГАРАНТИЙ НИКАКИХ!
     
  3. Лечила кошку от вируса у Натальи Вячеславовны, мне понравилось. Моя любимица поправилась через 4 дня. Я довольна. Большое Вам спасибо.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Привезли умирающего котенка в клинику. Так мало того, что дежурного врача не было и он не отвечал на звонки (как оказалось он был на вызове, когда дозвонились он нам посоветовал ехать в Домодедово, так как он приедет ч/з 40 мин.). Так еще заслуженный врач, так сказать-хирург. Выходя из поликлиники и потыкав пальцем в вывеску, сказал: Это не мой случай даже не взглянув на питомца сел в машину и уехал. Безразличие вот, что больше поражает.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Аналогичная ситуация! У трёхмесячного котёнка был понос 2-3 дня, повезли его в эту ветбольницу , врач - женщина померила температуру, прописала какие-то таблетки, которые кот не хотел употреблять ни в каком виде, отругала, что кормим котёнка натуральной пищей и настоятельно рекомендовала перейти на корма, которые посоветовала купить в их же ветаптеке. Причём ни слова о голодной диете, как мы теперь уже знаем, что она обязательна!В этот же вечер мы купили котёнку корм, покормили его вечером и с утра, после чего он уснул и спал до самого вечера. Часов в 10 поднялась высоченная температура, котёнок лежал как мёртвый, не открывая глаза. Приблизительно в 22:30 мы позвонили в эту клинику, трубку взял Попов В. М. Мы слёзно просили помочь котёнку, т. к. боялись, что он до утра не доживёт!На, что мы услышали равнодушный ответ Ветврача нужно было привозить вечером, у нас рабочий день закончен и бессердечно бросил трубку! Начали искать все способы. В интернете нашли круглосуточную ветклинику в г. Домодедово и повезли котёнка туда. Огромное спасибо этим врачам за такую немаленькую помощь! Приняли приветливо, осмотрели котёнка, взяли анализы, померили температуру, поставили кучу уколов, капельницу и были в шоке, что Каширские врачи наши при таком состоянии котёнка насоветовали кормить кормом! Прописали суточную диету. Ещё один раз съездили на уколы и капельницу и котёнок здоров! Люди, делайте выводы кому вы доверяете своих любимчиков! Лучше съездить в хорошую клинику, чем переплачивать столько денег равнодушным мародёром! Позор!
     
  6. Уверяю Вас, не все ветеринарные врачи в Кашире такие. Просто нужно быть более внимательным при выборе ветеринарного специалиста и обращаться в проверенные клиники.
     
  7. Моему котику поставили диагноз - цистит. После месячного курса лечения коту заметно полегчало. Все это время Алексей был рядом и оказывал неоценимую помощь и поддержку. Кота уберегли от операции и это Ваша заслуга! Спасибо огромное, Алексей!
     
  8. А мне вот совсем не верится, что такая ситуация могла быть. Мы привозили своего котенка, ему было около 4 месяцев тогда, тоже с кровавым поносом. Нас приняла Нестерова Наталья. Нам прописали диету, сделали уколы на месте и дали лекарств с собой. Конечно кот не хотел есть антибиотики и его приходилось заставлять, но результат был виден уже на следующий день. Через пару дней, кот был абсолютно здоров. Обращались в эту клинику несколько раз и никаких проблем не было.
     
  9. Просто какой-то совок (совдеп и колхоз), хочу сегодня работаю, не хочу - не работаю, врачи не плохие, но надо подстраиваться под их график работы, один день работает один врач хирург, другой день - узист, они не взаимозаменяемы, и круглосуточно вовсе не работают, в общем, хочу, буду работать, не захотелось сегодня идти на работу, не пойду.
     
  10. Спасибо, что выходил нашего дворового пса, у которого разодрали подмышку. Были назначены уколы, промывка раны, после который нужно было приехать в клинику и зашить рану, но повторно ехать в клинику не пришлось, рана затянулась сама. Пес чувствует себя отлично!
     
  11. Моя любимая собака Дана заболела, на брюхе вырос подкожный нарост (шишка), оказалось, это онкология. Я обращалась в Ступино в ветлечебницу, но там отказались оперировать, так как собака уже не молодая, а шишка потихоньку росла. И за собаку было страшно, это же наш член семьи. И тут мне посоветовали обратиться к Попову Вячеслав Михайловичу, который живёт и лечит животных в Кашире в клинике «Доктор ПиН». Я с ним созвонилась, и он назначил время когда можно подъехать, осмотрев животное и видя наши унылые лица, он взялся за операцию. Операция прошла успешно, хотя Дана (собака) уже не молодая. Восстановилась Данка после операции быстро и без осложнений. И спустя год собачка чувствует себя прекрасно. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вячеславу Михайловичу за его нелёгкий труд и его золотые руки! Хорошо, что есть грамотный ветврач, который всегда может помочь и вылечить наших питомцев, спасибо!
     
  12. Моя любимая собака Дана заболела, на брюхе вырос подкожный нарост (шишка), оказалось это онкология. Я обращалась в Ступино в ветлечебницу, но там отказались оперировать, так как собака уже не молодая, а шишка потихоньку росла. И за собаку было страшно, это же наш член семьи. И тут мне посоветовали обратиться к Попову Вячеслав Михайловичу, который живёт и лечит животных в Кашире в клинике «Доктор ПиН». Я с ним созвонилась и он назначил время, когда можно подъехать, осмотрев животное и видя наши унылые лица он взялся за операцию. Операция прошла успешно, хотя Дана (собака) уже не молодая. Восстановилась Данка после операции быстро и без осложнений. И спустя год собачка чувствует себя прекрасно. Хочу сказать огромное спасибо Вячеславу Михайловичу за его нелёгкий труд и его золотые руки! Хорошо, что есть грамотный ветврач, который всегда может помочь и вылечить наших питомцев, СПАСИБО!
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Сколько лет уже обращаюсь с болячками своих животных к этим врачам, доверие на 100% хорошие врачи! и к животным относятся профессионально, и владельцам объясняют все популярно. прежде чем писать плохие отзывы стоит задуматься почему ваше животное умерло? от того ли, что врач виноват? Точно не вы затянули проблему? Сделали все, что вам рекомендовали? Животные не люди где болит не скажут, это только наша, владельцев реакция спасает им жизнь! Да вет. клиника ПиН не совершенна. НО! она есть! есть УЗИ, есть РЕНТГЕН! есть специалисты высокого уровня! и не удивительно, что они не могут физически работать круглосуточно, цены в клинике до неприличия низкие, а врачи тоже хотят кушать, вы попробуйте узнать сколько лечение вашего животного будет стоить в Москве! А потом решайте, поближе к дому и если есть возможность подождать, или там но круглосуточно!
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Так получилось, что в то время и в том месте (Каширский район, воскресенье) обратиться было некуда, собаке срочно нужна была помощь. Приняли. Развели на доп. процедуры, но это на её совести, главное - собаке не во вред. Но собаку не долечили, а болезнь серьёзная, чуть упустишь - собачка умрёт. Спасибо другим докторам - спасли. Профессионализма - ноль, даже в подробности вдаваться не хочется, чтобы не вспоминать лишний раз. Ужасно отзывались о государственных лечебницах, что тоже не красит эту даму. Не сказали названия ни одного введённого ими лекарства, несмотря на просьбы. Не хочу даже перечислять все негативные моменты - позорище, а не специалист. Много нехороших впечатлений оставила эта тётя-врач. Не пишу обычно плохих отзывов, но в этот раз хочу предостеречь людей: если Вы любите своего питомца, - подумайте, прежде чем туда идти.
     
  15. 1. Спасли нашего полумёртвого лабрадорчика, который был на последних стадиях пироплазмоза. До сих пор живёт и радуется жизни! 2. Доктор Попов В. проводил операцию Алабаю на ухо (когда купировали уши в другой клинике, сказали, что нитки саморассасывающиеся, и 5 месяцев у заводчицы собака жила с нитками в ушах. Соответственно:шишки, загноение и просто кошмарное состояние животного). Операция прошла отлично! Ушки зажили! И всё это за символическую плату! 3. Всегда всё объясняют доступно! Понятно! И в полном объёме! Огромное спасибо Вам за это! Скоро приедем к Вам с нашим беременным Алабайчиком, проверяться!
     
  16. В нескольких отрицательных отзывах написано, что ветврачи Доктор ПиН отказываются принимать животных после 22:00. Уважаемые господа, читайте правильно информацию и в правильном месте, а именно: на официальном сайте, на вывесках здания клиники! Доктор ПиН работает до 22:00 ежедневно. Считаю, мягко говоря, неуважением к труду ветврачей Доктора ПиН , работающих по 10 часов в день, звонить после рабочего времени и еще жаловаться, что отказывают в приеме.
     
  17. Уважаемый Александр! Обращаем Ваше внимание, что у нас частная клиника, и график работы мы устанавливаем исходя из наших возможностей, а не прихоти. У нас работают высококвалифицированные специалисты узкого профиля, что мы считаем большим плюсом. Согласно КЗОТ РФ наши врачи обязаны быть в отпусках и иметь выходные. А теперь на счет взаимозаменяемости: представьте, что вы пришли к стоматологу, а его временно замещает гинеколог, окончивший курсы стоматолога. Вы пойдете лечить зуб к такому взаимоземеняемому врачу?
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Сегодня умер мой любимый Йорк. Нас покусала бродячая собака, требовалось зашить бок, позвонив хирургу вечером - получили отказ. Рану обработал дежурный врач, не удостоверившись в серьезности, не убрав шерсть, просто замотали бинтом и отправили домой. Договорились, что врач придет рано утром и проведет операцию, но рано утром доктор отказался приехать. Малыш промучился всю ночь. Привезли в ветлечебницу государственную, но было поздно, Йорк потерял много крови и во время операции умер. У меня только один вопрос: как вы вообще можете называться профессионалами? Мы готовы платить деньги за своих питомцев, но даже в этом бюрократическом мире, вы не способны лечить! Равнодушие! Бог вам судья!
     
  19. Оксана, вы говорите не правду. Во-первых, при осмотре собаки хозяину сказали сразу, что хирург может принять утром и необходимо зашить раны в круглосуточной клинике в Домодедово. Кровотечения у собаки сильного не было и хозяин решил не ехать в Домодедово, а дождаться утра. Кстати это происходило при свидетелях. Утром хирург ждал собаку на операцию. Но хозян собаки обратился в Каширскую СББЖ, по телефону он до 14-00 все обещал приехать, но потом позвонил и сообщил о смерти собаки. А может все-таки собака умерла от передозировки наркоза в Каширской СББЖ и врач лечивший собаку стряхнул с себя ответственность. И вопрос: раз собаку жалко, почему пожалели время и денег - не поехали в Домодедово, как вам было предложено сразу же после осмотра ран?
     
  20. Мнение предыдущего комментатора о передозировке наркоза и о стряхивании ответственности оставим на его совести, потому, что ветеринарный врач Каширской СББЖ- опытная и высококвалифицированная, и передозировки наркоза не могла допустить в принципе.
     

Поделиться этой страницей