ДОКТОР ЛУКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОКТОР ЛУКА медицинский центр 9.00-21.00 Москва, Каширское шоссе, 57, корпус 7 www.doctorluka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Несколько дней назад моя мать посетила данное заведение, назвать это место клиникой язык не поворачивается. Врач постоянно жаловалась на то, что устала (это в воскресенье-то в 11 часов утра) и мучила ее 3 часа. Разорвала уголочек губы, несколько раз забыла вытащить вату, в результате чего, не получилось три рентгена (заплатить заставили за все). Но самое интересное случилось сегодня, когда она посетила участкового стоматолога, отказавшись идти на новую пытку. Врач был в шоке. Два ужасных абсцесса, а два зуба из-за, как она сказала: “маленькой дырочки” высверлены до стенок. 31 декабря ей идти вскрывать абсцессы. P. S. Искренне желаю этому “врачу”, встретить новый год подобным образом, а лучше с кровавым поносом.
     
  3. Хорошый центр! Хорошие доктора! Хорошая обстановка! Теплый прием! Цены невысокие! Чисто и уютно! Рекомендую всем, кто нуждается в лечении и протезировании!
     
  4. Спасибо Вам за профессионализм! Вы лучшие! Все в моем окружении довольны вашими услугами и вашим отношениям к клиентам! Дай Бог вам процветания! :)
     
  5. Уважаемый сыночек пациента! Почему-то Ваш текст опубликован на разных сайтах в разное время. С промежутком аж целый год. Или вы с мамочкой забываетесь и каждый год 31 декабя посещаете стоматологов с двойными флюсами? Может, это семейная традиция?
     
  6. Ув. Владимир, куда любопытнее то, что вы аж как 2 года по разным форумам поете дифирамбы этой клинике.
     
  7. Отличная клиника. Моя семья посещает ее вот уже лет 5-6, как в Сабурово переехали жить. Всегда все вовремя и без фальши. Жаль вот только урологию убрали. Очень было удобно. Может вернете?
     
  8. Хорошая клиника. Опытные врачи. Все доброжелательны.
     
  9. Отличная клиника. Регулярно посещаю стоматологию. Без разводов все! Молодцы! Всем рекомендую!
     
  10. В трех клиниках не стали браться за работу. Сказали, что нужно удалять. Ваша была последней, в которую решил зайти. Если бы и вы сказали, что нужно удалять - согласился бы. Но ведь так жалко рвать зуб из-за нарыва. Я давно знаю, что любой зуб можно спасти. Именно то, что вы и сделали. Спасибо!
     
  11. Спасибо большое Оксане Маратовне, стоматологу от Бога. Всю жизнь мучаюсь с зубами потому, что врачи не ахти попадались. В Сабурово работаю, поэтому выбрала Доктор Лука. Цены очень бюджетные, никакой боли, всё быстро. Единственный минус - нет возможности оплаты картами. В остальном пятерка с плюсом:)
     

Поделиться этой страницей