ДОКТОР 2000, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДОКТОР 2000, медицинский центр 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-15.00 Москва, Газетный переулок, 3, строение 1 www.doctor2000.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ни для кого не секрет, что работа коммерческих клиник основана на прибыли, и эту прибыль они зарабатывают на нашем здоровье, а точнее не на его лечении, а на его калечении. Обыкновенное вытягивание денег! Заведомо устанавливают неверные диагнозы! Около года назад у меня была достаточно сложная операция, после которой на восстановление моего организма должно было пройти время (от полугода до года), а «добрейшие» врачи клиники (конкретно – Щербакова Татьяна Александровна) держала меня на гормональных препаратах прошлого поколения целых пол года (А деньги за приём и плюс лекарства не малые приходилось выкладывать регулярно, но не в этом дело). Итог плачевный – пришлось идти в обычную городскую женскую консультацию, в которой после моего якобы «лечения» в этой клинике врачи были не мало удивленны, что от моего здоровья вообще, что-то осталось! Так, что если Вы уважаете своё здоровье и цените деньги – обращайтесь к более профессиональным врачам! И не забывайте – на здоровье Вашем тут «специалисты» клиники зарабатывают только ДЕНЬГИ, главное здесь только это, а не ваше здоровье!
     
  3. Огромное спасибо рентгенологу Катину, к сожалению не помню И.О. Очень внимательный и квалифицированный врач! Большое спасибо!
     
  4. Хочу выразить благодарность и сказать спасибо за свободное носовое дыхание ЛОР врачам клиники. В клинику попала по обьявлению в интернете. На первый прием попала к доктору Ботвиньевой О. Н. Внимательно осмотрела, обследовала. Операцию делал ее коллега Горовой А. М. После операции находилась некоторое время в дневном стационаре. Медсестры вежливые, внимательные, врач заходил каждые 15 мин. Каплями не пользуюсь. Спасибо врачам.
     
  5. Есть врачи хорошие и есть не очень, согласен. Все они в любом случае закончили институт, как минимум интернатуру, ординатуру. Любой пациент, чтобы не согласиться с врачом, должен как минимум, так же отучиться и столько же, иначе смысла в споре нет, а то, что пациент начитанный интернетом, медицинскими книгами и аннотациями к препаратам спорит, всем понятно, что спора в принципе не может быть. Чтобы понять эти книги, аннотации, интернет и т. д. врачи учились как я сказал выше. много лет. Любая коммерческая клиника работает за деньги, их никто не спонсирует! Что заработали, то и получили, а еще отдали за аренду, услуги лабораториям, охране, пожарным, санэпиднадзору, санитаркам, медсестрам, врачам, купили дорогостоящее мед. оборудование, кондиционеры и т. д. Естественно, что они работают за деньги! Медицина-это коллегиальная профессия, как я понимаю, поэтому при решении каких то серьезных и непонятных случаях-собирается несколько врачей- консилиум, потому, что у каждого врача есть свое мнение, и это прекрасно! Так получается и в той ситуации у пациентки, которая пишет выше, она обратилась в другую клинику (по месту жительства) у этих врачей оказался иной взгляд на эту болезнь, на эту проблему! Я с этим не однажды сталкивался, приходя из одного мед. учреждения в другое, мнения не редко расходились, как же меня лечить!? И я понял одно, что настоящие врачи никогда не станут говорить так: Кто же вас так лечил и где!? Это же неправильно! А вот мы знаем, а они нет! А, это коммерческая клиника?! так они там только деньги берут! и т. д. . Мне пришлось поменять много клиник, но зависело это не от меня, а от моего работодателя. Теперь я с Доктором 2000, рад, и надеюсь навсегда!Спасибо Вам доктора, за внимательность, заботу, тактичность, коллегиальность и мое здоровье! Будьте здоровы и Вы!
     
  6. У доктора Воронцовой Е. А. Замечательный доктор, профи своего дела, прекрасный человек, золотые ручки . Помогла мне очень, провела операцию в дневном стационаре. В Докторе-2000 была у маммолога Платовой, рентгенолога, терапевтов, в частности Яковлевой Ольги Михайловне (к сожалению, она уже там больше не работает). Внимательное отношение на рецепшен. Всеми довольная. Считаю ее своей клиникой.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Периодически бываю в этой крутой поликлинике, поскольку у меня в ней есть добровольная страховка, которой грешно не воспользоваться. Медцентр оцень современный, с кожанными белыми и красными диванами и черно-белыми фотками, очень стильно. Да и расположение недалеко от Красной площади о многом говорит. Врачи тут тоже далеки от совьет-стайл: даже непрофильные дают прекрасные советы. Например, терапевт посоветовала мне от бессонницы расчесывать затылок головы щеточкой))), помогло. А еще тут отличный массажист.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Хороший медцентр! Мне там Врач Лор нравится, Горовой Александр Михайлович, лечилась у него! Рекомендую!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Мы тоже в этой клине частые гости. И страховки у нас добровольные и Биглион акции кидал, да и наверное все же выбираем эту клинику за качество обслуживания и лечения. Со здоровьем не шутят и не экспериментируют. Расположение клиники- в центре- добраться можно любым транспортом. В Докторе 2000 всегда поднимают трубку телефона, записаться можно без проблем и на удобное время, соответственно очередей нет. Очень хорошее современное оборудование, специалисты почти все высшей категории. грамотные рекомендации, адекватное лечение (без вытягивания лишних денег). Чистые, современно обставленные коридоры для ожидания, замечательная лаборатория (сравнивали результаты с другими клиниками -безошибочные исследования). В общем, клиникой Доктор 2000 довольны и рекомендуем!
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    Была в этой клинике на массаже и узи. Массажист отличный, я делала шейно-воротниковой зоны, мне очень понравилось. Врач на узи настоящий профессионал, все мне рассказал и даже показал. Обстановка тоже понравилась, все новое, современное, чистое. Все и врачи и администраторы приветливы, такое чувство, что именно тебе они и ждали. В принципе так и должно быть в клиниках такого уровне. Цены, конечно, выше среднего, они не в малой степени еще продиктованы расположением, я думаю, самый центр все таки. К любому врачу можно записать заранее, приедешь в свое время и никаких очередей. Мне через пару месяцев идти повторять курс массажа, я жду не дождусь! После таких клиник в муниципальную больницу идти совсем не захочется.
     
  11. Жанна

    Жанна Guest

    Хорошая современная клиника. Иногда бываю тут по страховке от работы, потому, что нравится обслуживание. И дизайн в котором очень много красного цвета очень прогрессивный, нравится. Хотя впервые пришла сюда потому, что расположение очень уж престижное - в 10 минутах от Красной площади. тут настолько классные врачи, что даже кровь сдавать не страшно - для меня это нонсенс, всегда сбегала с анализов))), что нравится - врачи не только компетентные, но и очень улыбчивые, европейские такие. очень много шутят, будто установка специальная. особенно классный дяденька на узи: с ним просто живот надорвешь от смеха и его комментариев - и по делу, и для отвлечения пациента о мыслей о здоровье и тяготах. недавно вот после процедуры дал мне салфеточку и говорит: вытирайте гель строго по часовой стрелке! я начала вытирать, а оказывается он пошутил. и вот все тут так: выходишь будто не от докторов, а со смешного представления - на позитиве,)) а еще тут очень клево, без халтуры делают массаж - сильно и с эффектом, от души.
     
  12. Дима

    Дима Guest

    Место, где можно не только полечиться, но и просто пройти обследование у опытных врачей, которые очень опытные. Все врачи в этом месте проходят квалификацию постоянно, о чем можно узнать у администратора. На прием можно попасть без всяких проблем,просто позвонив и обговорить все нюансы. Недавно меня беспокоили боли в суставе, в этой клинике мне делали 1 неделю массаж, сразу видно было, что массаж делала опытный специалист. Теперь я полностью здоров и меня ничего не беспокоит. Спасибо большое этой клинике! У врачей дествительно золотые руки!
     
  13. Частенько бываю в этой поликлинике, так как у меня там работает знакомый товарищ. И воспользоваться случаем, скидкой от Биглиона, так и скидкой от товарища - сам Бог велел. Данный медицинский центр очень креативный, с современной и комфортной мебелью. Очень удобно то, что расположение данного центра недалеко от метро и практический каждый может туда добраться. Удобная парковка. Специалисты-врачи здесь очень грамотные и корректные. Больше всего запомнился специалист по массажу. Качественно и приятно проводит процедуру. После его массажа летаешь как в облаках. В общем, всем советую посетить данный медицинский центр. Если даже не болеете, то просто так для профилактики и поддержания организма в тонусе. Это того стоит.
     
  14. О, да, найти кучу болячек, которых нет, это она МАСТЕР! Тоже через это прошла. Но страшнее другое, что видя реальную проблему, она лечит от несуществующих, тогда как лечить нужно другое. И срочно лечить.
     
  15. )))

    ))) Guest

    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.)))
     
  16. Была один раз медицинском центре Доктор 2000 и больше туда не пойду. В эту клинику меня направил уролог из коммерческой орг-ции МедикалКлаб на станции метро Кузьминки . На приеме у уролога на Кузьминках меня направили к гинекологу. Та, в свою очередь, осмотрела меня и говорит, мол в уретре какое-то уплотнение, я не могу посмотреть , позвала этого уролога, он мне сделал УЗИ и говорит, что видит кистозное образование примерно в 1 см. , необходима цистоскопия, а у них аппарат сломался. Написал адрес уролога из Доктора 2000 и распрощался со мной. В назначенный день приема я с мамой была уже на Газетном переулке, д. 3, стр. 1. Нас приняли с распростертыми объятиями (как это бывает в платных клиниках), мне завели карту и отвели к кабинету уролога. Мы вошли (доктор мне сразу понравился! для меня, ребенка, который всего несколько раз был в таких шикарных центрах (с таким недетским заболеванием), это было большое впечатление), он спросил меня обо всем, что полагается в таких ситуациях и велел пройти в операционную на цистоскопию. Для меня это был ад (несмотря, конечно, на медсестру, которая на протяжении всей процедуры держала меня за руку (мотивы этого мне до сих пор не ясны, может быть, из-за моего юного возраста, или ей так хорошо платят, и она каждого держит за руку, а может она просто хороший человек, надеюсь на последнее), вины врача (Лубенникова Александра Евгеньевича) в этом нет, сама по себе эта процедура очень болезненная и неприятная (сочувствую людям с урологическими заболеваниями (сама знаю, что это такое)). Я пролежала там час (мама сходила в аптеку, чтобы купить Монурал ), и, после чего, я благополучно убежала оттуда. Диагнозом от этого врача мне досталась Парауретральная киста , необходима была операция. Вы не поверите, но отсутствие достаточной суммы денег на операцию у этого врача в какой-то мере сохранило мне хоть какую-то часть моего здоровья. Конечно мама нашла бы на меня деньги, но я настояла на операции в самом обычном московском стационаре. Я поступила в больницу по плановой госпитализации, меня осмотрел уролог, после чего, посмеялся над заключением и повторно провел цистоскопию. В итоге, после всех моих мучений, осмотр показал, что никакой кисты у меня нет, а самый банальный цистит. Я пролечилась около 2,5 недель, после чего, слава Богу, прошло полгода, а боли в уретре меня не беспокоят. P.S. Страшно подумать, что было бы, если бы он делал мне операцию. Ведь просто так разрезать мочеиспускательный канал, увидеть, что там действительно ничего нет и зашить обратно, может только, мягко говоря, наглый человек.
     
  17. Была один раз медицинском центре Доктор 2000 и больше туда не пойду. В эту клинику меня направил уролог из коммерческой орг-ции МедикалКлаб на станции метро Кузьминки . На приеме у уролога на Кузьминках меня направили к гинекологу. Та, в свою очередь, осмотрела меня и говорит, мол, в уретре какое-то уплотнение, я не могу посмотреть , позвала этого уролога, он мне сделал УЗИ и говорит, что видит кистозное образование примерно в 1 см. , необходима цистоскопия, а у них аппарат сломался. Написал адрес уролога из Доктора 2000 и распрощался со мной. В назначенный день приема я с мамой была уже на Газетном переулке, д. 3, стр. 1. Нас приняли с распростертыми объятиями (как это бывает в платных клиниках), мне завели карту и отвели к кабинету уролога. Мы вошли (доктор мне сразу понравился, для меня, ребенка, который всего несколько раз был в таких шикарных центрах (с таким недетским заболеванием), это было большое впечатление), он спросил меня обо всем, что полагается в таких ситуациях и велел пройти в операционную на цистоскопию. Для меня это был ад (не смотря, конечно, на медсестру, которая на протяжении всей процедуры держала меня за руку (мотивы этого мне до сих пор не ясны, может быть, из-за моего юного возраста, или ей так хорошо платят, и она каждого держит за руку, а может, она просто хороший человек, надеюсь на последнее), вины врача (Лубенникова Александра Евгеньевича) в этом нет. Сама по себе эта процедура очень болезненная и неприятная (сочувствую людям с урологическими заболеваниями, сама знаю, что это такое). Я пролежала там час (мама сходила в аптеку, чтобы купить Монурал ), и после чего я благополучно убежала оттуда. Диагнозом от этого врача мне досталась парауретральная киста , необходима была операция. Вы не поверите, но отсутствие достаточной суммы денег на операцию у этого врача в какой-то мере сохранило мне хоть какую-то часть моего здоровья. Конечно, мама нашла бы на меня деньги, но я настояла на операции в самом обычном московском стационаре. Я поступила в больницу по плановой госпитализации, меня осмотрел уролог, после чего посмеялся над заключением Лубенникова и повторно провел цистоскопию. В итоге, после всех моих мучений осмотр показал, что никакой кисты у меня нет, а самый банальный цистит. Я пролечилась около 2,5 недель, после чего, слава Богу, прошло полгода, а боли в уретре меня не беспокоят. P.S. Страшно подумать, что было бы, если бы он делал мне операцию. Ведь просто так разрезать мочеиспускательный канал, увидеть, что там действительно ничего нет и зашить обратно, может только, мягко говоря, бессовестный человек.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Клиника дает рекламу Бесплатная консультация офтальмолога . Звоню, спрашиваю бесплатная? , отвечают да . Спрашиваю, что входит. Мне перечисляют несколько видов осмотров, включая осмотр щелевой лампой. Вот, думаю, молодцы какие, настоящие врачи, людям помогают. Прихожу на прием, после небольшой консультации вопрос Вы готовы оплатить осмотр на приборах? . Я недоумеваю, как??? Ответ был таков - консультация бесплатная, а осмотр платный! 1600 руб. Уважаемая, клиника! Если вы надеетесь столь пакостным обманом приобрести клиентов, то зря, ни я, ни один из моих знакомых в жизни к вам не обратится.
     
  19. Хочу выразить огромную благодарность урологу-андрологу Лубенникову А. Е. В течение 3-х лет лечился от простатита во многих клиниках Москвы - и в муниципальных, и в комерческих, потратил кучу денег. В общей сложности сдавал спермограмму раз 50, улучшение и беременности не наблюдалось. Придя год назад к этому врачу, он мне сказал, что простатита вовсе нет, причина моей проблемы была совершенно в другом. По его рекомендации провели ИКСИ процедуру в центре. Сегодня у меня сын 1 мес. Спасибо.
     
  20. Катя

    Катя Guest

    Являясь застрахованным пациентом, я, как и все остальные, кто не приносит клинике никакой наличности, могу сказать, что отношение к таким пациентам соответствующее. Обратилась к врачу-гинекологу Гудковой с определёнными жалобами, в ходе осмотра врач сказала, что есть воспалительный процесс, о чём свидетельствуют желтоватые выделения, что надо сдать анализы, но увидев, что я отношусь к числу застрахованных, сочла, что одного анализа на гарднереллу будет вполне достаточно, несмотря на то, что при взятии мазка в нём были обнаружены ключевые клетки. При повторном приёме, когда результаты анализов, которые оказались отрицательными, уже были готовы, врач сказала, что лечить меня не от чего, что я здорова, что это просто мои ощущения, что из меня много чего разнообразного льётся , что единственное, что могу попринимать и держать всегда под рукой, - это Сальвагин (гель), который в свою очередь не из дешёвых. Вопрос - нужно ли провести ещё какие-то исследования или сдать какие-то анализы при наличии в мазке ключевых клеток, при наличии абсолютно разнообразных выделений, при зуде?
     

Поделиться этой страницей