Дока Челябинск

Тема в разделе "Строительство бань", создана пользователем Pavel83, 27 май 2022.

  1. Pavel83

    Pavel83 New Member

    Поручил данной компании строительство небольшой каркасной бани на своем участке. Они разработали проект, согласовали его со мной, потом сформировали спецификацию. Стоимость строительства меня устроила. Поэтому я согласился, в дальнейшем по цене так же вышло.. Построили баню качественно, ничего плохого сказать не могу. Сделали даже внутреннюю отделку как мне нужно было, и все мои замечания и пожелания учли. Спасибо за работу ребятам.
     
  2. Елена4

    Елена4 New Member

    Хочу поделиться своим впечатлением по поводу бани из серии "Классика". Увидела в Авито объявление от Дока, как раз хотела себе небольшую баньку. Позвонила, ответил менеджер и пригласил на выставку-офис, так как живу в г. Екатеринбурге. Семен провел экскурсию, ответил на все мои интересующие вопросы, а после нее рассчитал проект под меня. Моя баня получилась недорогая, но жаркая и удобная. Парилка немаленькая. Мне все понравилось. Хочется пожелать вам больше заказов и процветания!
     

Поделиться этой страницей