Добрынинский

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Добрынинский комбинат мучнисто-кондитерских изделий Москва, Электрозаводская улица, 27, строение 1 +7 (495) 789-96-26 Добрынинский.рф.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень вкусные изделия. Покупаю их уже лет 35, не меньше. Незабываемый вкус детства, возвращает меня в далекое прошлое. А в настоящем времени специально еду в фирменный магазин. Жалко, что данную продукцию не везде можно купить. Спасибо за то что, не утратили свои фирменные изделия!
     
  3. Римма

    Римма Guest

    У этих мастериц золотые умелые и главное добрые руки. Я для своей дочери заказывала торт. Супер вкусный, красивый! Сделано с большой фантазией, не пожадничали не на чём!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо огромное господину из Израиля, который выкупил Комбинат и потихоньку начинает его разорять для выпуска своей израильской продукции. Люди, не ходите туда. Сейчас на производстве полный развал. Уволили всех старых работников, в замен набирают узбеков, которые живут прямо там. Полная антисанитария. тараканы и т. д. Торты хранятся не в холодильниках. Птичье молоко стоит просто на полках, Трюфель замораживают и держат в морозильных камерах неделями для последующей продажи. Убедиться в моих словах, можно посетив фирменный магазин на Электрозаводской. Посмотрите, кто стоит за прилавком. Продавцы даже не имеют санитарных книжек. Мой совет: забудьте про торты с Добрынки, их уже нет!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Таджик он и в Африке таджик, вообще надо иностранцам, нынешним гастарбайтерам, запретить работать в таких отраслях как транспорт и общепит, и многое другое.
     
  6. Кто же тогда будет работать в магазинах, на рынках, подметать и убирать наши дворы и улицы, работать грузчиком, на стройке, водить автобусы и маршрутки, и не знаю, что еще? Может быть Вы, Андрей, или Ваши родные и друзья? Я лично не пойду работать в магазин или на рынок, или подметать улицы, или водить маршрутку. Если сейчас депортировать всех гастарбайтеров - жизнь в Москве встанет. Просто нужно ФМС тщательнее следить за нелегалами. Ввести крупные штрафы тем работодателям, кто берет на работу гастарбайтеров без регистрации и медкнижки. И, вообще, пускать иностранных рабочих в РФ только по приглашению, по строгой квоте.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Это, Вы Таня, не пойдете работать в производство, а многие могли и хотели бы, да там занято и зарплаты мизерные, из-за жадности директоров. Я знаю очень многих, кто работает водителями, а мой муж работает каменщиком, но объектов с зарплатой достойной коренного москвича очень мало.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Да, что вы спорите, гастарбайтеры бесплатная рабочая сила, нормальный человек за такие деньги не будет работать, а для них этих денег хватает для жизни в своей стране, это здесь он живет там же где и работает, а там у себя имеет все.
     
  9. Да, потому и нелегалы как работали, так и будут здесь пахать за копейки. Никуда они не денутся, потому что это выгодно работодателям. К стенке нужно таких работодателей, кто берет на работу без документов и за гроши. Прижать миллионными штрафами и остановкой производства на месяцы - тогда им самим будет невыгодно нанимать нелегалов. Да только это, наверное, утопия.
     
  10. Miles Logan

    Miles Logan Guest

    Пока это выгодно ничего не изменится. А вот если бы была достойная з/п за такие труды, то и я б не отказался. Нашим достойно, чтоб более или менее хватало, не платят. Конечно работать некому. Дай достойный заработок - и все будет тип-топ. А так, такая ситуация будет и дальше продолжаться.
     
  11. Натали

    Натали Guest

    ВПЕЧАТЛЯЕТ!
     
  12. Да если бы они работали нормально, мы бы не протестовали. А так, что ни сделают - все криво, косо, по-деревенски. Сами мусорят в городе - сами за собой и убирают. Мне во время капитального ремонта пластиковые окна поставили узбеки (или таджики) бесплатно. Два года плачу деньги за их ремонт. Дешевле переустановить. Берутся за все, ничего не умеют, даже обои поклеить не могут.
     
  13. Предприниматель виноват!
     
  14. Борис

    Борис Guest

    Да что вы всё на таджиков и узбеков валите, если бы ни они, мы утопали бы в мусоре. А разговоры о том, если бы зарплата была достойная и так далее, мы бы сами убирали улицы и дворы - это всё отмазки. Надо взглянуть правде в глаза и признать тот факт, что тех же русских дворников можно было бы сосчитать по пальцам на один микрорайон за достойную з/п, а уж тем более увидеть порядочного коренного москвича лет так 30 с метлой в руках было бы каким то чудом. А что касается того кто больше мусорит, тут все одинаковы.
     
  15. Miles Logan

    Miles Logan Guest

    Ха-ха. Вот вы на них жалуетесь, а ведь сами пользуетесь их услугами. Вот и не нойте. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ .
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    В Америке в магазинах, на рынках, подметают и убирают их дворы и улицы, работают грузчиками, на стройке, водят автобусы и маршрутки в том числе и наши граждане, русские. В России молдаване, украинцы и в том числе узбеки. По моему все законамерно. Рыба ищет, где глубже, а человек - где больше платят .
     
  17. Nagel

    Nagel Guest

    Таинственный Miles Logan, видимо, сам является узбеком или таджиком. Иначе зачем бы он нападал на русских? Вот от таких узбеков и идет вся грязь и разложение.
     
  18. Рыжая

    Рыжая Guest

    Жили раньше и работали без узбеков и таджиков. Русских выгнали и следом поехали. Что прямо-таки восхищает, так это то, что везде чувствуют себя хозяевами жизни. Строят, убирают, метут. Все через жопу.
     
  19. Танюше Н: От тюрьмы и от сумы, не зарекаются, в жизни бывают всякие обстоятельства, о которых ты даже и думать не могла, но увы - это жизнь. Так, что никогда не надо так говорить, что я не пойду работать на такие должности.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Господа! При чем тут иностранцы? Кто виноват? Наши, та часть русских чиновников, милиции, кто берет взятки, депутаты, выпускающие не те законы. Вот с кого спрашивать нужно! Не будут пускать - не смогут приезжать. Будет работать санэпидемстанция и прочие контроли - не будет плохого и гнилого товара. Неужели не понятно кто виноват?
     

Поделиться этой страницей