ДНК-КЛИНИКА+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДНК-КЛИНИКА+ +, лечебно-диагностический центр 8.30-20.00, сб 8.30-18.00, вс - вых. Москва, Семёновская Мал. улица, 10-А www.dnkclinica.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Была в клинике ДНК, 2 раза на УЗИ по беременности. Клинику выбирала рядом с местом работы. УЗИ на 33 неделях - врач, явно раздраженная личными проблемами, настойчиво распрашивала о данных предыдущих УЗИ. Зачем спрашивается, чтоб переписать? Пыталась хамить и навязывать свое мнение по вопросам ее некасающихся. Во время УЗИ в кабинет забежала постороняя женщина. Вела себя беспрардонно, пялилась, громко рассказывала новости. Короче остались неприятные ощущения. Лист обследования не оформлен должным образом без печатей. Девушки с ресепшн - даже не сказали досвидания. За платные услуги, хотелось бы получать более внимательное и дружелюбное отношение.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    По своей глупости сдала анализы в этой клинике на ЗППП. Обнаружили 2-е инфекции. Врач удивилась результатам, думала будет больше. И стразу же стала предлагать лечение в их клинике за 25000р. К тому же и мой молодой человек д.б., у них тоже пройти лечение вместе со мной. Это уже по-видимому 50 000 тыс. Я естественно отказалась, т.к. надо было, к тому же ходить к ним каждый день. Возникли сомнения и по поводу результатов. Поэтому, перездала их в другой клинике. В результате, совпадение было только по 1 пункту. Вывод: туда ни ногой! Развод на деньги! А то, что они лечат за 25000 руб., в гос. клиниках лечат за 4-5 т.руб.
     
  4. Зоя

    Зоя Guest

    Врач мне сказала сдать кровь на гормональный статус женщины, в данной поликлиннике мне объявили стоимость - 5200, пошла в ж/к и сдала эти анализы БЕСПЛАТНО, узи ходила делать много раз, первый раз пошла года 3 назад, попала к узисту мужику, он сделал узи и не сказав ни слова выдал мне результат (разъяснения искала в инете), позже попадала к 2 женщинам, очень хорошие милые тетушки, назначения не делают, но хотя бы говорят, что видят (может быть сейчас уже не работают). Ресепшн - оставляет желать лучшего....
     
  5. Планировала беременность, сдала анализы. Выявили, уроплазму и микоплазму. Просили денег 29000 рублей, за лечение. Перездала анализы, в инвитро. Результаты - отрицательные. Написала претензию, завтра пойду к главрачу. Написала жалобу, в департамент здравоохранения. Прошу присоединиться тех, кто пострадал, от ложных анализов. Мой тел.: 776-94-08. ЗВОНИТЕ.
     
  6. Чурбаков И. В., с огромным удовольствием хочу выразить благодарность буквально всем сотрудникам «ДНК-клиники» за профессионализм, отзывчивость, ощущения «своего дома». Отдельно низкий поклон Мусиенко Н. И. – самому лучшему врачу в Москве. Только Надежда Ивановна смогла изменить мою жизнь кардинально. Это заявление исходит из моего «опыта», который проходил в течении 30-ти лет. Желаю «ДНК-клинике» процветания и долголетия.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Обратилась к гинекологу Родиной Т. Л. Нашла кучу болезней, в том числе и хламидиоз. Сразу предложила лечение за 30 т. р., причем ни про одну болезнь толком так ничего и не рассказала и про то как будут лечить тоже. Почувствова неладное, решила обратиться в серьезную клинику, а там мало того, что и половины моих болезней не обнаружили, так и лечение столило гораздо дешевле чем в этой, ДНК клинике. В общем, всем советую туда ни в коем случае не обращаться!
     
  8. Уважаемая Мария, стоимости лечения в 30 т. р. (для поциенток) не существует в медицинском центре ДНК-клиника. Были ли Вы вообще на приеме у гинеколога Родиной Т. Л.? Напишите свой контактный телефон, если вы были, то скрывать-то нечего.
     
  9. Уреаплазма и микоплазма это условно патогенные микроорганизмы и присутствие их в организме в норме примерно у 30% людей, жаловаться на норму - это также смешно, как жаловаться в департамент на то, что у вас глаза голубые, а не карие. С уважением, И.Д. Тел.: 507-09-01.
     
  10. Лечение заболевания - это большой труд врача и пациента. Посещение медицинского учреждения в течение месяца для проведения процедур, которые невозможно проделать дома - это успех и хороший результат в итоге. Кстати, все процедуры утверждены медицинскими стандартами по каждому конкретному диагнозу и вряд ли такой труд стоит 4-5 т. руб, либо это совершенно другой объем работы.
     
  11. Надзор

    Надзор Guest

    ПОМНИТЕ! Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!
     
  12. Здравствуйте, сдавала анализы в этой клинике не один раз, и каждый раз у меня находили хламидии и уреаплазму, два раза уже лечила, а в последней раз нашли хламидии и микоплазму, уреаплазму уже не нашли, попросили моего партнера сдать анализы, у него ни чего не обнаружили, мой лечащий врач в центре планирования засомневалась в качестве сделанных анализов, я пересдала в Инвитро, ни чего не обнаружили, для подстраховки пересдала в СМД, и там ни чего не обнаружили. Очень разочарована, больше туда не пойду.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    После обращения в районную поликлинику, по настоятельному совету гинеколога была направлена в эту клинику. Нашли вирус папилломы человека 16, 18 тип. Не передать, что может чувствовать женщина после того, как ей говорят, что у нее нашли вирус, вызывающий рак шейки матки. Врач Родина сказала, что нужно лечение стоимостью приблизительно 30 тыс. рублей, которое будет заключаться в каких-то аппликациях. К счастью, я пересдала анализы в Инвитро. Результат - не обнаружено. Результаты анализов и той, и другой клиники на руках. Собираюсь обратиться с заявлением в прокуратуру и в Департамент здравоохранения с просьбой провести проверку, в т. ч. деятельности гинеколога из районной поликлиники, дающей направление в эту клинику с указанием своей фамилии.
     
  14. Мы с женой решили сделать ребёнка. 23.03.11, по знакомству пошли в гор. поликлинику на прием к высококлассному специалисту по гинекологии, которого весь район любит, ценит и уважает. В компетенции, которого я не сомневаюсь. Доктор провела осмотр жены, сказала всё в норме, эрозий нет. Дала направления на сдачу анализов, рассказала основные правила и мы договорились о следующей встрече. В этот же день анализы мы пошли сдавать в ДНК-клинику в Медведково. Вот здесь и начинается самое неприятное с наших благих начинаний. На ресепшене мы ждали администратора, пока он покурит. Затем разговор, как с пепельницей, прям хотелось жвачкой угостить. Затем оплата анализов и супруга отправилась на сдачу. Возвращается с круглыми глазами. Во время соскоба сказали, что у неё очень большая эрозия! Но пусть не беспокоится, ведь это всё лечится. Вот вам простая схема по выкачиванию денег. Проще всего зарабатывать на человеческих слабостях и вот тут ДНК-клиника на высоте. За самое сокровенное люди готовы платить много. В интернете огромное количество заслуженных негативных отзывов, жаль только, что я не прочитал их заранее. Теперь очень сомневаюсь в достоверности анализов. Но надеюсь, что моя жалоба в росздравнадзор будет иметь хоть какой-нибудь эффект. Друзья, обходите стороной этот лохотрон.
     
  15. Е.О

    Е.О Guest

    Хамоватые сотрудники (докторами их язык не поворачивается назвать): Родина, и т.д. Со всех дерут по 29 тыс. на лечение, причем смешно: хоть понос, хоть золотуха, хоть геморрой - лечение озоном и примочками-ванночками. Да и не это главное. Главное, что как у отлично сформировавшейся ОПГ, у них выработана отличная схема выманивания денег: представить обязательно хоть одну болячку, для которой необходима именно их схема лечения в 29 тысяч. А то, что в анализы вписывают несуществующие инфекции (обнаруженные), ерунда, зато у них все ок! Ответите, гр-не лжедоктора.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Я полностью поддерживаю отрицательные отзывы о Родиной! Я так понимаю, что и мне, и всем остальным впаривают лечение за 29 т. р.! Собираюсь подавать в соответствующие органы для проверки деятельности ДНК клиники. Шарлатаны и вымогатели денег.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    ДНК-клиника в Медведково не существует. Она находится на Малой Семеновской и филиалов не имеет. Вячеслав, клевету писать нехорошо!
     
  18. Чтобы анализы были положительные или отрицательные их хотя бы надо анализировать , т. е. проводить исследование, и тогда, видимо, будет какой-нибудь результат. А на отрицательный не надо тратить реактивов, которые стоят больших денег, труд врача и т. д. Проще выдать отрицательный результат. На НЕТ и суда НЕТ? Вам не кажется это интересным?
     
  19. Мария, а телефон свой так и не оставили. Жаль, но поверить вам сложно.
     
  20. Бесплатную медицину еще пока никто не отменял. Вы можете воспользоваться. Видимо медицинского образования Вы не имеете и вряд ли порядочно публично оценивать работу доктора: в Медицинском центре ДНК-клиника+ лечение проводят только на основании утвержденных медицинских стандартов ( примочки , как вы выразились тоже законны) и поверьте мне - ни у нас и нигде в другом месте отступать от них никогда не будут - это противозаконно. А расширять лечение или обойтись минимумом - это возможно, только, что в результате?
     

Поделиться этой страницей