Дмитровский молочный завод

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Дмитровский молочный завод Дмитров г., Ковригинское шоссе, 3 +7 (495) 524-06-50 www.dmz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  2. Алёна

    Алёна Guest

    Я в России недавно и как приезжего с мест, где очень скудный отечественный ассортимент продуктов, да и не лучшее качество, меня захлестнуло разнообразие российского продовольственного товара. Но вот желание написать благодарность возникло только сейчас. Конечно неслучайно! Держу в руках Твороженное лакомство Дмитровского молочного завода и получаю истинное наслаждение. Спасибо Вам, ребята, за вкус и качество, спасибо за ваш творческий подход к своему делу и за то, что делаете это с любовью. Спасибо всем, кто принимает в этом участие, за подаренное удовольствие!
     
  3. Ходил-бродил по супермаркету. Наткнулся на глазированные сырки Дмитровского молочного завода. Купил просто так, по ходу. А пришел домой - пожалел, что мало взял! Особенно понравилось Твороженое. Там и сгущенка, и печеньки, и орешки. Ну и творог, конечно! Съедается влет! Молодец, завод!
     
  4. Куда подевался настоящий творог? Вопрос ко всем производителям молочной продукции, купил пачку вашего продукта вроде бы на первый взгляд творог, почитал повнимательней, слово творог на пачке не написано! Этикетка гласит - с пониженным содержанием холестерина ДМИТРОВСКИЙ 9%. Читаю состав, да чтобы это прочесть нужно пачку раскрыть иначе не прочтёте, итак состав: молоко обезжиренное, РАСТИТЕЛЬНЫЙ ЖИР, молокосвёртывающий фермент, КАЛЬЦИЙ ХЛОРИСТЫЙ - ну так как слово творог на пачке ни разу не написано, стало быть всё правильно! Но продаётся то это, как ТВОРОГ и мало кто будет так придирчив как я! ВОТ КАК В КРИЗИС ВЫЖИВАЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ!
     
  5. Уважаемый Владимир! Конечно вам не напишут творог , так как данный молочный продукт вырабатывается с применением растительного жира. Кстати, он ничем не хуже молочного - в отличие от молочного в нём отсутствует холестерин, зато богат полиненасыщенными жирными кислотами, которые очень нужны нашему организму. А хлористый кальций - это вам не Е. Он необходим для свертывание молока, его так же добавляют при производстве сыров. Так, что спите спокойно - вы съели вполне хороший продукт =)
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Мёсьё, как раз на упаковке и не написано крупными буквами ТВОРОГ . Производитель поступает честно. А народу в наше время пора научиться читать информацию на упаковке - такое уж сейчас время.
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Владимир! Я живу в 1500 км. от Москвы, и учусь на технолога молочного предприятия. Просто ваши возмущения у меня вызвали улыбку, поэтому решила написать. Конечно не справедливо полчаса разглядывать упаковку в магазине. Но если не написано крупными буквами ТВОРОГ, то это должно насторожить грамотного потребителя! А ТВОРОЖНЫЙ ПРОДУКТ вам не напишут, потому, что его потребитель будет обходить за километр, хотя продукт высокого качества.
     
  8. Попробовала детское питание Дмитровского молочного завода (филе трески с овощами и рисом) - как же вкусно! Хотя соли нет, как и положено, но вкус хороших натуральных продуктов. До этого покупала других производителей - есть не возможно, вот дети и плюются.
     
  9. С прошлого года покупаю Ваш Продукт творожный Конечно странно, что название написано внизу мелкими буквами. Как будто Вам не нужна реклама. Однако творог по вкусовым качествам меня устраивал. Но в последнее время к Вашему продукту стал примешиваться устойчивый привкус кислогомолока. Продукт творожный , купленный 25.03.10 В Спаре имел крайне неприятный вкус. Упаковано: 3 А 24.03.10. Это говорит о нарушении технологии изготовления. Это мнение ряда покупателей нашего магазина. Мы пока не будем больше покупать Ваш продукт (благо есть из чего выбирать). А Вы подумайте, стоит ли в наше время пускать технологию изготовления на самотёк? И ещё один момент. Иногда Ваша упаковка с наружней стороны бывает крайне липкой, а руки в магазине мыть негде. Эту проблему, я думаю, Вы так же сможете решить.
     
  10. Я спортсмен и хорошая молочная продукция для меня ох как важна! После многих переборов известнейших марок (их часто крутят по телевизору) остановился именно на вашем молоке и на вашем твороге! (Решил попробовать, случайно увидел в магазине). (Покупаю 1,5%-ное Дмитровское молоко (бело/зеленая упаковка) и творог колбаской 250 г. обезжиренный). Очень расстаиваюсь, когда не удается купить именно Ваш продукт (это честно, без преувеличения). Вкус просто бесподобный - очень благодарен Вам за вашу продукцию! Очень прошу Вас - так держать! Спасибо Вам, что Вы есть!
     
  11. Очень понравился молочно-соковый микс Демигут. Попробовали киви-ананас и малина-клубника. Очень вкусно, правда, нашему семейству он показался очень сладким - на 1/4 можно было б сахар уменьшить. Успехов всему коллективу завода!
     
  12. Сделала запеканку из творога 1,8% ГОСТ Р 52096-2003 (дмитровский молочный завод отзывы) по давно проверенному рецепту, такой запеканки у меня еще никогда не получалось. Обычно при запекании масса поднимается, покрывается румянной корочкой, тут же она просто плавала в собственном жиру. После приготовления в массе я не нашла характерных белых, творожных, даже частичных вкраплений. Из чего вы ее делаете?
     
  13. Хочу поблагодарить сотрудников завода за неизменно высокое качество продукции! Все молочное покупаю только ваше (творог, молоко, сметану и т. д.). Так держать!
     
  14. На этикетках указана неверная калорийность продуктов. Содержат много дрожжей. Кислый привкус.
     
  15. Очень люблю ваши творожные сырки - ванильный, с изюмом. В последнее время их качество заметно ухудшилось. Создаётся впечатление, что время замеса компонентов сократили, при этом, сырок получается недоделанный - крупкой .
     
  16. Купил 07.09.10 творог с датой выработки 07.09.10, 10 часов. При открывании упаковки прямо ударил в нос кисло-бродящий запах. Неужели за день прокис. Или дата перепечатана? Покупал в Глобусе в г. Климовск МО.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Увидела в магазине ваше молоко. Написано - ГОСТ. Купила сразу 2 пачки. И обе вылила в раковину. Вы сами-то его пьете? Запах вроде нормальный, но вкус. Такое чувство, что у вас все коровы едят полынь. Даже при кипячении этот жуткий вкус не пропадает. Никогда больше не возьму.
     
  18. Вопрос или отзыв об организации Дмитровский молочный завод. Автор Владимир. Куда подевался настоящий творог? Вопрос ко всем производителям молочной продукции, купил пачку вашего продукта, вроде бы на первый взгляд творог, почитал повнимательней, слово творог на пачке не написано! Этикетка гласит - с пониженным содержанием холестерина Дмитровский 9%. Читаю состав, да, чтобы это прочесть нужно пачку раскрыть, иначе не прочтёте, итак состав: молоко обезжиренное, растительный жир, молокосвёртывающий фермент, кальций хлористый - ну так, как слово творог на пачке ни разу не написано, стало быть всё правильно! Но продается это, как творог и мало кто будет так придирчив, как я! Вот, как в кризис выживают производители! Комментарии читателей. Галкина Дарья, 2010-02-25, 20:50. Уважаемый Владимир! Конечно вам не напишут творог , так как данный молочный продукт вырабатывается с применением растительного жира. Кстати, он ничем не хуже молочного - в отличие от молочного в нём отсутствует холестерин, зато богат полиненасыщенными жирными кислотами, которые очень нужны нашему организму. А хлористый кальций - это вам не Е. Он необходим для свертывание молока, его так же добавляют при производстве сыров. Так, что спите спокойно - вы съели вполне хороший продукт. Владимир, 2010-02-25, 23:21. Да, не в этом дело, я не берусь судить, хороший ли это продукт! А дело в том, что народ покупает и думает, что это творог! Упаковка оформлена так, что и не понять, что это не творог! Вот в чём дело, мадам! Дарья, 2010-02-26, 09:50. Мёсьё, как раз на упаковке и не написано крупными буквами ТВОРОГ . Производитель поступает честно. А народу в наше время пора научиться читать информацию на упаковке - такое уж сейчас время. Владимир, 2010-02-26, 20:19. Всё с вами ясно! Как от сотрудника этого предприятия, глупо ждать от вас других комментариев! Ну, тогда по честному большими буквами и напишите на упаковке, что это не творог! А то, чтоб это понять, как я и писал в первом своём послании, нужно развернуть упаковку и только после этого прочесть мелким шрифтом содержание продукта! И только из этого понять, что это такое на самом деле! И вы считаете, что это справедливо? Дарья, 2010-02-27, 08:36. Владимир! Я живу в 1500 км. от Москвы и учусь на технолога молочного предприятия. Просто, ваши возмущения у меня вызвали улыбку, поэтому решила написать. Конечно не справедливо полчаса разглядывать упаковку в магазине. Но если не написано крупными буквами ТВОРОГ, то это должно насторожить грамотного потребителя! А ТВОРОЖНЫЙ ПРОДУКТ вам не напишут, потому, что его потребитель будет обходить за километр, хотя продукт высокого качества.
     
  19. На вкус как мыло.
     
  20. Недавно попробовала простоквашу Мечниковскую. Скажите, пожалуйста, почему у нее такая странная консистенция, как-будто добавляют желатин? Она ведь должна быть жидкая или я, ошибаюсь? И еще нашла там какие-то странные частички, похожие на мусоринки. Заранее, спасибо за ответ.
     

Поделиться этой страницей