ДКН Бизнес

Тема в разделе "Услуги для компаний", создана пользователем Игнатор, 21 июн 2023.

  1. 2отзыв.png
    Это единственная компания, которая дает в аренду операционного директора и наводит порядок в вашем бизнесе. Систематизирует его, выстраивает чёткую и бесперебойную работу всех бизнес-процессов, освобождает время собственника для стратегического развития компании.

    Мы переворачиваем понимание об управлении бизнесом.
    Мы не консультанты, мы - решатели проблем. Мы погружаемся в ваш бизнес, изучаем его «на молекулярном уровне», проводим диагностику, выявляем слабые места, "руками" внедряем системные инструменты и выстраиваем безупречную работу всех ваших бизнес-процессов, чтобы собственник освободился от операционки, а бизнес масштабировался.

    Наше секретное оружие – наша команда. И для вас мы подберём ТОПов, готовых превращать ваши решения в реальность, перевыполнять планы и разгружать от операционки.

    NPS наших клиентов - 9,7. Читайте отзывы и давайте приступать к работе. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как улучшить и масштабировать ваш бизнес.

    контактная информация:
    тел. +7 (800) 004-07-94
    эл.почта: request@dnk.bz
    Сайт: https://dnk.bz/
    VK - https://vk.com/dnk_bz
    Канал в ТГ - https://t.me/dnkbz
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2023
  2. Хотел продавать уже бизнес, вообще ничего не получалось. Думал, искал варианты, как и кому продать, помощник предложил обратится в днк бизнес. Не с восторгом я принял решение, так как думал, что придется еще заплатить кучу денег, и будет ли при этом результат, вообще не понятно. Решил рискнуть. Не стану уходить в дебри, скажу по итогу - постепенно смогли вывести бизнес на нужный уровень. Провели полный анализ, предложили сменить систему, укомплектовать рабочую группу и изменить другие моменты. И система заработала.
     
  3. сотрудники ДНК бизнеса полностью систематизировали мой бизнес. Только после запуска новой системы, я понял, что изначально неправильно запустился. Вот так бывает, когда берешь неквалифицированный персонал на работу. Благо все исправлено. Ситуация намного лучше, обороты растут, останавливаться не собираемся.
     
  4. Бизнес шел плохо, посоветовали обратиться в ДНК. Аудиторы провели анализ текущей ситуации, проверили построенные бизнес-процессы (оказалось, что некоторые дублировали друг друга, появлялась путаница, сотрудники делали одной и то же, каждый по своему). Настроили инструменты анализа и учет действий и многое другое, не буду все перечислять. По итогу получил полную систематизацию бизнеса, благодарен компании.
     
  5. После прохождения курса я наконец осознал, какую огромную роль играют кадры, а особенно ТОПы. У меня в команде 3 ТОП менеджера, и я понимал, что их эффективность далека от нужного уровня, но боялся уволить кого-то, так как знаю, какой у нас сейчас кадровый дефицит управленцев. На курсе очень подробно разбирали вопрос кадров и их роли в бизнесе. Мне стало понятно, что держа у себя слабых топов, я ставлю под угрозу успех компании. Сейчас у меня остался 1 менеджер, который временно смог на себя взять функционал по уволенным единицам. Парень неплохо справляется, открылся для меня с новой стороны. В итоге договорились с ним о расширении его полномочий и ответственности с повышением ставки, и параллельно ищу еще одного менеджера, но уже опытного и профессионального. Таким решением я доволен, спасибо за мощный курс.
     
  6. Наталья_

    Наталья_ New Member

    Нам нужно было срочно запустить СРМ для анализа потока и тематики входящих тикетов от клиентов, по совету партнера воспользовались услугами ДНК в этом вопросе. Сотрудники достаточно в короткий срок проанализировали наши потребности и специфику каналов входящих тикетов, подобрали нужную СРМку, настроили доп. поля и выпадающие списки, согласно входящим тематикам. Процесс у нас пошел намного быстрее и можем теперь аналитику снимать ежедневно, успеваем реагировать на массовые обращения. Спасибо ДНК за качественную работу, СРМ нам полностью подошла.
     
  7. Достойный курс для управленца (по развитию лидерских навыков, управлению коллективом и много другое). Материал объясняется четко и подробно, с углублением по теме. За 3 дня обучения узнала массу нового, поняла, как стать более производительным и эффективным руководителем. Можно сказать, с совершенно новой точки на себя посмотрела, даже смогла осознать некоторые слабые и сильные стороны. Лично я действительно сделала для себя немало выводов, сейчас стараюсь иначе позиционировать себя как управленец, иначе подхожу к решению определенных вопросов и выполнению обязанностей.
     
  8. Евгений _

    Евгений _ New Member

    Ранее был уверен, что ТОПы - это уже сами по себе сильные единицы и контролировать их не нужно. Как же я ошибался. Уже на курсе я понял, что мой директор сел мне на шею и мне же делегировал часть задач, за которые отвечает он. Сейчас буду работать в ином направлении и приводить все в порядок. Спасибо, что прокачали меня.
     
  9. Clava__

    Clava__ New Member

    В программе хорошо проработала тема типов сотрудников и управления ими. Проходя ее, параллельно в голове разложил по полочкам весь свой персонал и понял, как с кем работать, а с кем пора прощаться.
     
  10. Вадим1

    Вадим1 New Member

    В последнее время фиксировали большие убытки компании. Вынуждены были обратиться к специалистам ДНК. Аналитики провели диагностику и зафиксировали все утечки. После этого, самостоятельно сформировали проект и внедрили его в нашу компанию. Спустя пару месяцев - прибыль возросла, всё здорово. Компанию смело рекомендую, отличная команда с опытными специалистами
     

Поделиться этой страницей