ДЮСШ ЦСКА

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЮСШ ЦСКА футбол Москва, Ленинградский проспект, 39-А, строение 1 +7 (499) 728-62-40 www.pfc-cska.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Меня зовут, Александр, мне 15 лет 1996 г. р. Я - вратарь, живу в городе Навашино. Я несколько раз был признан лучшим игроком. Мой эл. адрес: sancho.zhirnov@yandex.ru.
     
  3. Здравствуйте, меня зовут Ашот, мне 17 лет, 1994 года рождения. Играю очень давно и желаю поиграть за команду! Заранее спасибо! Вот мой контактный номер: 89686370669.
     
  4. 18.07.1997 г. р., Акилов Мухаммаджон Солиджонавич. Я хочу стать профессиональным футболистом, возьмите меня в свой фк, пожалуйста. Login:Barsa_milan-best@mail.ru. Login:akilov1997@mail.ru.
     
  5. Меня зовут Максим Бурцев, я 1996 года рождения. Крайний защитник, хочу попасть в ДЮСШ, ЦСК. Мой майл: maksim.burcev.96@mail.ru. Не знаю, когда будет набор. Помогите, пожалуйста.
     
  6. Ден

    Ден Guest

    Добрый день! Хочу открыть глаза многим мальчишкам, которые хотят попасть в ЦСКА. Поверьте мне, есть много других клубов в Москве, этот клуб может быть и знаменит был лет 20 назад, но сейчас отношение к мальчишкам отвратное. Если у Вас есть агенты, то пожалуйте в ЦСКА, там только берут готовых игроков, от своих они избавляются. Тренер посадит на лавку и играть не будешь, а если тебя привез агент и ты не сыгран с командой, то все равно выйдешь. Одни пашут на поле за всех, а другие просто сидят. Те, кто пашет тот и получает, а другие просто любимчики.
     
  7. Руслан

    Руслан Guest

    Меня зовут Руслан, я 1997 г. р. Играю в уличный футбол давно, лет 7-8. Хороший защитник, жесткий, настырный, хорошая скорость. Хочу, чтобы позвонили и взяли на просмотр. Мой логин: kаdimоv.888@mаil.ru.
     
  8. Руслан

    Руслан Guest

    Я мечтаю стать профисеональным футбольстом и играть за ПФК ЦСКА и сборную Росии.
     
  9. Здравствуйте, меня зовут Вячеслав и мне 18 лет, я 1994 г. р. Я из города Торжок Тверской области. Играю за команду Кристалл и хочу играть на профессиональном уровне. Я хорошо играю на фланге, хорошая скорость, техника, удары, хорошо владею как и левой ногой, так и правой. Буду очень рад услышать о предложении.
     
  10. Я тоже хочу стать профисиональным футболистом и мечтаю попасть в детскую школу футболв ПФК Цска.
     
  11. Занимаюсь агентской деятельностью, есть выход за рубежом. Эл. адрес: nieshchienko@bk.ru.
     
  12. Меня зовут Григорий Дерепаскин, я 1998 года рождения. Левый полузащитник, я мечтаю попасть в ДЮСШ, ЦСК. Мой майл: d-risha98@mail.ru. Не знаю, когда будет набор и как он будет проходить. Прошу вас мне помочь, пожалуйста.
     
  13. Фараби

    Фараби Guest

    Меня зовут Фараби, я 1997 г. р. Играю в уличный футбол давно, лет 5-6, профессиональный нападающий настырный, хорошая скорость.
     
  14. Я играю за ФК Аист уже 6 лет и хочу сменить клуб, так как хочу стать профессиональным футболистам.
     
  15. Меня зовут Абдинур Утебеков, я 1998 года рождения. Левый полузащитник, я мечтаю попасть в ДЮСШ, ЦСК. Мой майл: abdi_kage@mail.ru. Не знаю, когда будет набор и как он будет проходить. Прошу вас мне помочь, пожалуйста.
     
  16. Рамиль

    Рамиль Guest

    А я вообще нигде не играю, не потому, что не могу, а потому, что в Азербайджане нет футбола, и играл за любой бы клуб, занимался с детства футболом в г. Саратов.
     
  17. Меня зовут Бехруз, мне 17-лет, и я готов играть за любую футбольную команду. Заранее спасибо, мой номер: 89647986703.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Была на выходных на просмотре детей в ЦСКА, что хочу сказать, своими глазами, пришло кучу родителей с детьми и теперь я понимаю почему на просмотр приходит 400 детей, а берут еле-еле 30, смотреть реально не на кого. Дети или толстые, или домашние, не для спорта, еле ходят, еле бегают. Короче, кошмар. А надежда есть только у тех кто быстр, смотрит в обе и быстро соображает.
     
  19. Даниил

    Даниил Guest

    Просто сначала напишите по какому адресу проводятся тренировки. Сам найти не могу.
     
  20. Моё имя Магамед, родился в 2000 году. Хочу стать проф. Футболистом. Моя позиция - нападающий. Мой номер: 89268203021, позвоните, пож.
     

Поделиться этой страницей